Быть одной - судьба или выбор?
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136

Тема: Быть одной - судьба или выбор?

  1. #1
    VivaLavin
    Гость

    По умолчанию Быть одной - судьба или выбор?

    Можно начать тему? Почему-то в нашем обществе свободный мужчина - норма. А вот когда девушка одна, то почему-то её начинают жалеть!!!! А вот я больше 3х месяцев вообще не могу быть с одним мужчиной, мне важно ощущать свою свободу!

  2. #2
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Жалеть? Почему?
    По-моему, сейчас девушки настолько интересны, модны и успешны, что их жалеть вообще не надо.
    Завидовать скорее
    Ну вобщем-то вопрос неоднозначный, с мыслями нада собраться..

  3. #3

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    хм. вроде где-то уже была тема *все мужжчины козлы, или как плоха жизнь*

    VivaLavin, ваша подпись в контексте сексуальной темы навевает один анекдот, вы уж извините%

  4. #4

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Одной быть - роскошь. 8)

  5. #5
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я не смогла бы быть одна

  6. #6

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А как одна? Ведь можно просто встречаться с мурсчинами... на неделю... на ночь в конце концов 8)
    А в остальное время... СВОБООООДА!!! Нет?

  7. #7
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Нет Я так не хочу :P

  8. #8

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Это еще хорошо если найдутся желающие

  9. #9

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А если серьезно - для каждого возраст свое. Лет до 30 муж, семья это действительно обуза. Позже - когда всех подруг заел быт, ты, свободная, выглядишь как белая ворона. После 60 - пока не могу сказать.

  10. #10
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Оленька права в том, что для каждого возраста свое. И каждому-свое.
    Я вот потребность быть НЕ ОДНОЙ, почувствовала лет так в 23-24 (щас 29). И вто ка бы с тех пор бесцельное шныряние по мужсчинам не приносило абсолютно никакого удовлетворения. Нужен был постоянный пратнер, а его не было. А в данном случае лучше быть одной, чем вместе, с кем попало..ИМХО, конечно...
    Когда случился мой любимый- все стало на места, вопрос отпал сам собой

  11. #11

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Не, ну если так глобально, да про любимых... тогда и я с вами
    :beer:

  12. #12
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я до знакомства с мужем, тоже прекрасно себя чувствовала одна и не хотела ни замуж, ни просто долгих отношений. Год совместного проживания был рекордом, но и тогда я не представляла себя со своим сожителем вместе через пять лет. А с мужем уже через пару месяцев после знакомства, захотелось прожить всю жизнь рядом.

  13. #13
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оленька
    Это еще хорошо если найдутся желающие
    Желающий нашелся И не один Выбрала достойного,и не разу не пожалела

  14. #14

    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А вот я не хочу, чтобы у меня был выбор из достойных "любимых". Должна быть такая, чтобы вопрос выбора вообще не стоял, т.е. такая, чтобы ты понял - да, это она. Мне не нужен симбиоз, когда я, например, зарабатываю деньги, а она стирает-готовит. Муж-жена должны дополнять друг друга внутренне. Скажете, такое очень редко? А ну и что? Лучше уж ждать подольше или одному быть, чем погрязнуть в болоте бытовухи через пару-тройку лет. Хотя, может это только нам, мужчинам, с семьей тянуть проще?

  15. #15

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    нет
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Леонид я с тобой полностью согласно, что симбиоз не нужен. Но я никак не могу понять почему все ищут что-то внутренее - это что такое?

  16. #16
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Скажете, такое очень редко? А ну и что? Лучше уж ждать подольше или одному быть, чем погрязнуть в болоте бытовухи через пару-тройку лет. Хотя, может это только нам, мужчинам, с семьей тянуть проще?
    Нет такое не редко оно бывает почти у всех

    Все те же первые у кого три у кого 5 укого 10 лет взависимости от того насколько глубоко каждый из партеров готов проникнуться жизнью другого и идти на ежедневные компромисы
    на компромисы

    Мы любим первое впечатление первый образ который уловили в момент встречи
    А любить без условий мы не все умеем
    И когда этот образ начинает менятся вот тут то и надо бы задуматься Ан нет мы все в штыки
    То не так это не этак
    И тут появляется свобода которую хочется ощущать всем телом и душой
    Свобода От кого от чего от того единственного человечка которого еще недавно боготворили

    А я ребятки думаю так любить еще и уметь надо и делать это осознанно и без претензий

    Во меня унесло простите если не совсем по теме

  17. #17

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    нет
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Внутренний мир имеет каждый человек (и ребенок и взрослый и мужчина и женщина) Внутренний мир - это то что НЕ МОЖЕТ быть никому доступно -потому как он внутрений. А вот способность одного человека воспринять другого таким какой он есть (воспринять а не любить) с достатками и без с причудами и дурью (простите), уметь понимать его без вопросов. Пытаться жить с ним в одном ритме, расти, набираться жизненного опыта - это вот и сложно-то. Однако перед этим я думаю и следует безумная сексуальная влеченность - но здесь опять таки не понятно (этому можно и научиться). Так что думаю бытовухи не надо - если женщина тебе дома в рваном халатике надоест -значит она перестала совершеннствоваться как человек - значит она просто дура. Дура не потому что не следит за собой, а потому что считает -ей это не надо - значит все она "умерла". Чтобы это понять наверно надо учиться не травить не давить и т д , а дать ей жить таккак она привыкла, при этом находя общие решения

  18. #18

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Леонид браво!!!Очень даже и не редко.Самое главное иметь цель.Всему "свое" время.И оно обязательно наступит.

  19. #19
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    лола
    супер!!!!!!
    Полностья соглашусь с твоим мнением Класс

  20. #20

    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лола
    Но я никак не могу понять почему все ищут что-то внутренее - это что такое?
    Здесь я подразумевал то, что не грубое внешнее (вкусно готовит, стирает и т.д.). Вот понравилась вам в магазине как выглядит туфелька. Попробуйте выразить словами почему она вам понравилась (именно внешне)? Выразить можно, конечно, но это будет длинный список слегка абстрактных качеств. Или пример из эфирных масел - масло состоит из сотен компонентов и положительный эффект происходит именно из-за комплексного взаимодействия из всех (в отличие от ненатуральных, где присутствуют только первые 3-4 "главных" компонент (в нашем случае это стирка, готовка ...))
    Цитата Сообщение от лола
    А вот способность одного человека воспринять другого таким какой он есть (воспринять а не любить) с достатками и без с причудами и дурью (простите), уметь понимать его без вопросов. Пытаться жить с ним в одном ритме, расти, набираться жизненного опыта - это вот и сложно-то.
    Безусловно, но я считаю это необходимым, но недостаточным условием. Под ваш пример попадает любовь к брату или сестре. Для полноценной любви к противоположному полу необходимо что-то еще. Я назвал это "внутренним".

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •