Голосование. Конкурс на самое оригинальное блюдо к новогоднему столу. - Страница 3

Результаты опроса: Голосование началось!

Голосовавшие
116. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 122

Тема: Голосование. Конкурс на самое оригинальное блюдо к новогоднему столу.

  1. #41

    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    вкуснатща. особенно когда чиаешь на голодный желудок, сложно не захлебнуться слюной
    а один выбрать практически невозможно..
    остановилась на рецепте Acacia "Свинина в полосочку"

  2. #42
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    мне больше импонирует салат Elga Салат из сельди прост в исполнении и вкусен.
    ко мне на ты

  3. #43

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Тоже обожаю простые рецепты . Но конкурс-то у нас на "самое оригинальное" (и к тому же новогоднее) блюдо , поэтому разрываюсь между Оликом и Иллинорой . Оба рецепта оригинальные и небудничные. А решаюшей каплей стало то, что блюдо от Иллиноры очень близко к французской кухне, а она для меня всегда праздник . И еще меня восхищает то, чего не умею (или ленюсь) делать сама. Поэтому все-таки Иллинора

  4. #44
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Как же сложно выбрать!!!
    Я всё смотрела, пересматривала, перечитывала рецепты. И выбрала то блюдо, которое, пожалуй, смогу сделать сама (всё остальное моим антикулинарным рукам не по зубам) - это рецепт Акации - Салат «Елочка». Спасибо за этот укроп! В этом году у нас будет нарядный оливье.
    Очень понравилась Утиная грудка Иллиноры (а кстати, где покупается именно грудка? я только тушки целиком встречаю, хотя при таком количестве ингредиентов и при таком сложном приготовлении неважно, где брать грудку, всё равно у меня ничего не получится), ещё один рецепт Акации - Полосатая свинина (такую я, наверное, тоже могу воспроизвести), и, конечно, Сёмга в тесте от Олик (такое блюдо я никогда не воспроизведу).
    Хочу ещё отметить, что Акация умница и придумала очень и очень новогодние и оригинальные блюда.
    Так исторически сложилось...

  5. #45

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Invers, это не я умница , я просто реализовала несколько оформительских идей, найденных в сети. Буду рада, если они тоже кого-то порадуют и пригодятся к Новому году. (А вообще у меня голова больше варит относительно варки кремов )

    Спасибо всем девочкам, которые поделились рецептами! Почти каждый хочется повторить!
    Последний раз редактировалось Acacia; 11.12.2009 в 19:12.

  6. #46
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я пока еще подумаю. Трудно определиться с одним выбором. Наверное, все же проголосую за тот рецепт, который точно сделаю в новогодние праздники, благо, что они у нас длинные. Очень мне нравится рецепт Иллиноры, но вот делать утиную грудку все же не буду, потому как, чтобы накормить моих мужиков размер грудки должен быть размером с приличную тушку курицы. Может быть посоветую этот рецепт своей подруге. Может быть она сделает и меня угостит? Нравится мне последний салат Sogo, очень хочется сделать Рождественский венок татьянаст... Вся в раздумьях я, девочки. Наверное, придется подключить к выбору своего мужа по принципу, чтобы ты хотел попробовать, дорогой?

  7. #47

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а можно я проголосую три раза?ну пажалста? по трем номинациям: актуально, изысканно и практично?

  8. #48
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Все очень здорово и вкусно, проголосовала за "Свинину в полосочку" от Acacia, я ее только что приготовила - еще под впечатлением

  9. #49

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну, Девченки, вы даете! Красота. Под впечатлением от грудок утиных, тигров съедобных и прочих прелестей. Семга от Олика королевская . Адназначна за нее! Вкусно, изыскано, празднично. Класс! Блюдо со стилем. Очень понравилась идея Елочки от Акации. Спасибо большое за такую шикарную идею. Обязательно сделаю на Новый год. Эх...Можно было бы два раза проголосовать...Спасибо всем большое.

  10. #50
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Очень жаль, что нельзя проголосовать несколько раз.
    Девочки, какие же вы все молодцы Столько вкусных, красивых и оригинальных рецептов. Читаешь и прямо слюнки текут, всё хочется попробовать приготовить самой. Очень трудно определиться, понравились и различные варианты приготовления мяса, и салатики, и торты и глинтвейн тоже (всё мечтаю его приготовить дома).
    Но свой выбор остановила на рецепте Agent "рулетики "Новогодние", запали они мне сразу

  11. #51
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    девочки, всем огромное спасибо за замечательные рецепты! но голос свой отдаю Acacia за "Свинину в полосочку" и отдельное спасибо за "Ёлочку" - так просто и так новогодне!

  12. #52
    Аватар для lacosta
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Очень сложно выбрать, но я проголосовала за Иллинору! Особенно меня ее груши покорили )

  13. #53
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девочки ,я целый день не могла выбрать -все рецепты великолепны !!! Но голос то один , мне очень нравится тар-тар из семги от Сapra ,сёмга от Olik ,салатик от Sogo,
    рецепт Ирины -Эльвиры , ну если начну все перечислять ,то получатся тогда все рецепты ....
    Отдала свой голос Illinora ,за утку с грушами(моё любимое блюдо)-исполнено великолепно ,молодец!!! И пусть простят меня другие участницы -голос только один .
    Девушки все -все , вы огромные искусницы и волшебницы,спасибо вам огромное!!!

  14. #54
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки-рукодельницы! Изумительные рецепты к празднику! Сохранила все рецепты, буду постепенно пробовать все. А к Новогоднему столу сделаю тартар и шоколадный мусс Capra. Очень изысканный и праздничный рецепт. Обожаю шоколад и люблю рыбу. Спасибо, Capra! Проголосовала за вас!

  15. #55
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Olik, у меня к тебе вопрос на засыпку. Я не знаю как делается песочное тесто...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #56
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Сейчас напишу

  17. #57
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    В куда? В рецепт прям? Где искать-то потом?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #58
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Добавила в рецепт

  19. #59
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Olik, и куда ты это добавила? Я ни в одной, ни во второй теме не вижу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #60
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    За меня проголосовал мой муж. Выбирал он. А выбрав, еще раз думал. Его выбор пал на рецепт Olik и Рождественский венок татьянаст. В итоге все же рецепт татьянаст. Вот этот венок я обязательно испеку! И последний салат Sogo тоже обязательно сделаю.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •