Накладные ногти, или наращивание ногтей - Страница 6
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 296

Тема: Накладные ногти, или наращивание ногтей

  1. #101
    Аватар для Энжел
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я уже чуть неплачу, купила все что надо для наращивание и у меня нечего неполучается когда подруга показывала все поняла, а вот сама сделать несмогла
    HotSnake а как ты укрепляешь, расказать неможешь?

  2. #102
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Чего укрепляю? В смысле акрил по верху как наношу? Если да, то отвечаю.
    Сначала действительно не очень получается.
    1. на что надо обратить внимание - опиливать сам ноготь нужно обязательно, что бы он снять естественный жировой слой. Но совсем чуть-чуть.
    2. Нужен праймер для обезжиривания и разрыхления структуры ногтя. Без этого будут отслойки.
    3. По нанесению. Обмакиваем кисть, слегка отжимаем о край, проводим по порошку, на кисти оседает уже растворившаяся пудра, наносим на середину верзнего кончика и расплющиваем в стороны, от края до край. И так двигаемся к основанию.
    4. Если шарик очень густой, будет сложно его растянуть в стороны. Если слишком жидкий - наносить проще, но стойкость меньше, то есть когда мономер испарится, если его было слишком много, структура акрила будет хрупкой. Надо подобрать оптимальную консистенцию опытным путем.
    5. Ближе к кутикуле надо быть поаккуратнее, лучше, что бы на нее ничего не налипло, тогда отслоек меньше.
    6. Оппиливание. Пилки надо обязательно купить для акрила, обычными умрешь опиливать. Очень помогает в этом деле электрический маникюрный набор с насадками, например у кутикулы запилить.
    7. Ни в коем случае перед этим делом не делать обрезной маникюр. Будешь обрабатывать поверхность - само опилится. Не послушаешься - будет в кровь.

    Если чего конкретное не понятно, спрашивай.

  3. #103
    Аватар для Энжел
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    HotSnake Вроде понятно теперь буду эксперементировать)

  4. #104
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Энжел Ну как дела? Чего молчим? Все еще ногти делаешь? Или так удачно, что теперь печатать не можешь?
    Смех смехом, а вот у меня с этим проблемы. В 40% после запятой нажатой с шифтом мне приходится возвращаться, стирать текст и печатать заново, потому что с шифтом постоянно нажимается капс лок. Допечатываю предложение, поднимаю глаза на монитор, а там полтекста большими буквами, жуть. Опечатываюсь постоянно. И вообще, печатать я стала медленнее раза в 3.

    Ну так чего с ногтями?

  5. #105
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я сама себе наращиваю

  6. #106
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У меня два раза гелевые были, первый раз месяц продержалась, второй - через неделю их сняла(ну не могу я с ними ходить), причем после первого эксперимента быстро воостановились ногти, а после второго года 2 пришлось лечить, больше с наращиванием не экспериментирую, и всем у кого здоровые ногти тож не советую
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #107
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я долго с гелевыми ходила,у меня мастерица просто чудо,ни один ноготь не сломался ни разу и делает классно,со вкусом оформляет.Но потом муж приехал,и сказал немедленно убрать безобразие,пришлось подчиниться,он то мне дороже,но по этим ноготкам до сих пор ностальгия.

  8. #108
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    больше с наращиванием не экспериментирую, и всем у кого здоровые ногти тож не советую
    только тем , у кого плохие, советуете? кому терять не жалко и чтоб совсем угробить?
    счастья всем!

  9. #109
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    да неее,Vanilla, я имела ввиду, тем, кто еще не испортил их наращиванием
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #110
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я бы наоборот всем посоветовала,ногти всегда ухоженные,и не надо с маникюром париться,для занятых женщин очень удобно.

  11. #111
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    svetakoketka, ну это уже для кого как, кто красоту выбирает, а кто здоровье, к тому же мода на наращивание уже прошла, в моде сейчас естественность Имхо, свои ухоженные ноготки намного лучше смотрятся
    Настоящая женщина всегда найдет время на маникюр , даже оооооооочень занятая
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #112
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Настоящая женщина должна выглядеть хорошо,а для этого все средства хороши.Нарощенные ногти,сделанные хорошим мастером выглядят всегда идеально,и хотя я сейчас нарощенные не ношу,то это только потому,что мужу не нравится.Впрочем у меня свои ногти отличные,но каждый раз,кагда нужно делать маникюр,жалею об искуственных.

  13. #113
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А разве хороший маникюр,сделанный отличным мастером на своих ногтях не выглядит идеально? Просто это дело вкуса, кому что больше нравится
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #114
    Аватар для Энжел
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    HotSnake привет! Вот только сегодня приступила к эксперементам, На ногах три ногтя прадо страшнинькие вышли, на руках пока незнаю что будет)

    Добавлено через 15 часов 54 минуты

    Я в шоке на ногах ногти сделала за 2,5 часа, на руках уже делаю 8 часов так это ещетолько середина работы!((((((((((

    Добавлено через 20 часов 9 минут

    HotSnake у меня к тебе вопрос: укрепила ногти на руках и ногах, так на ногах они держатся а срук отвалились все через приблизительно 5 часов.. ты неможешь потсказать что это может быть?
    Последний раз редактировалось Энжел; 29.11.2007 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение

  15. #115
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Энжел Через 5 часов это, конечно круто
    У меня первая партия, конечно тоже поотваливалась, но недели за 3.
    Самые распространенные причины в порядке убывания:
    1. Плохо запилила поверхность. Ее надо постаратьтся как можно меньше травмировать, но верхний жировой слой надо снять полностью, жировой не в смысле от еды и кремов, а естественное покрытие ногтя.
    2. Посли обпила не надо ничего ничем вытирать, порошок от опила как максимум слегка сдуть.
    3. Не знаю, есть ли у тебя праймер. Нужен обязательно. Он обезжиривает и разрыхляет поверхность натурального ногтя. При коррекции акрил им мазать не надо.
    4. Неправильно подобрана консистенция пудры с мономером. Если слишком жидко - нарушается прочность соединений в акриле, он отстает. Если слишком густо, плохо пристанет к ногтю, так как застывает быстрее чем схватывается с ногтевой пластиной.
    5. Нужно стараться не задевать кожу: ни кутикулу, ни сам пальчик.
    6. Может опиливаешь акрил слишком рано? Надо когда он совсем совсем жесткий станет.
    7. Может фирма не очень по качеству, но это уж совсем маловероятно, не на 5 же часов.

    Ну вот, надеюсь пригодятся советы.
    Ты давай, не пропадай, пиши как твои эксперименты.
    Самое главное - не увлекайся переделкой, ведь каждый раз твой естественный ноготок становится все тоньше, а то через 3 месяца придется наращивать прямо на палец.
    Последний раз редактировалось HotSnake; 29.11.2007 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение

  16. #116
    Аватар для Селина
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    девочки приветик, я хочу наростить ногти, можети посоветрвать чемм лучше акрилом или гелем. Я хочу заостреные коготки)))

  17. #117
    Аватар для Энжел
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    HotSnake теперь на руках пойду в салон наращивать, сама руки буду делать, когда на ногах руку набью

  18. #118
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Энжел,а ещё можно потренироваться на подругах))

  19. #119

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Селина гель гель гель Но очень многое зависит от мастера! Обязательно идите по рекомендации, а не по фотографиям "работ" мастера (мой мастер говорила что не раз уже встречала, что с ее сайта воруют фото и выдают как за свои а потом не могут даже технолонию повторить просто отмазываются то материала сейчас нет, то времени нет и т.д. это они так цену себе набивают)

    Энжел
    мой мастер, правда она больше по гелю работает последнее время всега придерживается таких правил: перед наращиваением не разрешает мне мыть руки, обязательно дезинфицирует и обезжиривает их. Говорит именно это позволяет держаться ногтям долго. Проверена уже не один месяц на себе, все хорошо!

  20. #120
    Аватар для Энжел
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    svetakoketka у меня у всех подруг ногти больше на когти похожи
    -**Олеся**- а ты неможешь скинуть номер своего мастера и если можно ее сайт

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •