Накладные ногти, или наращивание ногтей - Страница 15
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 281 по 296 из 296

Тема: Накладные ногти, или наращивание ногтей

  1. #281
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    без лампы не высохнет

  2. #282
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Для информации:в учебном центре OPI в Москве делают бесплатно наращивание и укрепление ногтей. Бесплатно потому что делают ученики,результат может быть не идеален,больше уходит время на процедуру и делают только по своему расписанию. Делала себе укрепление ногтей,чтобы не ломались..отрастила длинные,а на носу др,подстраховалась. Снимала жутким способом(в OPI не снимают) смывку для лака на вату,на ноготь под фольгу минут на 20...потом еще стачивала пилкой и убирала палочкой. Вывод:как везде есть свои плюсы и свои минусы,каждый выбирает для себя

  3. #283
    Аватар для АлеКос
    Регистрация
    14.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    А я делаю, что душа просит)) Хочется нарастить, то наращу, шеллак так шеллак, маникюр обычный, так и его подайте)) Что я тока не делала ))) Главное что б по душе ))

    Добавлено через 5 минут

    Arti у меня тоже такое было)) Первый, второй, третий раз норм(или даже уже на третьей коррекции) ногти начинали уставать от геля и сбрасывали его)) Можно было его поддеть и снять пластинкой))Такое впечатление было, что моим ногтям просто надоело в стеснении ))Отдохну месяц-два с умной эмалью "укрепитель" и опять в бой)) на наращивание)
    Последний раз редактировалось АлеКос; 08.11.2012 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение

  4. #284
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    После трех шеллаков ногти в плачевном состоянии Еще и неровные. Все таки неполезно это все.

  5. #285
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    А я все-таки решила сделать наращивание. Свои ногти у меня красивые, с хорошей формой, но очень уж ломкие Надоело, что то один ноготок ломается, то другой, то трескается, то за одежду цепляется(и этот факт меня очень нервирует)...
    Можно было бы обрезать коротко, но я очень люблю ногти чуть длиннее кончика пальца и френч маникюр. Я прекрасно знаю, что укрепляет мои ногти, я знаю какие скрабики для ручек и кутикулы нужны именно мне. Но помимо скрабиков надо еще и маникюр делать. А я еще и ногти криво крашу. Процедура растягивается часа на два минимум пока я добьюсь приемлемого результата
    В общем, пойду ставить эксперимент на себе в понедельник. Не знаю что из этой затеи выйдет, но надеюсь, что не буду разочарована
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. #286
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    an4ik, попробовать надо, конечно. Но если первый раз не понравится, испортится все впечатление. Я тоже люблю классический френч, поэтому могу посоветовать экспресс-френч. Это когда на белые типсы наносится камуфляжный гель. Какие у вас остались впечатления?
    "Все хорошо" бывает разным!

  7. #287
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Dana Впечатления очень положительные длину сделала примерно на 4мм от кончика пальца. ноготки выглядят ухоженными. Хотя я уже успела сломать типсу на большом пальце. Пришлось новую накладывать. Но, если учитывать, что я и родные ногти в первую очередь на больших пальцах ломаю, то не особо расстроилась.
    Спустя несколько дней, я практически полностью привыкла к ногтям. Единственное неудобство это телефон с сенсорным экраном, частенько не туда нажимаю. В смс абракадабра Хотя подружка успокаивает, мол привыкну. у нее ногти намного длиннее моих и айфоном она пользуется без проблем Буду обязательно делать еще, плюс как выяснилось, у меня нет побочного эффекта от геля ввиде жжения.
    экспресс френч я хотела сделать, но для него нужна длина. а я дня за 3 до наращивания обрезала ногти почти под корень. Некрасиво смотрелось.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  8. #288
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да, на компе тоже не очень удобно получается Жжение бывает только когда очень толстый слой геля кладут, он под лампой нагревается очень. Длину мне мастер обрезАла всегда, ну не под корень, конечно... Такие типсы есть, с глубокой "улыбкой", их клеют на любую длину, и когда ногти отрастают - все равно красиво. Я сейчас их сняла, но все равно иногда хочется!))
    "Все хорошо" бывает разным!

  9. #289
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ногти у меня не слоились, но были тонкие и гибкие. Сделала шеллак-френч для укрепления и красоты. Итог: ногти были супер красивые недели две, третью пришлось подкрашивать, четвертую также, а сейчас мои ногти мало того, что слоятся ужасно, так они стали еще тоньше.

  10. #290
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Markiza
    насчет того, что тоньше - вам сильно их забафили и крупнозернистой пилкой судя по всему. а скорее всего это так кажется после слоя гель-лака на ногтях. с лаком они прочные, а после снятия кажутся очень тонкими. а две недели - это хороший срок, они уже отросли и вид не тот, как раз сделать заново. ну и носить надо правильно такие ногти и нарощенные тоже

    Добавлено через 1 минуту

    an4ik
    делайте лучше на формах наращивание, а не на типсах и у хорошего мастера
    Последний раз редактировалось admin; 30.11.2012 в 22:53. Причина: Цитирование предыдущего сообщения (п. 9.1)

  11. #291
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Не понимаю, зачем вообще наращивать ногти и так издеваться над своими собственными? Я видела хорошо и качественно нарощенные ногти, но ведь мужчинам все равно не нравится? Да и такие деньги платить за эту ерунду.. Зачем? Недавно сделал укрпеление гелем. Думал. что он действителньо укрепляет. Все облезло по краям уже через несколкьо дней, а после спиливания, мои ногти приходят в себя уже нексолько недель!
    Натуральные ногти красивее в несколько раз и не так уж сложно их отрастить. Сейчас же куча всяких средств! Плюс витамины внутрь.
    Я свои ногти холю и лелею и они прекрасно растут и выглядят.
    А уж разные двухметровые когти - это вообще кошмар. Какая в этом красота? Некоторые их еще красят каким-нибудь зеленым цветом...ужас.

  12. #292
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Innafairy, ну зачем же так категорично?Я укрепляла ногти биогелем, правда мастер мне попалась ужасная просто..кароче не понравилось. А вот подружка делала (не у нас в городе), так там такая красота получилась!Ноготочки идеальные, смотрятся вах! Да, после снятия всего этого чуда они не в лучшем состоянии, но зато вот тут то и можно уже употребить "кучу средств" про которые вы упомянули и витамины внутрьДа и ногти не зубы - отрастутВсё равно таких ногточков, как качественно нарощенные, ух как сложно добиться!А про зелёный цвет, так тут наращивание не причём абсолютно!Если у дамы такой вкус, так она и свои родные намалюет будь здоров!

  13. #293
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Innafairy Почему же мужчинам не нравится? Всё зависит от формы и длины ногтей. Если делать так называемые "когти", да еще и острые, то такого я бы и сама перепугалась. если длина соответствует натуральной, форма красивая, гель положен хорошо и неочень толстым слоем, то ногти выглядят очень натурально. А если нанести лак, то вообще не отличишь от натуральных
    Свои ноготки можно отрастить, но проходить с ними долго практически невозможно, во всяком случае для меня. Ломаются, цепяются.
    Я уже второй раз делаю наращивание. Очень жалко свою пластину. Недели через 3 сниму типсы и дам своим ноготкам отдохнуть и отрасти, а если еще и вырастут до нужной длины(хотя я сильно в этом сомневаюсь), то перейду на шеллак.
    С нарощенными ногтями надо очень бережно обращаться... На днях схватилась за ручку двери машины. А дверь примерзла. В итоге рука, так сказать, сорвалась и на среднем пальце помимо типсы содрался и натуральный ноготь... Хорошо, что обламала только частично. Очень надеюсь, что за неделю отрастет
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  14. #294
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от an4ik Посмотреть сообщение
    ...то перейду на шеллак.
    Тоже не айс. После трех шеллаков осталась вобще без ногтей. Ломаются, слоятся. А до этого были отличные ногти... теперь лечу. Видите ли, лень было красить
    Насчет мужчин - действительно многие не любят, у меня муж как увидит нарощенные когти, так прямо вздрагивает. an4ik, так как вы пишете - натурально, наращивание, мне кажется, мало кто делает. А вот "когти" сразу бросаются в глаза...
    Я если честно, тоже не понимаю смысл наращивания, ну вот сейчас не могу ногти отрастить - ну и фиг с ними, у меня и короткие красиво смотрятся, если с маникюром. Вот насчет стойкого покрытия я сильно задумываюсь, шеллак полная фигня для моих ногтей, сказали есть еще какой-то гель-лак. Тоже держится долго, и меньше портит ногти (как мне сказали, конечно - проверять надо, а то про шеллак тоже самое говорили )

  15. #295
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Ангелина, ну так а зачем ногти "мучить" чтобы потом восстанавливать? Красивый маникюр и натуральные ногти ничем не хуже, точнее даже намного лучше. Пусть короткие, но если за ними ухаживать, они могут также прекрасно выглядеть.
    Те деньги которые тратятся на наращивание, можно потратить на витамины и прочие средства.

  16. #296
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Innafairy, дык "мучаем" же ради красотыНатуральные ногти это хорошо, но, на мой взгляд, качественно нарощенные недлинные царапули выглядят куда более интереснее (особенно разница заметна у тех, кого природа наградила маленькими, неказистой формы ноготками).


    А вообще, сколько не обсуждай, каждый останется при своём мнении))

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •