Интернет для "чайников" - Страница 11
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 256

Тема: Интернет для "чайников"

  1. #201
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft это P.S.(постскриптум),эти буквы на клавиатуре соответствуют русским З.Ы. -просто лень раскладку менять,поэтому так и пишут))
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  2. #202
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А меня все время удивляет. Если лень менять раскладку, то почему не написать П.С. Ну это я как ненавистник всяких ЗЫ, ИМХО, ППКС - они для меня, как красная тряпка для быка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #203

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А ППКС это что?

  4. #204
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    ППКС - подписываюсь под каждым словом.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #205
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Слушайте, что случилось со вчерашнего вечера с мозиллой, ума не приложу....у меня внизу теперь постоянно реклама выскакивает, при КАЖДОМ открытии окна и переходе на другую страничку(((((( ...как нижняя панель выглядит, приходится вручную закрывать каждый раз, бесит ужасно...как ЭТО отключить, кто-нибудь в курсе?
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  6. #206
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    у кого есть почтовый ящик на yahoo?
    не в курсе, что у них там происходит?второй день не могу залогиниться и получить почту
    счастья всем!

  7. #207
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Vanilla,
    у меня есть... всё ок, работает /ттт/

  8. #208
    Аватар для vttt1431
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Рио-Рита , судя по всему у Вас кто-то изменил настройки интернета... и все... это даже вирусом не считается, так.... маленькая шутка...

    Способов лечения может быть несколько ( если не брать всерьез совет насчет сноса системы)

    проверить планировщик задач,
    установить настройки браузера на исходные
    загрузить версию 1-2-х дневной давности ( до неполадок)
    посмотреть regedit на предмет всплывающих окон

    что-нить поможет точно...

    потом точно обзавестись всеми этими - ...воллами и на каждое действие нажимать "разрешить" раз ....цать на каждой странице

    А если серьезно - никогда не нажимать "загрузить" на то, чего не планировалось... и все...
    Последний раз редактировалось vttt1431; 13.11.2009 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
    Если у вас режутся крылышки, проверьте, не растут ли заодно еще и шесть лапок...

  9. #209
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, не совсем про интернет, но... кто во всяких адобах иллюстраторах понимает, подскажите, что такое "кривые"? Что это за формат такой "в кривых" или не формат, а еще что-то. Требуют нечто в кривых, а что это такое сами не знают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #210
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti видимо просят текст в кривых. Надо выделить объект и придать ему это свойство. Не знаю как в иллюстраторе, в кореле просто ctrl+Q (либо правой кнопкой мыши и выбрать Преобразовать в кривую). После этого текст отредактировать уже невозможно.
    Как правило, просят когда шрифты нужные в редакторе не установлены (что в общем-то и правильно) и текст преобразуется в че попало и "плывет".
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  11. #211
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    F-ort, оооой... даааа, текст в кривых просят... мозг выносят. А если я тебе пришлю текст, сможешь мне его загнать в эти кривые? Там всего-то полтора слова.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #212
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ну если в кореле, то прям хоть щас, если в чем другом, то прогу пока установлю.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  13. #213
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девочки, помогите , я перешли сегодня на Mozilla, но теперь не могу, как раньше, ссылки вставлять. Раньше просто выделяла ссылку, вставляла в пост, ее было сразу видно (голубая), а теперь только адрес , как быть?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #214
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ну..., в общем глюк это был с ссылкой , все вставляется отлично! Для тех, кто все еще живет без Mozilla: это супер !!! Страницы грузятся намного быстрее! И еще! Думаю, у всех были ситуации, когда на форум пишешь..., пишешь...., а как отправляешь, то все пропадает . А Mozilla, даже если не смогла открыть страницу спрашивает хочу ли я все еще разместить мой пост и размещает .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  15. #215
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девоньки, подскажите мне, тундре... Давно качаю музыку и фильмы через торрент, но вот не понимаю я, что это за "сиды", "пиры" такие? для чего они? скорость приема - это я так понимаю, с какой скачивается? (а кстати, она в чем? в мегабайтах или в мегабитах там?) а вот скорость отдачи чего показывает? и отдано сколько то Мб - это я чего кому отдала? Ничего не понимаю....

  16. #216
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лелешная, я не меньшая тундра скажу как поняла. Мне все равно - какие там сиды и пиры... Нашла я, к примеру, фильм. Нажимаю скачать, автоматически запускается Торрент, спрашивает - открыть или сохранить файл, я нажимаю Открыть. Файл ставится в очередь загрузки и скачивается в той скорости, какую позволяет его владелец и ваша собственная скорость. Если его компьютер выключен - закачка не идет.
    Но главный плюс - если при обычной закачке прервался коннект, то все надо начинать заново. Здесь поддерживается докачка, то есть как только вы и тот владелец одновременно будете в сети, файл будет продолжать закачиваться дальше. Как только вы закачали файл или его часть, вы тоже становитесь его владельцем, и любой пользователь может автоматически брать его от вас. Воть
    "Все хорошо" бывает разным!

  17. #217
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Лелешная
    ну вроде как....
    сиды - это те, кто имеет уже полную копию,
    пиры - кто хочет скачать,
    а еще есть личеры - это те, которые часть уже скачали и могут ее раздавать.
    Круговая порука, короче,
    темное это дело.....
    но Дана права, нам главное, что можно получить то, что хочется

  18. #218
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, девочки, но мне все равно не понятно - чего кому я раздавать то должна? А скорость закачки никак увеличить нельзя? Я качаю с сайта в инете (с торрентов), а не из локальной сети... Поэтому немного не поняла, при чем тут выключенный комп от того, с кого качаю? (У меня так было, когда через апекс по сети качала от пользователя), но счас то у меня качается сразу, как только я инет включаю. И мне вот непонятно, почему с одного сайта фильм на 2 гига скачивается за 30-40 мин (показывает скорость среднюю 1 Мб/с вечером и до 5Мб/с иногда бывает утром), а с другого сайта, тоже с торрента, всего 56 кб/с?
    Последний раз редактировалось Лелешная; 31.03.2010 в 22:38.

  19. #219
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Лелешная
    у вас файл автоматически раздается, если кому-то нужен и вы его не удалили.
    А скорость канала зависит от скорости вашего интернета и возможностей (в смысле скорости) того, кто раздает файл. Ну и от количества раздающих.
    а еще может зависит от версии Windows.... но это совсем дебри.
    На торентсе есть подробная настройка программы торентс, чтобы качалось чуть лучше.

  20. #220
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А, ну немного понятно ))) А я вот сразу удаляю, как скачалось и написалось "торрент загружен" 100%. Это я зря делаю?

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •