Накладные ногти, или наращивание ногтей - Страница 3
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 296

Тема: Накладные ногти, или наращивание ногтей

  1. #41

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня свои хорошие - красивой формы, очень крепкие. И растут быстро - за месяц на 7 мм по-моему это быстро.

  2. #42

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Поругалась. Деньги вернули, предложили процедуры. Шарахнулась я от них, как от чумных. Пошла к знакомой, она мне аккуратно спилила весь гель, и нарастила акрилом красивые ногти. И всё потому что в салоне спилили слишком много под укрепление(
    мдя...
    Зато теперь мне выдали масло для кутикул крем для них же. И велели укреплять кутикулу, чттоб ногти нормальные росли.

  3. #43
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    кстати - это самый распространенный косяк
    когда слишком много спиливают

  4. #44

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кстати, хотела сказать, что видела ногти своей мастерицы после того как она сняла акрил. Состояние отличное, так что потерять свои не боюсь после наращивания.

  5. #45
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    И я наконец-то сделала укрепление, т.е. покрытие гелем. Исключительно с целью защиты от внешнего воздействия. Свои ногти растут, но какие-то желтоватые и слоятся... Получилось Очень даже хорошо, снаружи сняли только блеск. Толщина небольшая, смотрятся естественно. У мастера золотые руки!

  6. #46

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    значит повезло с мастером
    Вы рассказывайте как себя гель поведёт на ногтях, плз, очень интересно

  7. #47

    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Рассказываю
    Проблема - грызла ногти.
    Когда только появилась эта штука - наращивание, сразу побежала и сделала. Сделала гель, носился - отличччна, свои отросли, плюс удлинилось и сузилось ногтевое ложе. После этого долго ходила со своими, длиной поболее всяких накладных
    При стрессе привычка вернулась, пришлось вернуться и к процедуре. Поставила гель, а он -отваливается и всеёёё.. Маникюрша, умница - посоветовала попробовать акрил, так как "приязнь или неприязнь" материала существует. У кого-то стоит одно, у кого-то другое. Прошло много времени, мог измениться химизм организма. И действительно, акрил - стоит, как лапочка, на коррекцию хожу - редко-редко, форма - отличная, смотрятся естественно, никто не догадывается, что нарощенные. Чаще говорили на свои длинные, что это исскуственные
    Плюсы: потратил один раз время, месяц свободен
    Если покрывать своим лаком и аккуратно подкрашивать место отрастания, можно ходить до опупуения, лишь бы лак не надоел. Умничка - мастер реализует на ногтях мне всякие мои идеи по дизайну - под шейный платок, под кольцо, под браслет. Очень классно. Телефончик - не дам К ней и так не попасть вечно
    Короче, выводы - не новые - всё зависит от мастера, надо искать своё.

  8. #48
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я про такое "неприятие организма" слышала. У одной моей знакомой началось отторжение материала, а потом выяснилось, что она в положении - вот и результат!
    У меня гель только на одной пальце пытался отслоиться, подпилила его и все. А так - все отлично, полный натюрель!

  9. #49

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня вот акрил уже почти 1,5 месяца как родной держится. Мастерица у меня-чудо, никто даже не догадывается что ногти искусственные! Узоры на когтях меняет, делает аквариумный дизайн, мне очень нравится)

  10. #50
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а что такое аквариумный дизайн?

  11. #51

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Акварумный дизайн-это когда акрилом выкладывается рисунок, и все это покрывается слоем геля. Т.е. рисунок получается как бы в аквариуме, не стирается такой узор, и не тускнеет, поверх него можно другим лаком даже красить)

  12. #52
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а фото в студию?
    хочется посмотреть на это чудо

  13. #53

    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем тут говорят на нарощенные ногти как на свои, а у меня свои, родные-столько их выхащиваю, холею, лелею, а когда отрастут на нужную длину, спрашивают:" У тебя ногти нарощенные или свои?" Блин! Разве не видно!! Достали меня уже!
    А вообще я против всего искусственного.

  14. #54
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У нас в конторе девчонка работает. Она сама себе ногти наращивает, акриловые. И роспись делает прикольную. Говорит последние лет 7 своих ногтей не видит. Коррекцию не делает, снимает и по новой наращивает. Прикольные ногти
    Все вот раздумываю. Пойти научиться ногти наращивать

  15. #55

    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ПОСТ В ЗАЩИТУ НАРАЩИВАНИЯ.

    Легко ругать нарощенные ногти тем, у кого свои ого-го... Лично я трачу на косметику для рук и ногтей огромные суммы, а толку мало. Сами руки в порядке, а ногти - стоит на 2 дня расслабиться и опять все под корень расслоилось. Бывали даже нагноения, т.к. ноготь отваливался с повреждением живых тканей. Поэтому пошла на наращивание.

    Ногти готовили именно бафиком, т.е. шлифовали очень мягко, не повреждая.
    Выбрали - гелевое наращивание (акрил -больше вредит).
    Выбрали среднюю длину, так что смотрится натурально. Кстати, про мужей - мой ко мне внимателен, но даже не заметил (не по теме - такая же "никакая" реакция у него была на татуаж). Т.е. главное - не перебарщивать.
    Продолжаю пользоваться косметикой по уходу. Стараюсь больше баловать кутикулу, чтобы и родной ноготь попитать на стадии формирования.

    Совет моего мастера - периодически можно давать ногтям отдых от геля - 2 месяца в год, например. Кстати, моя мастерица наращивает и один палец - берет, как за коррекцию.

    Мне нравится ОЧЧЧЧЕНЬ!

    З.Ы. На ногах видела - красиво. Наращивают, обычно, большой и указательный. Мне не пойдет - ножки итак крупные.

  16. #56
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Подскажите, у какой фирмы самый лучший акрил
    Надумываю подучится. Много хороших отзывов слышала про Креатив. Еще в последнее время появился акрил Кинетикс. Кто в курсе, хороший или нет?

  17. #57

    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Подскажите, у какой фирмы самый лучший акрил
    OPI хороший, и креативовский хороший, и виктори тоже хороший.
    они просто разные. учиться лучше с тем, с которым будешь работать. а с опытом уже придет все остальное и сможете работать на любом.
    можете сходить на ногтевой форум, там много чего расскажут:-)
    я сама с акрилом работаю уже года два. слезать не собираюсь:-) раз в год акрил снимаю на неделю-две.
    и себе, если руки из правильного места растут, всегда сделаешь хорошо и не навредишь:-) но поучиться, конечно, желательно в хорошей студии.

  18. #58
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я вот недавно стала подумывать - а не легче и дешевле купить материалы (я знаю Newways продает специальый наборчик для наращивания дома), там же предлагают учебный ...курс ..не курс не знаю как назвать - короче обучают тебя на примере своих ногрей и материалов. Стоит тот набрчик около 5 тысяч, там есть лампа, гель ( правда бесцветный).. но я думаю купитьэто вразношерстку в ногтевых магазинах.
    Надоело уже ходить наращивать и платить постоянно:-))) Да и время надо подбирать.
    Хотя, по первсти, так аккуратно не сделаешь конечно, но зато окупиться через 5 месяцев все это-))) Ну и не заразишься ничем.. 6-)) так.. мысли вслух
    А в школе, наверное, дорого очень учиться. Тем более просто для себя, а не для бизнеса.

  19. #59

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    У меня колега считает, что при той регулярности с которой она ногти наращивает она эту процедуру знает от и до и тоже хочет купить себе материалы для наращивания, правда пока только собирается.... Но стоит он у нас значительно дешевле - то ли 2, то ли 3 тысячи за стартовый набор которого должно хватить на 8-10 наращиваний

  20. #60
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    у меня подруга тоже что называется всю жизнь наращивание делает
    и покупала себе и наборчики, лампочки, машинки, чуток поразвлекалась и вернулвсь к салонному варанту
    (точнее мастер к ней домой ходит)
    Мне кажестся все самостоятельно трудно хорошо все сделать

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •