Накладные ногти, или наращивание ногтей - Страница 14
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 296

Тема: Накладные ногти, или наращивание ногтей

  1. #261
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лисенка да с формой ногтя у меня все не ахти , но я делаю френч на не длинные ногти или даже темно вишневый лак мне больше нравится на коротких.Но на вкус и цвет фломастеры разные, как говорится))
    Умных много.Смелых мало.

  2. #262
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    eftimoffskaia, это либо неважное качество геля, либо нарушение технологии наращивания. Спросите у кого-нибудь рекомендацию для другого мастера. Хотя обычно коррекцию и так нужно делать не более чем через 3 недели.
    "Все хорошо" бывает разным!

  3. #263
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Dana, спасибо я тоже б этом думала.... но первый раз когда я покрывала свои ногти гелем , через 5 дней гель отколупался как будто это были просто накладные ногти. Я опять пришла она-мастер, опять покрыла ногти гелем, через 5 дней та же история, мастера я выбирала не из газеты , а по ногтям своих подруг. Прошел год, я поменяла кучу мастеров, остановилась на одной, она порадовала меня немного, всех благ ей-она ушла в декрет. Теперь мне прихоит в голову такие мысли, может моя ногтевая платина или ооочень сухая, или влажная, хотя руки не потливые и никогда влажными не бывают, а может быть идет отторжение геля?! я не знаю что и думать...

  4. #264
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    eftimoffskaia, у меня точно такая же история была и с акрилом, и с гелем. Просто шпок и отлетали. Все мастера были в шоке.
    Потом одна выдала теорию, мол, у тебя ногти сильно гигроскопичные, поэтому отторгают покрытия.
    На том и порешили. Больше я мучиться не стала.
    Хотя один раз, лет пять спустя сделала типсы. Вот они держались хорошо. Потом спиливать пришлось и ногти восстанавливать. Но они ж на клею сидели. Зареклась после этого наращивание делать.
    Всю процедуру, пока типсы снимали, сидела в шоке от самой процедуры.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #265
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Arti, на типсах у меня тоже держаться супер или когда наращивают на формах, а так, ну никак не хочет (гель) держаться за мои ноготочки. Снимать гель не хочу, ведь так красиво когда ногти выглядят хорошо, я всегда прошу делать мне френч не белой полоской а по краю ногтя каким-нибудь рисунком белого цвета с мелкими блестючками или нежным рисунком на безымянных ногтях, это выглядит супер. Вот как от такого отказаться?
    Должно же быть какое-то решение, а?

  6. #266
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    eftimoffskaia, ну если вы найдете какое-то решение - поделитесь, пожалуйста, и со мной.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #267
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Arti, поделюсь и с вами и со всеми, так как понимаю, что у одного мастера все было супер, а у других нет, значит надо искать другого мастера, а может быть это еще зависит от запила ногтевого ложа или от геля...

  8. #268
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки, так никто мне и не ответит, что значит гель на формах? Это на таких бумажных напаличниках? И еще: как вы рисуете "улыбку"? От руки или под какой-то трафарет?

  9. #269
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti у вас скорее всего либо гипергидроз, либо жирная ногтевая пластина, здесь мастер должен обратить внимание на этот нюанс при подготовке ногтей к наращиванию, не зависимо от того на чём оно делается, на формах или типсах. У меня были такие клиенты, но с соблюдением некоторых правил для таких ногтей ,ничего не отлетало и уж конечно не отскакивало))) Просто коррекция в данном случае рекомендована в более ранние сроки, на 3-й неделе.
    eftimoffskaia У вас немного другая проблема вырисовывается и качество самой пластины тут не причём, я так понимаю, что материал отслаивается именно со свободного края(кончика) верно? т.е. у кутикулы всё стоит намертво? Здесь ситуация следующая, скорее всего укрепление вам делают обычным твёрдым гелем, а ваши ногти подвижные, т.е. при взаимодействии с водой они распрямляются, а при высыхании слегка скручиваются и материал не может за ними гулять, отсюда и отслои, мастеру вашему могу посоветовать в данном случае слегка истончать сам краешек ногтя с обратной стороны фрезой и хорошенько запечатывать торцы. Если речь идёт о мягком геле, что в простонародье зовётся "био", то здесь проблема мастера, плохо запечатывает торцы и свободный край, пусть также изнутри промазывает и полимеризует в лампе. Напишите в каком вы городе,постараюсь помочь вам с мастером.
    Dana не всегда....во-вторых там не наращивание, а укрепление
    Малиношка при покрытии ногтей лаком нужно использовать базу под него, желательно хорошую))) а теперь отбеливание лимоном или ещё лучше Лимонный сок+зубной порошок

  10. #270
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лисенка, ни то, ни другое.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #271
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Не вижу разницы. У меня раньше отслаивалось не на кончике, а с боков. Там, где натуральный ноготь. Я сама себе делаю укрепление гелем. Со временем приспособилась, ничего не отслаивается. И еще - хорошо просушивать надо под уф-лампой, я держу не менее 3 минут.
    "Все хорошо" бывает разным!

  12. #272
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti откуда такая уверенность?))) тогда есть ещё несколько вариантов, болезнь щитовидки, постоянный приём гормонов....
    Dana вы меня прямо улыбнули)) как это не видите разницы? я например очень вижу разницу, моделировать ногти я буду или просто укреплять сверху гелем или акрилом...при моделировании, натуральный ноготь вообще отсутствует под свободным краем материала, а при коррекции тщательно из под него выпиливается фрезой, поэтому ему,т.е. ногтю, как бы не хотелось отслоиться, но с кончика и с боков он не сможет этого сделать, ввиду отсутствия его в тех местах))) Насчёт хорошо просушивать....у каждой фирмы производителя материалов есть технология, и как правило гель всегда просушивается не менее 2-3 мин, а цветной выкладывается только на прозрачную подложку и просушивается ещё более длительное время, т.к. является сильнопигментированным материалом)

  13. #273
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лисенка... Ой, пожалуйста, давайте уже без диагнозов. Я не принимаю гормоны и у меня все нормально со щитовидкой. Не стройте, пожалуйста, на мой счет больше догадок. Спасибо уже на этом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #274
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti я не строю догадок, я всего лишь вывела возможные причины))) сойдёмся на том, что вам попадались жопорукие мастера или ваш организм воспринимает только натур. продукты

  15. #275
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Какая вы смешная... Как будто не слышите собеседника. К тому вопросу, который мы обсуждали, моделирование и выпиливание фрезой не имеют никакого отношения. Я готова признать, что вы самый великий мастер, но поверьте - мне моих знаний для удовлетворения моих потребностей вполне хватает.
    "Все хорошо" бывает разным!

  16. #276
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Dana на звание великого мастера не претендую слава богу, просто к своей новой профессии отношусь крайне серьёзно Я очень хорошо слышу собеседника, поэтому описывала вам разницу между моделированием и укреплением, т.к. вы не видите разницы, как сами и писали, а по поводу отслоев с боков это очень взаимосвязано, но раз ваши познания вас удовлетворяют, то конечно я вас и не стану просвещать просто мне кажется мы не вашу проблему здесь обсуждали, а eftimoffskaia, ,кстати советы я давала конкретно ей, а ваши некоторые суждения лишь подвергла сомнению, дабы слишком оценила их конкретизированными, от человека не имеющего в этой области глубоких знаний

  17. #277
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ой, что-то тут меня давно небыло
    Лисенка, спасибо большое что откликнулись, да на самом деле возможно и так, как вы пишите, я щас скопирую и когда пойду опять к той же девочке, думаю не обидется, покажу.

    Добавлено через 7 минут

    Цитата Сообщение от Лисенка Посмотреть сообщение
    Насчёт хорошо просушивать....у каждой фирмы производителя материалов есть технология, и как правило гель всегда просушивается не менее 2-3 мин, а цветной выкладывается только на прозрачную подложку и просушивается ещё более длительное время, т.к. является сильнопигментированным материалом)
    Вот с этим я точно согласна, я это слышала и не раз от разных мастеров.
    Последний раз редактировалось eftimoffskaia; 14.03.2011 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение

  18. #278
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию биогели

    Люди, вот вроде не в эту тему - а другой подходящей нет. Кто делал биогель для укрепления ногтей?
    Это и правда действенно?
    У меня свои сухие, слоятся, потому отрастить даже чуть почти невозможно. Есть ли смысл пробовать биогель?
    Мастер говорит, что держатся они по-разному. У кого-то пару недель, а у кого-то пару месяцев.
    Какие минусы у этих препаратов?

  19. #279
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Биогель нельзя снять. Его спиливают вместе с верхним слоем ногтя. Держится он также как шеллак - около 2 недель, больше если вобще ничего руками не делать. А потом надо спиливать. Полагаю, ни шеллак, ни биогель не могут укреплять ногти именно из-за того, как их удаляют.

  20. #280
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    У меня шеллак уже второй месяц, но естественно он начал на кончиках отколупываться, я не выдержала и пару ногтей пыталась снять, но зря я это сделала-бесполезно. У меня вопрос: "Смогу ли я его в домашних условиях снять? И чем?" И еще, возникла мысль повторить дома нанесение шеллака, если купить его. А как сушить без лампы-не высохнет???

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •