Флудилка-29 - Страница 15
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 993

Тема: Флудилка-29

  1. #281
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А то! Он, правда, тоже не ожидал, что его кто-то ловить будет, по-моему больше меня напугался
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #282
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Marishka Зато понял, какая грозная и надежная сотрудница у них появилась - ни одного шанса врагу!

  3. #283
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Marishka повеселили

    Девы, а у нас тут знающих электриков нету? Или мужчин рядом? А то папа в командировке, а у меня тут в стиле: Приехали. Дом старый, пробки были на 6 ампер, мы в связи с покупкой холодильника заменили их на 16 ампер. Все нормално, все работало. А сегодня днем вырубилось. Ну я думаю мало ли...Вечером вот смотрю в общем коридоре свет есть. Пошла разбиратся с счетчиком. Обе кнопки вдавлены и тишина. А вот если на правом счетчике вдавить сильнее - то все начинает работать. Отпускаю - тишина. Попоробовала старый 1 счетчик закрутить - работает на отлично. Теперь сижу со старым и новым.
    Вот в чем дело может быть? Счетчик сломался что ли новый?
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #284
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, с наградой Тоже интересно знать за что
    Сегодня в 1-й раз воспользовалась новой ст. метро "Волоколамской", получила непередаваемое удовольствие, что не надо впихиваться в автобус и стоять потом в пробке на Волоколамке В очередной раз убедилась, можно жить на самом краю Москвы, главное, чтобы рядом было метро
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #285
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ага, проконсултировалась (зря только потревожила) - сломался, точнее перегорела новая пробка. (вот блин делают - новая через неделю сгорела, старая уже фиг знает сколько пашех и хоть б хны ) То, что я старую вернула - все нормально. Времено можно, но завтра ноги в руки и вперед.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #286
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, спасибо за поздравления. Я вчера не дожила до продолжения банкета, заснула, где сидела.
    Медаль за заслуги на фронтах, связанных с моей основной профессией. Там так пафосно все расписано, что неудобно цитировать. Не сочтите за кокетство.
    Да и бог с ней, мне уже не до радости, я в печали, потому что одна кошелка в цигейковой шубе и в шапке из мексиканского тушкана, протаранила мою машину. Чтоб, блин, она Новый год проспала!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #287
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, сочувствую Злость берет на таких упырей и упырих, у которых инстинкта самосохранения даже в зачатке нет, ей богу Че их на дорогу несет?! Сидели б дома!
    Хорошо хоть водителя не покалечила.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #288
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti , не расстраивайтесь. Блин, представляю, как это обидно. Сама год назад себе нервы трепала по такому же поводу.
    Держитесь, не изводите себя. Железку почините))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #289
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, ага, прям не жалко мне ее даже. Я представляю на какие бабки она влетела. Ей свой пепелац можно смело продавать и то денег не хватит. Чума болотная. Причитает: "Я 13 лет за рулем, у меня первая авария". Конечно, блин, "я 20 лет за рулем, у меня хрен проскочишь".
    В снег стараемся не выезжать. Сегодня-то поехали только потому, что дорога загородная, машин там мало, ну и надо было съездить. Так нет, блин, откуда-то эта чучундра вылезла.

    Agent, починим, конечно, но такая ж хорошенькая была, новенькая, игрушечная просто, девочка моя...

    Добавлено через 1 минуту

    Написала, что тетьку не жалко, посидела, подумала, поняла, что где-то глубоко в душе все-таки жалко, но очень глубоко. Очень-очень глубоко.
    Последний раз редактировалось Arti; 29.12.2009 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #290
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Так че ж она за 13 лет так и не уяснила, что зимой нужно резину менять и по такому льду и месиву не носиться?! Ну тогда тут не в стаже дело, а в природной дурости!

    Добавлено через 3 минуты

    Про коммунальщиков я вообще молчу. Их просто нет! Нигде!
    Последний раз редактировалось Marishka; 29.12.2009 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #291
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Marishka у нас скребут около подъезда и по дороге одна очистительная проехала
    Agent но ведь все равно жалко же!

  12. #292
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, ну а чего ты тетку жалеешь? Она во-первых сама дура виновата. А во-вторых она, можно сказать, малой кровью отделалась: сама не убилась и не покалечилась и твоего водителя не убила и не покалечила. Ну и в-третьих, будет впредь ей наука.

    Добавлено через 6 минут

    Королева Марина, у нас во дворе (благо я сегодня весь день дома, наблюдаю за ними) поскребли за весь день час, наделали сугробиков и убежали. И все, дальше хоть по колена снега насыпь, не выйдут. А в первый снегопад я вообще офигела. На Садовом я встретила за весь день одного-единственного дворника, который почему-то чистил там, где вообще никто не ходит! Он, конечно, хорошо там очистил, а толку-то?! А как выглядит снегоуборочная техника я уже и забыла, я ее с прошлого года видела один раз, как, впрочем, и нормальных дворников. Но когда в новостях показали какого-то члена из Правительства Москвы, который заявил, что это только на взгляд дилетанта снегоуборочной работы не видно, меня чуть не порвало от возмущения! Наглецы!
    Последний раз редактировалось Marishka; 29.12.2009 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #293
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, так у меня муж тоже возмущается, мол, эта дура 13 зим отъездила и в зимних условиях водить не научилась?

    Тетку говорю ж жалко где-то очень глубоко... но вот так подумать... ну покроет ей ОСАГО тыщ 100 максимум, и то вряд ли. Какой у нас там лимит-то? Хотя ее счастье, что у меня машина новая, не будет амортизационного понижения. А ремонта минимум тыщ на 200. А страховые у нас ребята сурьезные и без сантиментов. Они жалости не знают, и стрясут с нее по полной и в маскимально короткие сроки. Плюс у нее еще своя машина раздолбана в хлам. Передок прям кусками обвис.
    Хотя она вроде тоже на своих четырех укатила.
    Но все равно две машины отремонтировать - это пипец какое попадалово.

    Коммунальщики у нас во дворы повылезали, поскребывают. А фигли тут скрести, когда аварии на трассах?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #294
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti поздравляю с медалькой! Хоть и пафосно все это, но душу-то все равно греет)))
    И сочувствую с машинкой, чтоб кошелке и вправду проспать.

    Я второй день с мужем катаюсь по пробкам и все больше мне кажется, что не сяду сама за руль никогда. Это ужас какой-то, и везде бабы-дуры-курицы-ненормальные аварийные ситуации создают (я раньше шипела на мужа, когда он комменты отпускал, сегодня сама уже матюгалась). Так и хочется огреть по филейной части. Дамы, извиняйте, конечно, ни кого обидеть не хочу (у нас-то все душки нормальные))), но нам прям везло эти два дня на таких убогих. Хотя нет, вру, еще выбесил на закуску уже старпер...мотылялся по рядам как Г в проруби, без каких-либо предупреждений, вот просто туда-сюда-туда-сюда между 4мя рядами по мосту.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  15. #295
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    ну и здрасьте вам
    обидно.... и машинку жаль.
    Ну так и пущай это будет твоя самая большая неприятность в жизни!!!
    А на улицах сегодня какие-то все... неадекватные.
    То ли от ожидания НГ, то ли от погоды
    Шарахаются как чумовые
    А еще мне нравится предложение всем ездить на метро....
    интересно, они давно в метро были? Я представляю, если вот весь этот народ решит на метро ехать..... будет "стоять" метро.

  16. #296
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti так может она 13 лет отъездила, а зима была первой? (такой каламбур)
    И вот будет наука впредь делать расширенное ОСАГО, за дополнительную 1000р. получаешь страховку на 500тыс рублей. Это же лучше, чем 100тыщ? И голова меньше болит.
    Во-во, скребут дворы - это другие коммунальщики, а где техника-то? Завтра опять снег обещают, может они до завтра будут ждать, чтобы уж выпало как следует, и вот тогда....

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от F-ort Посмотреть сообщение
    старпер мотылялся по рядам как Г в проруби, без каких-либо предупреждений, вот просто туда-сюда-туда-сюда между 4мя рядами по мосту.
    Хочется по башке такому сразу дать, чтобы он не вылезал вообще на дорогу.
    Последний раз редактировалось Королева Марина; 29.12.2009 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение

  17. #297
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    F-ort, ага, я тоже начинаю тихо ненавидеть теток за рулем. Аккуратно ездят, аккуратно ездят. 13 лет ездила, и че вот ее сегодня перемкнуло?
    Хотя надо отдать ей должное, раскололась она сразу до задницы, мол, признаю свою вину, меру, степень, глубину, и почухала гайцам взятку давать, чтоб ей пункт правил какой поскромнее приписали, чтоб ее прав не лишили за пересечение сплошной.
    Вот ведь гляньте, авария, шок - не шок, а сообразила, что лишение светит.
    Sogo, ага, привет.
    Мне у принципе понравились меры, которые были предложены - ездить всем на метро, и эвакуировать машины. Офигенный цикл мероприятий. Мол, сами напали, сами пусть и спасаются. То есть мы все за них сами должны сделать.
    Королева Марина, они все равно не выплачивают полную стоимость ремонта. Наше ОСАГО - самое громадное разводилово.
    По КАСКО я всегда получала больше бабла, чем требовалось на ремонт, по ОСАГО - аккурат в два раза меньше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #298
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Матвиенко все равно круче предложила, она сказала приблизительно следующее: "Дорогие петербуржцы, берите лопаты и откапывайтесь сами". Выкрутилась, блин! Зато честно Хотя после таких заявлений, конечно, снимать надо кое-кого
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #299
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti обалдеть, неприятно то как. Сочуствую. Я вот тоже вроде сама девушка, но когда "бабу" за рулем вижу - растерзать охото. Они частенько так ездять, что кроме мата слов нет
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #300
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Девы.....
    но справедливости ради - разве вы никогда не видели
    "расчудесных" водителей-мужчин?

Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •