Накладные ногти, или наращивание ногтей - Страница 13
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 296

Тема: Накладные ногти, или наращивание ногтей

  1. #241
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне мои натуральные не нравятся совершенно, дело даже не в форме - а в качестве, тонкие какие-то и пятнышки периодически появляются. И опилить их ровно у меня никак не получается. Позарившись на красивый френч у подруги, сделала себе тоже гелевые. Очень хорошо получилось, я довольна работой мастера и особенно ценой. А через пару недель решила попробовать самостоятельно сделать коррекцию. Купила все эти гели - прайм, базовый и финиш-гель фирмы IRISK, лампу и кисть раздобыла. Вчера до часу ночи пилила И очень даже ничего вышло, постараюсь на днях выложить фото.

    Все-таки мое твердое убеждение, что гель ногти не портит. Главное пилить правильно!
    "Все хорошо" бывает разным!

  2. #242
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, помогите!
    У меня скоро знаминательная дата и я решила наростить ногти и сделать френч. Я хочу гелем на формы,вроде это безопаснее всего. Просвятите меня полезной информацией!!
    И еще я очень жду рекомендации конкретных мастеров!Москва ,желательно свао,но ради результата могу проехаться подольше!)

  3. #243
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне нравится френч на белых типсах. Линия улыбки более четкая В Москве мастера не подскажу...
    "Все хорошо" бывает разным!

  4. #244
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Dana а почему на типсах?

  5. #245
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне кажется, выглядит более ровно и четко И пилится удобно. Это просто мое мнение...)) Вот примерно так -
    "Все хорошо" бывает разным!

  6. #246
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Dana , смотря кто как и какими типсами делает, бывает такое уродство, Ваши ,кстати, весьма неплохие, линия улыбки глубокая, это хорошо. Но не у всех ногтевое ложе позволяет использовать френч-типсы. Если ногтевое ложе небольшое, а типсы клеятся внахлёст, еще как минимум 1мм съедается, то некрасивыми ногти получаются Мне например акриловые нравятся и гелевые на формы.
    Последний раз редактировалось likusya; 24.06.2010 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение

  7. #247
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я и не претендую на совершенство, но могу сказать что за 3,5 недели ни один ноготь не сломался и не отслоился Так что профессию вашу, я надеюсь, ничем не ущемила, все ведь от безысходности - времени нет и знакомого мастера тоже В дальнейшем, когда типсы отрастут, планирую делать просто укрепление, покрывать двумя слоями геля свои ногти.
    "Все хорошо" бывает разным!

  8. #248
    Аватар для fleransa
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Инусе чет никто не ответил
    Что в этом такого странного. В Алеccандро Беже, например, продают абонементы (подружка покупала стоимостью 6000р.)
    Туда можно без записи, кстати, просто приходишь - все и сделают.
    Пока возможность, надо пользоваться ею

  9. #249
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Dana , основы все-равно изучить необходимо, хоть литературу проштудировать, дабы соблюсти технологию, особенно по обработке, чтобы не заработать какой-нибудь грибок или отторжение тканей. Это конечно из области страстей, но незря все-таки любой профессии учиться надо.

  10. #250
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да я понимаю. Со временем научусь
    "Все хорошо" бывает разным!

  11. #251
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Раньше я берегла свои ногти, как зеницу ока, мол и так плохие, что с ними будет после наращивания, да ничего страшного с ними не будет теперь я натуральные ногти вообще не воспринимаю, если снимаю свои по вынужденной причине(например, повышение по аппаратному педикюру) то ношу опиленные по подушечки, но всё равно перекрытые мягким гелем, может это издержки профессии конечно, но могу сказать точно, что мороки с ногтями намного меньше, сделал и забыл о них на месяц, и не надо думать что они выглядят неестественно, ну вот например мои работы
    акрил на формах

    гель на формах

    я лично предпочитаю более смелые варианты

    ну как то вот так
    Последний раз редактировалось Лисенка; 03.03.2011 в 14:26. Причина: Слишком большие изображения

  12. #252
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я ставила акрил , гель не делала ни разу. Правда мастер покрывал акрил гелем сверху. Носила ногти года два потом сняла и не жалею. Правда у меня был хороший мастер ,который ноготь не спиливал под корень . Так что после наращивания свои остались живы_)) но больше наращивать не хочу, все равно видно что исскуственные.
    Умных много.Смелых мало.

  13. #253
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Djoanna а ногть и не должны спиливать под корень, при подготовке снимается только верхний жирный слой ногтя, для хорошей сцепки))) а я вот не смогу уже без нарощенных долго, свои пальцы колбасками кажутся, как голые, когда снимаю, в общем полюбила я это искусство)))

  14. #254
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лисенка у меня такие же были ощущения))) как будто пальцы обрубили)) но я уезжала в Америку надолго и искать там мастера - это целая история)) Поэтому я ногти сняла , а когда первый раз ставила на форму , они у меня тупо отвалились , через 2 дня_)) я вообще в шоке была...
    Умных много.Смелых мало.

  15. #255
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я первый раз решилась нарастить ногти сразу после этого НГ, делала гелевые, несколько слоев, сам процесс занял чуть ли не 5 часов Я была в шоке!!
    Делала миндалевидную форму с аквадизайном. В общем понравилось, ногти после не корректировала, т.к.живу в другом городе, сама подпиливала по мере роста ногтей, чтобы переход был незаметен, ну и длину подпиливала также постепенно. В общем довольна, но пока подожду, прежде чем снова наращивать.
    Думаю, может акрил попробовать?

    Добавлено через 3 минуты

    Лисенка, и правда смелые варианты! Я бы на такие не решилась бы наверное
    Последний раз редактировалось Миу Миу; 06.03.2011 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

  16. #256
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Миу Миу не могу с белым френчиком ходить больше недели, хотя на девчонках очень нравится, моя душа постоянно просит новых дизайнов, причём я ношу обе руки с разными дизами, надоел один, начинаю любоваться на второй, приоритеты меняются в течении носки))
    Последний раз редактировалось Лисенка; 08.03.2011 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение

  17. #257
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лисенка я точно теперь знаю что качественный маникюр это гораздо респектабельней чем исскуственные ногти . А форму мне и правда поставили плохо_))
    Умных много.Смелых мало.

  18. #258
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Djoanna не могу спорить, в случае если у вас свои ногти довольно хорошие, что встречается довольно редко, слоятся,ломаются, что приводит к невозможности иметь например длиные ногти, некрасивая форма ногтя, короткое ложе и т.д. это исправить можно только моделированием, как выяснилось.

  19. #259
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, мне очень нравиться гелевое покрытие на свои ногти, но, одно но... через неделю а то и раньше, гель начинает отходить, с боку, у кончика ногтя, аж прям нервничаю, нашла девочку, делает отменно, 3 недели я про ногти и не вспоминаю, на 4 нед. начинается потихоньку отходить. Моя же подруга ходит и по 1.5 и 2 месяца и все идеально, сейчас мой мастер ушла в декрет, перешла к другому, девочки,я плачу, прошло 9 дней, я уже клеила гель к своим ногтям 3-4 раза, ну что за ерунда?!!!!

  20. #260
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лисенка, а что значит гель на формах? Мне очень нравятся ваши работы. Я сама себе тут "мастерю" ногти. Так у меня так красиво и ровненько никогда не получаются. В чем секрет?

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •