Флудилка-29 - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 993

Тема: Флудилка-29

  1. #201
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    laluna героическая вы женщина! :o

  2. #202
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Аленка, это не просто подпись, это руководство к действию, но я рада что она добавляет оптимизма
    Лианчик, а почему это я вдруг героическая женщина?

    Добавлено через 3 минуты

    Только сейчас дошло, мне гадюку просто жалко стало, не могу видеть как животное мучается, в этот момент не думаю об опасности
    Последний раз редактировалось laluna; 27.12.2009 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  3. #203
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marishka, я с тобой по части боязни не только бабочек, но и насекомых. В детстве бабочек руками только так хапали. А сейчас как представлю ощущение их цепких лапочек на руке, прям брррр. Ужас.
    Ночных бабочек очень боюсь. Противные они такие. Фу.
    Вспомнила как в этом году были с мужем на юге, а там этих бабочек... попой жуй.
    Залетела в душ здоровенная ночная бабка. Гоняли мы ее гоняли, искали, искали, не нашли. Ну я мыться пошла, стою в душевой кабинке, и вдруг вижу, как надо мной это чудище парит.
    Я давай ее душем поливать, а сама вижзу, ойкаю, айкаю. Надеялась, что помощь придет - щас прям.
    Домылась за пол секунды, выскакиваю из душа, а на диване сидит муж и хитро улыбается. Я ему: "Ты чего меня не спасаешь?" А он: "Я наслаждаюсь звуками!" Чуть полотенцем не бабочку, а его не убила.
    А на утро он мне говорит: "У меня две новости хорошая и плохая. Хорошая - я убил чудовище. Плохая - оно в толчке не тонет". Следующие два дня мы провели за увлекательнейшим занятием - попыткой утопить чудовище в толчке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #204
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Arti Ой, ну нельзя же так!!!!!!
    Сижу, ржу с последнего абзаца, а у самой бок прихватило, стараюсь не смеяться, больно, и не смеяться не могу

  5. #205
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, привет, совсем я выпала с форума... ух, сколько мне читать теперь.

  6. #206
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    ultramarine, дааааа, я в таком же шоке возращаюсь из поездок, например. Как, блин, выдаст количество непрочитанных сообщений, так удавиться охота. Иногда на форум тащиться в лом, а как подумаешь, сколько он тебе потом выдаст, так думаешь - ой нет, лучше сейчас прочитаю.

    Девы, что-то вспомнила анекдот про почтовых работников, которые варежки украли, так сижу и ржу час уже.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #207
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti, что за анекдот? я не в курсе
    Про насекомых я с вами, панически боюсь всех этих... с лапками, усиками... брррр

  8. #208
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    ultramarine, да старый уже, я рассказывала его.
    Это у меня ассоциативный ряд шел - вспомнила нашу почту... она, конечно, разное вытворяет, но вот за что я ее люблю, так это за неизбывное желание доставить письмо. Вот не знаю стали бы за границей по ошибочному адресу письмо доставлять? А нам на работу постоянно доставляют. Уж какие только адреса на конверте не пишут. Ну просто на деревню дедушке, а доходит же!
    И, кстати, вот эти письма "дедушке Морозу" они ведь тоже пересылаются куда надо. Я спрашивала у наших девок на почте, мол, что вы с ними делаете? Они говорят: "В Великий Устюг отправляем! Деду Морозу!"
    Представляете? Вы можете написать письмо и вместо адреса просто написать Деду Морозу, и оно дойдет!

    Ну и анекдот. Почтовые работники сидят на работе, видят конверт с надписью Деду Морозу. Что с ним делать - не знают, решили открыть. Читают: "Дорогой дедушка Мороз, у моих родителей нет денег, чтобы купить мне теплую одежку, а зимой очень холодно, пожалуйста, подари мне на Новый год теплые шапочку, шарфик и варежки".
    Почтовикам стало жалко мальчика. Они решили сброситься и отправить ему одежку. Но вот на шарфик с шапочкой хватило денег, а на варежки нет.
    Через неделю смотрят - опять письмо от этого мальчика деду Морозу. Вскрывают конверт: "Дорогой дедушка Мороз! Спасибо тебе большое, что ты выполнил мое желание и прислал мне теплые шапочку и шарфик, а вот варежки, наверное, на почте сперли".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #209
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Жизненный анекдот

  10. #210
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti, ты сегодня в ударе Мне уж больно про непотопляемое "парящее чудовище" понравилось
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #211
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marishka, да я че-то в ударе похоже, в прямом смысле этого слова.
    Варю шампунь. И почему-то расчитываю 10 процентов ПАВ на 500 г шампуня у меня получилось, что ПАВ надо добавить 100 г. Как так, никто не знает? И вот стою я и отмеряю 100 г ПАВов. Выгребла чуть ли не весь пакет кокамида, взвешиваю ЛСА, и думаю: "Черт, чей-то так много ПАВов-то уходит? Весы что ль барахлят. Вешаю-вешаю, а все мало и мало, а по виду-то уже чуть не пол банки". И тут до меня, наконец, доходит, что я проценты не правильно посчитала. А ПАВы-то уже смешала. Пришлось варить кг шампуня. Ужас сколько всего туда нашуровала. Практически все компоненты дома выгребла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #212
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    зато сколько шампуня получилось! будешь на НГ всех одаривать

  13. #213
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, ага, щас прям. Я биозола не жалею, так что перебьются. Нехай будэ. Все равно мало кто понимает, шо це таке. И потом я зря что ль два часа бетономешалкой работала?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #214
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti Хотите секрет открою? Про деда Мороза? Если на конверте написать "Деду Морозу" - отправят в Великий Устюг, а если "Северный полюс. Деду Морозу" или "Лапландия. Деду Морозу" - то отправят к нам в Лапландский заповедник, у нас там свой Дед Мороз живет, который, раньше (1995 год) появился чем в Устюге (1998) Вот так они поделили "сферы влияния"
    http://sz.aif.ru/article/print/article_id/1634
    http://www.lapland.ru/

  15. #215
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ой, а я чего сегодня утром в Вестях видела. Лужков, сменивший кепку на остроконечную шапочку, в балахоне, расшитом звездами, распевающий с большой сцены на Манежке напару с Кобзоном песенку "Просто я работаю волшебником" Как вспомню эту картинку, так ржать начинаю.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #216
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Elerosh, прикольно. Два деда.

    Девы, ну я кашевааааар. Остужала-остужала шампунь. Жидко. Думаю, дай нагрею, добавлю еще цетеарилового спирта. Добавила 2 чайных ложки. Шампунь колом встал. А попробуй проверни ложкой 1 литр! А мне еще эфиры вмешивать! Рука чуть не отвалилась.
    Ой, чей-то будет. Очередная Мишкина кашка.

    А еще... по секрету скажу... а к нам новые гидролаты приехали. Вкусняяяявые. Ах. Особенно шалфей - просто отрыв башки.
    Но это уже после Нового года.

    Добавлено через 2 минуты

    Marishka, Лужков уже по-моему вообще умом тронулся. То снег отменяет, то еще какую хрень ляпнет.
    А уж как его петь тянет - это просто убиться веником. А шо нам делать, людям с музыкальным образованием и каким-никаким слухом?
    Сегодня Добрынин живьем попеть решил, мимо нот шпарил, так я чуть на стену не полезла. Чувствую себя Суходрищевым.
    Последний раз редактировалось Arti; 27.12.2009 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #217
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ой, со снегом отмененным тот еще прикол был. В первый же снегопад на Эхе Москвы по этому поводу выдали: "Зима кепку не заметила" Мне так понравилось
    Добрынин этот тот который "Синий туман"? Он еще и в ноты не попадает? Ну полный пивец!
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #218
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marishka, ага, он. То ли тихо музыку ему сделали, то ли мониторов не слышал, то ли оглох.
    Муж говорит, мол, он композитор, а не певец, ему можно. А я говорю, так в том и дело, что певцы разные бывают, вон в группе Руки вверх какой аховый певец был, а композитору нельзя, у него музыкальное образование и слух. Иначе как он музыку пишет?

    Добавлено через 1 минуту

    А Лужкову некогда стало снегом заниматься, он пошел реки вспять поворачивать.
    Последний раз редактировалось Arti; 27.12.2009 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #219
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну "Синий туман"-то можно и без слуха и, сдается мне, без знания нот наваять.
    А чего там Лужков поворачивать вспять надумал? Что-то я пропустила. Дворники московские, судя по всему, тоже за ним стройными рядами двинулись, им тоже не до снега, нехай сам весной растает.
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #220
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marishka ну дык реки ж. Вот http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=42508
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •