Флудилка-29 - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 993

Тема: Флудилка-29

  1. #101
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    зато то, что не стареют..... внушает оптимизм!!!
    мы тож будем стараться

  2. #102
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Щербаков мне в детстве казался самым красивым мужчиной Типаж такой, а живьем мы его не видели. Збруев тоже вечно молодой, видела его лет 10 назад живьем, как в 60-х годах, но только в цвете

    Добавлено через 35 минут

    Наговорила за 2 года 5 тыщ постов, вопрос о чём? Надеюсь, что и с пользой
    Последний раз редактировалось Kатарина; 13.12.2009 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #103
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина поздравляю с почти 5000

    Щербаков в молодости мне Путина напоминает (тапками только не бросайтесь ) Сейчас безумно красивый мужчина, я от него западаю. Тот редкий случий, когда с возрастом все красивей и красивей.

    Насчет того, как же они молодо выглядят...есть у меня мужчина, которому 70 лет. Так вот - выглядит лет на 50-55. Стройный, подтянутый, морщин мало, тело вобще нормальное. ( у меня папа хуже). Одевается нормально, а не в костюмы 20-летней давности. Голос не старческий совсем. Спортом не занимается, но раз в год в санаторий, или на Красное море. Ванны со скипедаром и пихтовым маслом (+пена+соль).
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #104
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мартинка, Ваш мужчина? Надо же! Но мне кажется, что это генетика
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #105
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девы, а я с жалобой.
    Меня три дня назад снегом с тополя так по шляпе шмякнуло, что гудело в голове минут пять.
    Ну что у меня за стезя. Попадаю вечно. И что с того что со всех деревьев летело - таяло. У нас снова 10+. В общем и снега то не было. Инеем все деревья так облепило, что ломались бедные. И что досадно, тополь то черти где был.
    А попало только мне.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #106
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алевтина, ну чтоооо ж вы так?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #107
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А у нас в Сочи кромсают платаны. Почему-то эти мощные красивые деревья раздражают наших последних двух мэров. Эти товарищи никак не могут понять своим кубанским умом, что уродуют этих красавцев отпиливая им ветки почти до самого основания (отрастают потом уродливыми вениками). Кто-то нашептал им, что роскошные ветки могут обломаться и упасть на кого-то, но я за всю свою жизнь даже не слышала о таких случаях. Уж кто действительно опасен, так это кипарисы: у них слабая корневая система. При сколько-нибудь приличном ветре они пачками падают на машины честных граждан. Так что все кипарисы под корень (там падает не ветка, а дерево целиком). Одним словом у нас уничтожают тенистые аллеи. Теперь летом невозможно прогулочным шагом пройти по Платановой Алее (одна из центральных улиц города), нет больше тени около Зимнего театра, сегодня уничтожили Комсомольский сквер (около парка Ривьера). Одним словом, жильцы нашего и соседних домов решили митинговать и не дать изуродовать растущие пососедству с нами платаны.

  8. #108
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Алевтина,сочувствую, но хорошо, что не веткой, их тоже в эти дни нападало немало.Тополя опасны, так как очень хрупкие, бывало, что и без света сидели- ветки падающие , обрывали провода, один раз от старости все дерево- великан метров 10-15 завалился, прям рядом с соседской машиной.В 50-е года тополя заставляли сажать везде в целях озеленения города, так вот возле моего дома их штук 8 было, остался 1, посматриваю на него с опаской, остальные нами за свой счет и с разрешения зеленстроя убраны.tat, нашим бы начальникам рвения ваших,посадить бы березы или ели, хотя б омолодить


  9. #109
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ещё про то, что падает. Нас начали марафетить к олимпиаде. В массовом порядке ремонтируют фасады зданий. Весь центр города в лесах, говорят Адлер тоже. Работают действительно олимпийскими темпами. На ночь, чтобы ничего не попёрли, весь инструмент, снаряжение, а также материал затаскивают на крышу. Сегодня ночью был приличный ветер, и уложенный на крыше соседней пятиэтажки жестяной шифер стало сдувать. Зрелище было удивительное, грохот тоже! Пятиметровые листы слетали с крыши, планировали на ветру, опускались на кроны деревьев. Удивительно, но не пострадало ни одной машины, ни одной витрины....

  10. #110
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    tat В свое время у нас в универе при смене главного выпилили ВСЕ!!! тополя со всей огромной площади! Деревья были полувековыми как минимум, а в замен не посадили НИ ОДНОГО! Такие были чудные аллеи, такая тень на летние жаркие сессии, словом, изуродовал. Мотивация - у наго аллергия на тополиный пух!

  11. #111
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я, наверное, неправильно выразилась. Платаны не рубят, их кронируют, т.е. после обработки остаётся практически только ствол. От веток, изначально длиной метров 10 остаётся обрубок в несколько сантиметров. Впоследствии место сруба зарастает маленькими веточками, выглядит это так, будто из обрубка ветки торчит веник. Из раскидистого платан становится похож на вяз, или тополь и тени больше не создаёт. Когда опадают листья, такое дерево похоже на сурово покалеченного.

  12. #112
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    У нас соседний двор весь засажен тополями, а наш фруктовыми деревьями, и есть один тополь почти напротив моего подъезда. Так вот летом, когда начинает лететь пух, двор становится пушистым Пух везде - дома, в вещах, во рту(когда на улицу выйдешь). Конечно, воздух очищается, но те, у кого аллергия, страдают жутко.
    Тот тополь, что у моего подъезда, очень сильно наклоняется со временем, и уже видна явная угроза для дома. В один прекрасный момент он обрушится на нас. НО, его нельзя убирать

  13. #113
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А у нас липа под окном, выросла выше пятиэтажного здания, тенек летом от неё прекрасный
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #114
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Agent а запах наверное когда цветет....мммм.... и пчелки жужжат

  15. #115
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Аленka , от пчелок спасения нет просто, кошки у меня летом на балконе их отлавливают
    Ой, вспомнила и лета захотелось, тенек, прохладный ветерок, все вокруг зеленое, и сладкий запах цветущей липы...
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #116
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Аленka, я слышала, у Вас праздник - Весёлой Хануки!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  17. #117
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    МашунькаТверь Ага, спасибо большое! Делали с детками пончики с вареньем - это символика праздника, маленький помагал тесто раскатывать и выдавливать, а старший наполнял их потом. Свечи зажигали, песенки пели, словом, действительно замечательный праздник! И утренник в саду был очень трогательный по этому поводу. Завтра еще один, только у младшего.

  18. #118

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девушки, а я все о своем.
    Что можно сделать чтоб зубную ранку обезболить и чтоб она по быстрее зажила, кетанов устала глотать. Первый раз мне ее не зашили и ни какое лекарство не положили. Сдалала смесь бессмертника+базилика, мяты и гвоздики, еще шалфей добавила, улучшение временное. А потом опять все разрывается. Хочется теплым укутоться, а можно ли?

  19. #119
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    etim05 , а почему вы так старательно на эфиры налегаете?
    Попробуйте пополоскать содой-солью-травками.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #120

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я пробовала потом дергать все начинает.

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •