Гимнастика для лица - 2 - Страница 11
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 242

Тема: Гимнастика для лица - 2

  1. #201

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Solana, делаю отвар травок замороженный, им умываюсь утром, капельку масленой смеси с эфирами, на этом делаю массаж. Умываюсь остатками травяного настоя. Смеси масляные делаю разные : укрепляющие сосуды, лифтинг, осветляющие- по сезону и желанию.
    Возможно Лисёнок права... для тонкой кожи баночный массаж не подойдёт.
    Моя кожа плотная, такой тип смуглой кожи, мне самомассаж подходит идеально.

  2. #202
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Maiami , спасибо.
    Мне понравился массаж с аромартиевским альгинатным гелем. Эфиры пока добавлять побаиваюсь. У меня как раз тонкая и белая шкурка ,сосуды расположены близко к коже. Ведь силу вакуума контролируешь самолично.

  3. #203

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, кто знаком с самомассажем и моделирующим фитнесом для лица Н.Жуковой?
    (если обсуждалось, ткните, плиз...).

  4. #204

    Регистрация
    25.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Ees, девочки, кто по Осьмининой занимается - подскажите, пожалуйста, у нее в ревитонике доступно все объясняется? Вот хочу ко дню рождения купить себе ее курс, книжки ее почитала - вроде бы рассуждения интересные сейчас делаю Асахи и немножко баночный (только лоб и шею с декольте - остальное боюсь, да и не могу нормального описания пока найти). Насколько там все сложно? Или не очень? Ведь неправильным выполнением упражнений и навредить себе можно.. А в ее школу не смогу ездить, по крайней мере, в ближайшее время. Спасибо заранее за ответы!

  5. #205
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    51
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопросу. )
    Какой лучше материал заказать? Так понимаю, что тот набор, который за 8300, более подходит для " только самостоятельного обучения" методики. Тоже нет возможности посетить курсы.
    Ess, там даны упражнения и для спины и лица?
    Очень хочется заказать, а так все в Китай идет слишком долго , через всякие случайно возникшие оказии, то сначала закажу, а потом в ожидании уже и форум буду изучать.
    Действительно вдозновляют отзывы девочек.

  6. #206
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    51
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Читаю книгу Осьмининой... Чет я в каком то недоумении, то она упоминает китайску медицину ( которой вообще грош цена без европейской) , то цитирует каких то людей, про которых толком ничего не известно. То пережевывает одну и ту же мысль по сто раз...
    Про мышцы- да, все понятно доходчиво рассказанно, но вот помесь с каким- то " астралом".. И то что я выше написала.... С Марголиной не сравнить. Нет чувства, что научную работу читаешь...
    Если у нее вся работа с организмом заключается в правильном дыхании и представлении, как там что то расходиться.... Не для меня , я таких медитаций не осилю. Мне надо физическое действие,
    Попробую дочитать книг, может там в конце весь смысл и прячется.

  7. #207

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Есть видеокурс Осьмининой. Мне показалось, что в основе некоторых упражнений все-таки Асахи. Те же, только сбоку... Ну самостоятельные упражнения на расслабление мышц шеи - да, полезная вещь, опять же, ключевое слово - самостоятельные (в смысле, для этого необязательно к массажисту ходить).

  8. #208

    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Девочки, а можно где-то подробно посмотреть и почитать про банночный массаж? спасибо

  9. #209
    Аватар для marine89
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Девушки, привет, а кто-то занимался фейслифтингом по Галине Дубининой. Вроде никто про нее здесь не писал. В инете хорошие отзывы, но хочется больше информации проверенной. https://www.youtube.com/playlist?lis...T7c2TGQxwTKGFv

    Как-то у нее нереально высоко брови и вообще как-будто после ботокса лицо.

  10. #210
    Аватар для Соседка
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    где-то в Европе
    Возраст
    55
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Marine89, мне кажется, оно и есть после ботокса. И вообще - много несоответствий в плане физиологии и анотомии мышц да и кожу можно повредить - перерастянуть, новые заломы устроить... Как-то интересовалась всеми этими методиками, пересмотрела кучу видео и много чего перепробовала. Больше всего понравилась гимнастика для лица от Евгении Баглык - очень толково девушка обьясняет, упражнения действенные (протестировано на себе), не наносящие вреда коже и по ней видно, что ботоксом-подтяжками девушка не увлекается. Некоторые упражнения делаю до сих пор. Ссылку не даю, времени нет искать, наберите просто имя в поисковике и гимнастика для лица, если интересуетесь. Но работа эта, конечно, очень кропотливая, ежедневная и длительная. А результаты есть. Правда!

  11. #211
    Аватар для marine89
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Соседка
    ооо, спасибо за Ваше мнение. Я так глубоко не разбираюсь в физиологии и анатомии мышц, но что-то мне сердце подсказало, что не стоит доверять, ну или ее внешний вид какой-то ненатуральный. Поищу Евгению Баглык, если есть результаты, значит стоит поднапрячься. Мне 26 лет, я только сейчас поняла, что уже давно надо было начинать профилактику морщин.

  12. #212
    Аватар для Соседка
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    где-то в Европе
    Возраст
    55
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Мarine89, 26 - хороший возраст начинать профилактику морщин, можно многое успеть и даже исправить. Я вас почти в 2 раза старше, но решила на себя пока рукой не махать, а побороться ещё. Этой зимой я немного поболела и когда вернулась из больницы, то просто не узнала себя в зеркале - лицо, что называется "поплыло" и обвисло, кожа в ужасном состоянии... Времени было много, делать особо ничего нельзя, просто лежать, глядя в потолок, как-то непривычно и я озадачилась поиском подходящей гимнастики хотя бы для лица - многое пересмотрела и перепробовала и остановилась на этой - не утверждаю, что это самая лучшая методика, но мне она подошла и инструктор понравилась - грамотная девочка. Делала, пока дома валялась, каждый день и очень внимательно, перед зеркалом. Очень важно в таких гимнастиках - не спешить, видеть своё отражение, т.е. контролировать правильность выполнения и придерживать кожу, чтобы её не перерастягивать и не наставить новых морщин. Ещё неплохо бы в атлас анотомический заглянуть, чтобы понять где у вас какая мышца и в какую сторону её надо прорабатывать. Во всяком случае, когда я через 5 месяцев на работу вернулась, подружки-коллеги решили, что я подтяжку лица делала. Мелочь, а приятно! ( Но я и свою концепцию ухода за кожей полностью пересмотрела, стала другие кремы делать и компоненты иначе выбирать.) Вобщем, результаты есть. Попробуйте, может, вам понравится такая гимнастика. Здесь ещё где-то на форуме есть целая тема о японском лимфодренажном массаже - тоже очень хорошая вещь. Только для него противопоказаний много (мне, например, его нельзя) и навыки соответствующие не помешали бы. Но этот массаж больше при отёках помогает, мышцы и овал лица лучше всё-таки гимнастикой подтягивать.

  13. #213
    Аватар для marine89
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Соседка
    Спасибо большое, что так все прям от души написали!!! Если подружки-коллеги заметили, значит точно эффект был!!! А от болезней и стрессов, мы старареем больше чем от возраста. На себе заметила. Затянуло меня в болячки и депрессии на 2 года, так все морщины как раз и повылазили. Придется еще осваивать крема в будущем, потому что уже не получится без усилий хорошо выглядеть, как когда-то в беспечной молодости)

  14. #214
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    после родов очень увлеклась ну не совсем гимнастикой, а упражнениями на расслабление мышц, снятия напряжений, снятие отечности, ревитоника. плюс лежание на "чудо-валике" (гуглится). так вот эффект не ах, а просто Вах ну и плюс своя косметика.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  15. #215
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, а похуделось с валиком этим?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #216
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti, у меня цели худеть не было, и так дрищ, но у меня по природе не выражена талия из-за низких ребер, и то немного проявилась. а как этот валик спину разгружает на место ставит, и как я раньше без него жила)) вся семья теперь лежит
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  17. #217
    Аватар для marine89
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Alximiya как интересно. Это китайское видео про валик, когда китаянки лежали под поясницу???

  18. #218
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    marine89, наверное. идет вся история, да, от какого-то азиатского дохтора.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  19. #219
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, я правильно понимаю, просто скручивается полотенце, а дальше уже комплекс упражнений? Пока детально не разбиралась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #220
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Alximiya ,очень интересно, а можно поподробнее узнать про эти упражнения? Пожалуйста,или может ссылочку?

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •