Голосование. Конкурс на самое оригинальное блюдо к новогоднему столу. - Страница 5

Результаты опроса: Голосование началось!

Голосовавшие
116. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 122

Тема: Голосование. Конкурс на самое оригинальное блюдо к новогоднему столу.

  1. #81
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Olik, нет, получилось совсем вкусно, но в следующий раз я готовое слоеное куплю, потому что все эти месиловки совсем не по мне.
    Долго и нудно крошить я не могу, у меня рука отваливается, поэтому я порубила чуток, пока не устала, а дальше блендером взрыхлила.
    Насчет слоеного теста - я сама офигела. Как вытащила, как увидела: "Ого! Шайтан! Чей-то оно такое все!"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #82
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, ну так можно и с готовым конечно, только в нем творога не будет, немного другой вкус получается, но тоже очень даже ничего. Я так думаю, что здесь самое главное - рыба , а тесто это просто оболочка для нее.

  3. #83
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Проголосовала за салатик Acacia. Очень мне ее рецепты понравились.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #84
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Дорогая Арти, я в полнейшем восхищении от Вас, смеюсь и плачу. Когда я первый раз покупала устрицы, то вот точно так же вокруг них ходила, примеривалась, ругалась, но справилась. Представьте, их еще в первозданном виде и употребить планировалось. Я тогда только лизнуть смогла это, а вот глотать мой организм отказался. Надо было как-то определять это сокровище, я же повелась на уговоры продавца и купила тогда целую дюжину. Нашла в инете простенький рецепт с запеканием в тех же раковинах, сделала... и понравилось ))) Я люблю и мидий, и моллюсков, и других морских гадов, поэтому мне было действительно вкусно, единственно, - оригинальные раковины слишком сильно крошатся и скрипят на зубах. Со временем я оптимировала рецепт и самый удачный, на мой взгляд, предложила здесь. Потом нашлись уже очищенные устрицы и моллюски, поэтому готовить их одно удовольствие для меня. Вот, кстати, попробуйте с моллюсками, - у них не такой интенсивный морской вкус и в этот соус они должны прекрасно вписаться.
    Арти, у меня снова смех сквозь слезы, - это же как надо любить эксперимент, что прямо как мышки, которые кололись, плакали, но продолжали грызть кактусы. Я Вас обожаю.
    Последний раз редактировалось Illinora; 14.12.2009 в 12:03.
    Опасен не яд, а его количество.

  5. #85
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Девы, какие же вы все молодцы, такие вкусняшки выставили на конкурс. Ну оочень сложно было выбрать, металась, как мартышка.
    Проголосовала за авокадо, запеченные с креветками. На этом рецепте прям не устояла, срочно буду готовить.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #86
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    F-ort "металась как мартышка" лучше и не скажешь)))) рецепты и исполнение просто блеск!!!!
    Долго думала, то ли отстающих поддержать, то ли за дизайн высказаться ....вобщем курочка в мешочке Snusmumrikа меня просто покорила.... Хотя тут все блюда просто шик.
    Обязательно сделаю мороженное по рецепту татьянаст.
    Да и вообще по сохраняла странички со всеми рецептами. Уверенна, что пригодятся))
    каждый выбирает по себе

  7. #87
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Девушки! Голосование продолжается!
    Кто еще не успел высказаться, присоединяйтесь!

  8. #88
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Арти, а как там Сёмга в тесте от Олика? Вкусно?

  9. #89
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, ага вкусненько.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #90
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Урааа, значит я буду готовить. Вообще обожаю запеканки от Олика, а от этой рыбки просто в восторге.

  11. #91
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    голосую за Olik "Семга, запеченная в тесте". Всегда покупала полуфабрикат (только осьавалось в духовку запихнуть), а теперь рискнула сделать сама. А процес в картинках просто супер, как раз для таких как я, которые понимают как и что делать только когда увидят shuffle:
    Корона не давит

  12. #92
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Поскольку я наготовила по рецептам этого конкурса хренову тучу всего, то часть отправила родителям, ибо мы бы все это не съели.
    Сегодня получила кучу восторженных отзывов! И что я их балую, и что я их закормила деликатесами, и что они обожрались, даже ужинать не смогли, и что все так вкусно, и ля-ля-ля.
    Оликова рыба была обозвана пирогом. Ну пусть будет пирогом. Салат Сого - маринованым виноградом. Когда поняли, что это салат, то заправили майонезом, и обозвали рыбой с виноградом. В общем, абсолютно не могли понять, что едят, но все понравилось, и все вызвало восторг.
    А я рада, что, благодаря вам, порадовала родителей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #93
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А я сегодня запекала полосатую свинину от Acacia. Вкуусно Так ребенок весь вечер выпытывал где же я купила мясо тигра и сколько же оно стоит. И что-ли тигриные фермы есть специальные?
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  14. #94
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    На нашем форуме голосования всегда проходили честно. Очень жаль, что в этот раз мы столкнулись с накруткой. Пожалуйста, не надо превращать голосование в гонки, и в засорение нашего форума пользователями, которые больше никогда не придут.

    Выигрывать все-таки надо честно. В следующий раз конкурсантов просто будем снимать с дистанции без предупреждения.

    Просьба это сообщение не комментировать, а просто продолжать радоваться наступающим праздникам и голосовать. Время еще есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #95
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, извините, но не удержалась. Ещё утром хотела написать, странно, что два человека, оставили комментарии именно здесь, и это было их первым и единственным сообщением на форуме. Это же сразу в глаза бросается.

  16. #96
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Всех с наступающими праздниками! Девочки, Вы все такие молодцы - искусницы-искусительницы! Проголосовала за Ирина-Эльвиру - рецепт с морепродуктами - уже слюнями извелась. И отдельное спасибо Sogo за ее рецепты салатиков... Берем на заметку
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  17. #97
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Итак подводим итоги.
    Я временно вместо Олика по понятной и приятной причине.

    Поздравляем всех участников с завершением конкурса!

    Поскольку первое место заняла Олик, она же предожила поделить приз между участникам, набравшими наибольшее количество голосов.

    Поэтому главный приз поделили:
    1 место - Olik
    2 место - Illinora
    3 место - Snusmumrik и Acacia

    Призы всем победителям будут отправлены по почте, поэтому просьба сообщить ваш почтовый адрес в личку Олику.

    Еще раз поздравляем! Прекрасные были работы! Урррра!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #98
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Поздравляю Девочки!!! Как я за вас всех рада!!!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  19. #99
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Поздравляю победителей!!!
    Ура!
    Всем огромное спасибо за рецепты!
    С Наступающим НГ!

  20. #100
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девушки, поздравляю с победой!!!
    И ещё раз всем спасибо за рецепты!!!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •