Саморазвитие
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: Саморазвитие

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marus'ka Я извиняюсь, а служить Господу - это что означает? Биться головой об пол в молитве?)))

    Если не понимать себя, не уметь видеть настоящего себя, слышать свое сердце, а не словомешалку в голове вы долго будете идти в жизни ложными путями, которые по сути, могут оказаться вам чуждыми, но это поздно может выясниться. Без самопознания ( в вашей трактовке самокопания, хотя, я думаю, это не одно и тоже) не может быть никакого настоящего саморазвития и вашей индивидуальной судьбы. Короче, у меня такое мнение.

    А случайно встреченных людей вообще не бывает, это как сказать, что вы случайно родились с определенной внешностью, в определенной семье, в определенной стране, в определенное время...Ну и не знаю как там художник ваш, что он там за человек, но люди которые серьезно подходят к вопросам религии, увлекаются эзотерическими учениями и т.д. учаться, прежде всего, осознанности и умению брать ответственность за свой выбор в жизни.

    Люди которые к вам в жизни притягиваются по принципу:" подобное к подобному". Во всех этих людях вы можете увидеть себя ( если конечно присмотретесь), даже то, что вам кажеться неприятным. Меняя себя меняются и люди вокруг вас. Опять же, я так считаю.

    И еще, ваш предмет исследования "история развития человечества". Вы антрополог ?
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 23.01.2010 в 22:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •