Накладные ногти, или наращивание ногтей - Страница 7
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 296

Тема: Накладные ногти, или наращивание ногтей

  1. #121

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    сделала сегодня наращивание ногтей, внешне ну очень нравится, но как же с ними не удобно

  2. #122
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Sunnyel Ну к этому быстро можно привыкнуть. Потом даже уже без них неудобно - ни в ухе путью не поковырять, ни глазик аккуратно почесать, да и пальцы короткими уже потом начинают казаться!

  3. #123

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    HotSnake, а быстро - это сколько? пара дней? неделя? (мне мастер кстати то же самое сказала )

  4. #124
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Так это у кого как... У нас на работе девочка уже почти 2 месяца ходит, ногти обламываются через один, до коррекции доживают не более половины! А я привыкла где-то с третьего раза. Если мастер и материал хороший, то практически не ломаются.

  5. #125
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Sunnyel У меня никогда не было длинных ногтей, уж очень мне хотелось сделать длииинные ногти, вот и сделала Привыкла я к ним на следующий же день. А второй раз когда наращивала, делала немного короче, так их вообще не заметила

  6. #126
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне сложно сказать, сколько именно занимает привыкание, так как я наращивала на свои без длины, они потом же у меня отрастали постепенно. Хожу с июля, то есть около 5-ти месяцев. Мешают только застегивать ювелирные украшения, а вот линзы даже снимать не мешают.
    Я навострилась сама так, что у меня уже не отслаивается ничего, последний раз маникюр вообще делала в позапрошлое восресенье , так и хожу с тем же френчиком, не то что коррекцию, даже ногти не перекрашивала. Ну это, конечно перебор, при ближайшем рассмотрении около 1 мм отросшего видно, а если кутикулу начать отодвигать, то и все 3 мм. Вобщем в воскресенье банкет, вот и займусь.

  7. #127

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    Смех

    какой интересный "сырный" дизайн

    делать такой себе я бы конечно не стала, но выглядит очаровательно

  8. #128

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    да эти сырные мышки мега популярны, вот только не каждый мастер на такое способен! Я бы себе такие сделала! Я вообще и с божьими коровками в ромашках ходила и цветы и блестки, на все согласна, а сейчас у меня вообще объемная лепка в виде снеговика с ведром на голове, и руки типа веток, блестки, снежинки, в общем настоящая русская зима ))))))
    следующая коррекция будет лепка в виде сердечек а потом объемная лепка земляничек!!!! Жаль, что коррекция всего раз в месяц ))

  9. #129
    Аватар для Yana80dantist
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я решила наростить ногти просто так , попробовать. В итоге хожу уже 5 месяцев. Делаю акрил, коррекция каждае 3 недели. Со с воими ногтями все нормально, так как не запиливает маникюрша, а снимает ремувером. Я довольна За все время сломала только один ноготь

  10. #130

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    -**Олеся**-, а фотографий у Вас нет?

  11. #131

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Sunnyel я не все фотографирую, но вот некоторые из них

    http://i027.radikal.ru/0801/51/be6ed2732af3.jpg
    http://i018.radikal.ru/0801/f9/2fb32216c027.jpg

  12. #132

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    Хорошо

    с ромашками понравилось очень
    а со снеговиками нету?
    Цитата Сообщение от -**Олеся**- Посмотреть сообщение
    Жаль, что коррекция всего раз в месяц ))
    Олеся, а как на такие ногти коррекция делается? этот рисунок смывается что ли?

  13. #133

    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    -**Олеся**-, а как же ты колготки одеваешь, с объемной лепкой-то?

  14. #134
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Олесь, ромашки с коровками шикарные Здоровски смотрятся
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #135

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ой, первую фотку не ту прикрепила. Если позволите я этот же дизайн выложу в более близком ракурсе, если интересно.

    Sunnyel снеговиков я не зафоткала к сожалению, закрутилась с праздниками, но они отросли уже и снежинки наполовину постирались так что фоткать не имеет смысла уже.
    Коррекция на такие ногти делается легко! Уж чего у меня не было и сухоцветы закатанные в гель и акриловая лепка на геле, и блестки в геле и рисунки.... кореекция делается спакойно, ничего снимать не надо. Если мастер говорит, что это не возможно значит он просто не умеет это делать.

    Krrrasota ну мне не делают никаких острых концов на лепке. Юбки я не ношу, поэтому когготки у меня плотные по 100 ден под штанишки одеваются и ничего не цепляется

    Agent да... это был просто хит! Жалко фотка плохого качества, там на ромашках даже голубые блики прорисовани акриловыми красками. Я когда с ними летом ходила меня прям за руки хватали посторонние люди и восклицали что это такая красота!!!! Но это конечно все заслуга мастера

  16. #136
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Когда мне наращивали раньше акриловые ногти, делали так. Мазали жидкостью с кисточкой весь ноготь и сразу макали в банку с пудрой, высыхает и так несколько раз. У меня почему-то такой вариант держался лучше чем формирование капельки. и выглядят они более натурально и не трескаются от клавиатуры. Сейчас уже 3 года гелевые делаю, почитала форум, тоже сама научиться хочу

  17. #137
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я вот сняла сразу после Нового Года. Как же без них хорошо!!!
    Чего то пока не хочется больше. Хотя подружка недавно сделала гелевые, завидно стало.

  18. #138
    Аватар для Irgella
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Приветик)
    Я делала два вида наращивания - и гель и акрил....акрил позже, если честно то мне он понравился гораздо больше, причем вдохновил так что вот скоро иду учится на мастера по наращиванию) Уже даже заказ с акрилами пришел...

    Делала я в геле френч, а в акрила аквариум. Форма: первое наращивание- лопаточкой, второе - миндаль.

    Привыкала наверно дня три- четыре.
    Но все равно подпилила. Знакомая ходит со стилетами говорит что все делает. А я и готовлю и убираюсь - ну не могу я элементарно для супа лук порезать - неудобно ноготь мешает в миндальной форме.

    В общем жду не дождусь начала курсов)Сделаю себе френч с лепкой коротенький)
    А вот фотки:
    - акрил, аквариум
    - френч гель

  19. #139
    Аватар для MarinKa
    Регистрация
    08.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нить слышал про технологию файбергласс? Что это и чем отличается. Читала я на одном сайте (англоязычном), но там сильно не распространялись, говорили только что это наименее вредная для ногтя технология Просветите плиззз


    ПС тоже в скором времени собираюсь обучаться, жду-не дождусь начала курса

  20. #140
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я уже 4 года занимаюсь нейл-артом, сначала было хобби, а теперь этот процес стал очень даже серьезен, у меня сви клиентки, которые ходят только ко мне уже несколько лет. Делаю я гелевые ногди из материала NEWAYS, нравится очень, ни на какой другой менять не хочу...

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •