Флудилка-29
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 993

Тема: Флудилка-29

  1. #1
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Флудилка-29

    В мире так называемый свиной грипп, а у нас в квартире - куринный вирус похоже завелся! Уже наверное 6-ую подряд курицу запекаем в рукаве, то есть через день по курице. Муж параллельно с грибами набросился на курятину! На третьей курице я его научила всю операцию проделывать самостоятельно и теперь его не остановить! Прямо из рук курицу выхватывает и сам ее натирает и в рукав запихивает! Ну и ест также в основном сам! Говорю ему, что надоело, а он мне - перейдем тогда на индейку! ...

  2. #2
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Elga, а индейка тоже сочная в рукаве получается?
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #3
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Marishka, мы еще индейку в рукаве не запекали. Скорее всего будем запекать какую-нибудь ее часть. Она ж большая и в рукав, думаю, не влезет. Но если увидим вдруг маленькую, то попробуем целиком. Муж хочет запечь индюшкины ножки. Как сделаем, отпишусь, чего получилось. Думаю, что будет вкусно.

  4. #4
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Elga, повеселили "..теперь его не остановить...прямо из рук курицу вырывает..." А вообще так здорово, когда мужчины на кухне орудуют, у меня папа очень вкусно готовит, и я это как должное воспринимаю, если взрослый мужик не может приготовить ничего, вот это по-моему уже странно!
    Я просто смерилась с готовкой, это дело не люблю, видимо я в маму, хотя под настроение могу с удовольствием готовить и печь, но в выходные стараюсь тянуть до последнего с обедом, а там глядишь муж сам пошел на кухню, приготовил и накормил

  5. #5
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Elga, ну да, я тоже про часть индюшки думала. Учитывая то, что у нас, кроме мужа никто больше ее есть не будет нам цельная не нужна Я просто боюсь, что она сухая будет.Помню американскую индейку, которая ну вечна сухая была (я тогда еще мясо ела), ну как ни приготовь - все равно сухая В рукаве не пробовала, вся надежа на него. Побаловать разнообразием хочется супруга, воть
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #6
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Совсем недавно видела в продаже индейку килограмма на 2- 2,5.
    Правда импортную.

  7. #7
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Sogo У меня вот бегала мысль заказать на НГ индейку (небольшую), но потом как вспомнила этого "небольшого" прошлогоднего ПОРОСЕНКА....
    Как потом объяснили, у нас таки маленькая тушка была

  8. #8
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я в МЕТРО видела небольших индюшек, импорт и заморожены. Скоро туда собираемся поехать на закупку. Если будут такие маленькие индюшки, то купим. А вчерашняя курица уже переварена. Муж где-то в 12.00 ночи лопал ее с большим аппетитом.
    Последний раз редактировалось Elga; 09.12.2009 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9

    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Удаление липомы лазером.

    День добрый! Ситуация вкратце такая - у меня липома на шее, не маленькая 11*9*4 см , сбоку смотрится как горб. Я сначала, по-незнанию, думала , что это от того, что я поправилась, но сейчас она видоизменилась, стала явно видна (волосы не соберешь, из под одежды видно, в общем - не красиво). Обследовалась - липома. Вся проблема в том, что у нас в городе предлагают резать поперек, шрам будет см 10 и ее будут вылущивать, потом вставлять трубку и с этой трубкой надо будет лежать дней 10 в больнице.
    Я читала, что есть способ удалить лазером (быстро заживает, щадящий разрез и пр.), но в инете "утонула" в море информации о клиниках-центрах-и т.д. Просьба - если кто-то может посоветовать проверенную клинику в Москве (предстоит отпуск) буду очень признательна. Если нельзя на форуме, то напишите, пожалуйста, в личку.

    Добавлено через 2 минуты

    еще можно в Новосибирске.
    Последний раз редактировалось VERA-SRS; 09.12.2009 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Лианчик я так же привыкла, что мужчина на кухне готовит. У меня и папа и брат этим занимаются. Брат торты пек (ну такие, знаменитые Негритенок и белый торт), оба консервируют, холодец только отец варит...Не мама не я понятие не имеем как его варить, каким образом.
    И мне было жутко, когда вся группа в универе считала что папа, незнающий каким боком подходить к плите - это "Норма" жизни. Это так и должно быть..
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #11
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата:
    "зациклилась на этом, везде пишут металический тигр, где-то увидала что стоит ставить белые фигурки тигра по фен-шую"

    Дык, пусть вот китайцы и зацикливаются.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, а я сижу, жду, когда очередное бельишко привезут. Вот чувствую... сейчас привезут, я все размеры проверю, а когда буду разворачивать, будет очередная опа.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Что ж Вы так пессиместично У меня примета есть, если сразу пошли какието нестыковки, то это даже хорошо, поскольку потом весь резерв неприятностей исчерпывается и все становится тип-топ Вобщем не будет опы, свою долю проблем Вы уже выбрали. Наоборот, белье прослужит Вам долго

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Elerosh, а у меня наоборот, если пошли косяки с какой-то проблемой, то так до конца и будут идти.

    Добавлено через 1 час 48 минут

    Ну вот, приехало белье. Опять опа. Но благо в этот раз я заказала аж 5 комплектов. В двух из них размеры были снова не те. Ну что за хрень такая?
    Последний раз редактировалось Arti; 09.12.2009 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, наверное у них не оказалось нужных вам размеров, вот и решили "а вдруг прокатит" и привезли. Но не прокатило.
    А вообще сама часто сталкиваюсь с таким, многие хотят обмануть

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, да нет, я не думаю, что обмануть хотели. Просто не глядя на сайте одни размеры написали, а по факту имеют другие. И выясняется это только на месте.

    Добавлено через 1 час 12 минут

    Девы, ну все, я при постельном белье. Только что постелила новое - чуть не умерла.
    Но красяяяяяво. Я так довольна! Вау-вау-вау!
    Последний раз редактировалось Arti; 09.12.2009 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, поздравляю Какая расцветочка то в итоге?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я тут тихо сама с собою целый день общаюсь. Девы, ужас, сижу, сопли на кулак мотаю... заболела дома на ровном месте. Никуда не выходила, ни с кем не общалась, вообще не поняла, где заразу подцепила. В отдушину она что ль просочилась? Абсурд какой-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Может взмокла от перестилания белья и потом на нервах пошла курнуть на балкон?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #20
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Kатарина, пасиб. Синюшное, красное, розовое, и еще одно распестратое в павлинах. Оно, кстати (с павлинами которое) с нестандартными наволочками, там их четыре штуки и все 50 на 70. Так вот дядька, который привез, долго меня уговаривал, что там кант по 5 см с каждой стороны и надо ниточку вынуть и тогда подушка в наволочку эту войдет. Я долго сопротивлялась, мол, конечно, я деньги плачу, и я еще чей-то там вытаскивать должна и швы как-то закреплять...
    Но потом притаранила подушку, попримеряла, прикинула, что если нитки эти выдернуть и правда войти может, поэтому один забракованный комплект все-таки решила себе оставить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •