Накладные ногти, или наращивание ногтей - Страница 5
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 296

Тема: Накладные ногти, или наращивание ногтей

  1. #81
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Надо тренироваться Шуб! или шаб:-))
    У меня тоже линзы, тоже ногти и нет проблем- снимаю боковой поверхностью:-) нет такой связи "линзы - короткие ногти"

  2. #82
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Угу, Шаб
    Вы меня пристыдили Для начала попробую отрастить свои собственные когхти, благо я их вылечила наконец-то.

  3. #83
    Аватар для Лись
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    И пошло бурное обсуждение "как одевать-снимать линзы, если есть ногти"...

  4. #84

    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shub
    Для начала попробую отрастить свои собственные когхти
    хм... вот собственными-то как раз поцарапаться легче.
    хотя проблема ваша мне надуманной не видится, одной своей подруге я делаю наращивание как раз по этой причине - она носит линзы и родными ногтями несколько раз уже травмировалась, а жизни без ногтей она не мыслит)
    поэтому мы ей делаем акрил, ноготь становится толще и свободный край перестает быть острым. причем я ей делаю не классическое наращивание (потому как форма и состояние родных ногтей у нее - закачаешься, там исправлять нечего), а просто закупориваю ее собственные и чуточку вытягиваю кончик. говорит, помогает))

  5. #85
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Осколок, спасибо за информацию. Я о таком даже и не подозревала.

  6. #86
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вчера с подругой делали сами себе акриловые ногти. ЖУТЬ! Мы их не наращивали. Свои все время слоятся и ломаются, поэтому достаточно короткие. Решили начать с таких, а потом отрастить.
    Мы так замучились. Вот уж действительно пока сообразишь, какой густоты и размера должен быть этот шарик, такой кошмар успеешь наляпать. И потом пилки все-таки должны быть специальные, для акрила, а не для натуральных ногтей, ими умрешь спиливать.
    Короче, ковырялись больше 5-ти часов :P . Все равно получилось не очень, но сил переделывать все с самого начала не было.
    Ну, в следующий раз лучше получится, а пока накрасились металиком и расписали блестяшками, что бы не так огрехи было видно.

  7. #87
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    HotSnake, вы героини прям, я раньше с гелевыми ногтями ходила, полгода как на акрил перешла. Смотрю на работу мастера - сама делать не рискнула бы, хотя про гель думала, что справлюсь. Надо сотню рук облагородить, чтобы точно понять, как оно работает.

    Мне, кстати, с акрилом больше нравится. Обычно делаю под лак, мастер мне делает тоненькие ногти так, что даже незаметно, что не свои. А в последний раз делала наращивание цветным акрилом, нежно розовым с искорками (они как-то мельче блёсток). И вот задумалась - хочется теперь всё время цветной акрил, выглядит он очень красиво. Цена только смущает - 2900 наращивание...
    Так исторически сложилось...

  8. #88
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да нет, сотню это уж Вы загнули. Я вот уже поднавырялась. Получается очень ровно и гладко. Только надо праймер купить, пока отваливаются периодически. Получается 1200 руб. мономер, 580 руб. пудра любого цвета: прозрачная , натуральная, розовая, какая угодно. Ну вот праймера еще не хватает, он рублей 300-400 стоит. Кисточки купила обычные для рисования 33 руб. за 5 штук. Вымачиваю их в обычном растворителе. Пилки тоже взяла в обычном магазине по 32 рубля. И самое главное, этого комплекта средств хватит на год!!! Получается где-то 2300 в год!
    Времени сейчас мало на это уходит. Привыкла уже какие шарики по густоте брать. И как пилки ядреные купила, оппиливание тоже быстро проходит. Правда у меня пока ногти не очень длинные, я бы сказала, средние. Вобщем сам процесс мне нравится. Я тоже тонкие делаю, слой акрила не толще своего ногтя. Со стороны вообще не заметно.

  9. #89
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    У Вас скоро свои ногти под акрилом отрастут, будет вообще сказка. У меня ногти длинные - 2-2,6 см от кутикулы, мне с такими длинными нравится, пальцы длинные и ногти длинные.
    Вы с материалами поосторожнее, потому что они могут не сойтись. Тогда снимать придётся, хотя с акрилом просто, сунул в растворитель, вот и свои ногти. Но вообще для здоровья себя любимой лучше за качественный материал переплатить, чем аллергию получить.
    Так исторически сложилось...

  10. #90

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я наращивала акрил года 2 назад. Проходила с ногтями (не снимая) полгода. Пришлось снять, тк на одном из ногтей, под акрилом образовалось пятнышко зеленоватого цвета. После снятия акрила оказалось, что на ногте грибок . пришлось лечить его, да и все остальные ногти тоже, тк они были похожина тряпочки(мягтие и тонкие). У моей свекрови(у нее были типсы) тоже после длительного ношения образовался грибок. Вобщем я больше не экспериментирую, тем более что нарощенные ногти уже давно вышли из моды .
    Я за натуральность!

  11. #91
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Странно. Вам ногти не обрабатывали разве всякими дезинфецирующими и противогрибковыми растворами?
    Я уже очень давно с наращенными ногтями, ттт, грибка не встречала.
    Так исторически сложилось...

  12. #92

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А фиг его знает чем они там обрабатывали .Я в Москве делала, а свекровь в Америке.

  13. #93
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Немного офф - хорошо, когда свекровь в Америке...
    Так исторически сложилось...

  14. #94

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    :offtop:

    В плане удаленности - ДА!!!

  15. #95
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну я перед тем как делать внимательно прочитала всю эту тему. И поняла, что главная проблема, когда ногти очень сильно оппиливают перед нарашиванием, что очень часто случается в салонах. А сама я только слегка пошкурила. А по поводу материалов, я бы не сказала, что они дешевые, брала в интернет магазине, перед этим начитавшись отзывов. А у меня пока только 1,6 см. А по поводу моды, у меня они и не нарощенные. Очень короткие ногти сейчас тоже не в моде. Я свои просто укрепляю акрилом, что бы они были средней длины и не ломались.

  16. #96
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я на моду не обращаю внимание. Когда в моде были длинные волосы, я постриглась под мальчика . Теперь вот хожу с наращенными ногтями, хотя говорят, что в моде натуральные. Ну а если свои натуральные ногти выглядят так, что перчатки носишь с сентября по май? У меня очень хорошая форма ногтевого ложа, красивые пальцы, но при этом мои ногти не поддаются никакому лечению - тонкие, мягкие и не растут. Я бы и рада свои отрастить, но не получается, пробовала много раз .
    И мода мне в данном случае до лампадки. Хочу длинные ногти - хожу с длинными ногтями, ну и пусть искусственные. Многие волосы красят и делают химическую завивку - к этой искусственности почему-то такого отношения нет.
    Кстати, о мужчинах. Моему ногти мои поначалу не нравились, потом привык, сейчас не обращает внимание. Возит меня в салон исправно, кофе там со мной пьёт, в прошлый раз даже маникюр ему сделали. Понравилось
    Так исторически сложилось...

  17. #97
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    мне нравятся нарощенные ногти. Особенно, когда они не выглядят чересчур искусственно, когда красивый дизайн. раздражают очень длинные загнутые острой формы ногти. Руки как у орла с когтями получаются. Самое интересное, что такие жуткие ногти я видела в основном у мастеров. От скуки или пресыщенности они такое делают что ли? Вообще ухоженные руки это всегда красиво. С этим вряд ли поспоришь. Почему бы не сделать красоту, нарастив ногти? Просто в выборе формы, длительности ношения ногтей нужно держаться золотой середины.
    Даааа, ничего оригинального не сказала конечно.

  18. #98
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Привыкла я к ноготкам своим. Коррекцию делаю раз в две недели. Раз в неделю просто маникюр. Очень люблю роспись. Короче каждые выходные трачц на свои коготки по 4-6 часов.
    Во мои изголения над френчем. Где под зебру - это вчерашняя работа.

  19. #99

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ювелирная работа, Змейка! Ну и терпение же надо иметь...Погоди, это ты сама делаешь или в салоне?

  20. #100
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Lika, сама конечно! О том и речь. И наращиваю сама и расписываю. Акрил вот только поднадоел, думаю на гель перейти. Нашли тут местечко у нас в городе: лампы УФ за 1000 руб., гели по 200 руб. Качество вроде ничего.
    Я очень люблю своими ногтями заниматься, я еще в 10 лет в пионерский лагерь с маникюрным набором ездила.

    А за комплимент спасибо, очень приятно.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •