Флудилка-29 - Страница 9
Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 993

Тема: Флудилка-29

  1. #161
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Итить твою мать, сижу, ругаюсь матом! Ну вот что за закон подлости, как кому чего пообещаешь, так обязательно попа случится!
    Пришел запрос на почту скоро ли энный продукт снова появится в магазине. А у нас машина за ним уже уехала. И вот мы думаем, ну все уже, вроде получили почти, можно и пообещать. Ответили, что уже вот-вот.
    И тут звонят - разворачивай машину, у нас проверка, отгрузки сегодня не будет.
    Ну что за скотство такое-то, а?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #162
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti , не переживайте! так часто в жизни происходит, и мы уже к этому привыкли. И все знают, что виновата система.

  3. #163
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, ну так завтра погрузят. Или нет?

    Девы, а у меня радость! Ремонт закончила! Ой, как же все-таки хорошо! И грязь всю вывезла, сижу таперича, наслаждаюсь...
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #164
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, да не факт. Могут запретить всякие телодвижения до окончания проверки. Мать их. И мы теперь в подвешенном состоянии. А счастье было так возможно... Там и новое кое-что... Эх.

    А с окончанием ремонта поздравляю! Это большое дело! Кажется, что никогда эта грязь не закончится. Но когда она, наконец, заканчивается, то счастью нет предела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #165
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да уж, а там дальше праздники... вообще эти проверки никогда в удобное время не приходят. Ну дай бог, все обойдется, может они уже проверили все, ничего не наши, и завтра вам отгрузят уже. Ну понадеяться-то можно, а вдруг мысля возьмет материализуется, под новый год-то и в ожидании чуда
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #166
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Marishka поздравляю с окончанием ремонта, как говориться "ремонт можно только начать, закончить его нельзя...", сейчас у родителей мужа идет ремонт, свекровь уже теряет терпение, хочеться все хорошо и побыстрее, чтобы сделали!

  7. #167
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Спасибо. Я все-таки думаю, что он у нас закончился. По крайней мере в этой квартире я его точно больше делать не собираюсь. А делали мы его своими руками. Как я за эти несколько недель натренировалась клеить обои...хоть мастер-класс проводи.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #168
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Marishka тогда тем более, есть что отпраздновать!
    У родителей капитальный, там меняли трубы, ванну , туалет переделывали, проводку меняли, стену одну разбирали, вообще я представляю, все в пыли, но ванну вроде как закончили с туалетом и кухней, потом останется не такая грязная и пыльная работа можно и потихоньку самим, обои то поклеить, это уже приятнее, и результат быстро виден.

  9. #169
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, я вспомнила про одни обои. У меня ребята знакомые ремонт делали. Купила я обои в одну комнату. В рулоне они ничего так вроде смотрелись. А как поклеили... Это такой ужас ужасный был! Я хожу, смотрю на них, ребята меня успокаивают, мол, ты не переживай, это просто пока потолков-полов нет, а вот сейчас сделаем, мебель поставишь, будет хорошо, а у самих уверенности в голосе, ну ноль.
    Я неделю, наверное, ходила и пыталась привыкнуть к этим обоям. Через неделю, наконец, поняла, что лучше не будет. Звоню ребятам, мол, может, переклеим все-таки? Они согласились. Так я тут же побежала и ободрала на фиг все эти обои, и до утра сдирала со стен их остатки. Рука от пульверизатора потом дня три отваливалась.
    Наутро пришли ребята обои сдирать, заходят в комнату, а там девстенно чистые стены. У них только и хватило, что выдохнуть: "Нормааааально".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #170
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Arti, вот так рьяно от них избавились, так не у душе были видимо!

  11. #171
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Вот-вот, кстати, рука после обдирания обоев реально отваливается. Я, честно говоря, его сразу отмела, губкой, обильно смоченной водой увлажняла.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #172
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Уже давненько это было, помогали друзьям клеить обои всей компанией, так водиться с выпивкой в перерывах, было это в студенческие годы, вообще, так как клеили с "пузырями", обои на стене тоже были с пузыря ми , так еще одну полосу вверх ногами налепили!

  13. #173
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лианчик, ну да.
    Marishka, да губкой вообще, мне кажется, задолбаешься. Площадь обрабатываемая за раз - меньше. И не так обильно она увлажняет, как пульвер.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #174
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вторая коронка появилась! Красотень! От чего это зависит от числа сообщений?

  15. #175
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, не, я тоже сначала с пульвером к ним подступилась, а потом поняла, что как-то медленно дело движется, взяла тазик с губкой и вперед. А чего сложного-то? Берешь губку, практически неотжатую и по стене возюкаешь, периодически обильно губку снова смачивая. И через 10 минут скребком. Хорошо отходит! Может у меня пульвер неправильный был, как-то чересчур мелко дисперсно распылял влагу-то
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #176
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Лианчик, вот тут ответ на вопрос

    Добавлено через 47 секунд

    Сообщение № 55
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 23.12.2009 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение

  17. #177
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Это вот иллюстрация ваших воспоминаний Лианчик

    Добавлено через 54 секунды

    Marishka поздравляю с окончанием ремонта!!!
    Последний раз редактировалось Мартинка; 23.12.2009 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #178
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мартинка точно!

  19. #179
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мартинка, ой не могу Иллюстрация в точку! кстати, мои две мамзели уже начали подбираться к новым обоям. Видать, расцветочка не по вкусу пришлась. Чувствуется, не продержится мой ремонт долго
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #180
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Marishka, поздравляю! И не хочу пугать "вечным ремонтом". Мы Тилка завели как-раз после ремонта, морально готовились к худшему, но он молодчина - имущество не портит.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •