Накладные ногти, или наращивание ногтей - Страница 11
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 296

Тема: Накладные ногти, или наращивание ногтей

  1. #201
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Апельсинка пасиб, а то меня все рсстроили, говорят, что ж ты на новогодние праздники цветов наляпала А мне нравится Все равно празднично. Хочу ещё черный френч с какими-нибудь цветами контрастными попробовать, думаю тоже неплохо смотреться должен.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #202

    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    хочу похвастаться своими запечатанными ноготками, пошла-таки к мастеру и вот что получилось IMG_0029 2.jpg

  3. #203
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Арсеник симпатично получилось, я тоже аквариум сделала, надоело возиться каждый раз с перекрашиванием.А так никаких проблем, проснулся и с маникюром сразу, никаких тебе облупившихся остатков лака на ногтях и перекрашиваний. Еще и укоротила свои вполовину, так что теперь вообще кайф. Завтра, если получится фоту выложу.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #204

    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    В преддверии выхода из декрета на работу я тоже оценила - никакой дополнительной возни с ногтями, очень удобно. через недельку схожу на коррекцию, а потом все-таки попробу сама такую красоту наводить!

  5. #205
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Вот примерно такой аквариум получился. Только цвет на фотке не такой, как на самой деле. Он должен быть нежно розово-сиренево-сливовым. На второй фотке ближе к реальному получился.

    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #206

    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Agent супер! я как раз хотела сделать коррекцию в розовых-сиреневых тонах, возьму ваш вариант за основу!(хотя блестюшки обожаю, прям любуюсь каждый раз, но для работы свой новогодний дизайн приется сменить)

  7. #207
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Арсеник , а мне кажется, что ваш вариант, как раз очень неброский, и на каждый день (на работу) замечательной пойдет. Он даже не новогодний, а зимний такой Розово-сиреневый намного ярче будет смотреться, имхо.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #208
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Решилась я все-таки на вот такие ногти

    Не пойму пока, удобнее мне с ними или нет? Но из минусов сразу - печатать на ноуте тяжко
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #209
    Аватар для dzh-ro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Кто-нибудь что-нибудь слышал о цифровой печати на ногтях? Суть вроде в том, что выбирается рисунок (можно фотку), помещаете руки в принтер и готово, потом сверху прозрачный лак и в итоге безупречный маникюр с одинаковым рисунком на всех ногтях.

  10. #210

    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    С нарощенными ногтями хожу лет 6 или 7, точно уж не упомню.
    Как без них жить – сейчас не представляю. Удобно безумно – делаешь один раз в три недели - месяц и все время отличные руки.
    Сначала делала гель, думала, что он более естественный, ногти не будут портиться.
    Все равно, конечно, свои не супер здоровые. Когда это поняла перешла на акрил, без ногтей нарощенных вообще уже обходиться не могу.
    У меня лично акрил держится лучше, если мастер нормальный, то ногти вообще не ломаются – уже не помню, когда последний раз что-то ломалось.
    При этом при всем – моя мама (ей сейчас 62), в какой-то момент тоже на ногти подсела, но потом у нее свои испортились, она сняла и свои долго лечила.

  11. #211
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    hotbox , а вы со своими всю жизнь проходить собираетесь?
    Мне чего-то страшно было бы столько лет с ними. Я обычно в среднем наращиваю сроком месяцев на 5-6, и то потом по году лечу.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #212

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Agent, думаю тут от мастера многое зависит. Уже не однократно встречала отзывы от людей, у которых посленаращивания ногти даже в лучшем состоянии были, чем ДО. Я когда наращивала у меня основной ущерб помойму наносился в процессе снятия (сама снимала), а так ногти весьма цивильно выглядели

  13. #213
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Sunnyel , вот я тоже задавалась таким вопросом. Может, действительно, от снятия зависит? Хотя, имхо, 7 лет - это слишком долго. Выглядеть то они красиво будут, спору нет. Но ничего хорошего, думается мне, для здоровья ногтей от этого не будет.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #214

    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Agent, а Вы ногти зачем снимаете? Вам неудобно с ними?

  15. #215

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    hotbox, ну вот я например делала френч акрилом. Они отрастают и их нужно укорачивать, но просто подпилить на нужную длинну - не вариант, так как тогда белая часть ногтя будет слишком короткой и смотрится некрасиво. И что делать в таком случае?

  16. #216
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    hotbox , и неудобно, и надоедают.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #217
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я вот делала в мае акриловые ногти, сделала в июне коррекцию, а сейчас поняла, что больше не хочу. Держатся они крепко, поэтому буду укорачивать сама и ждать, пока срастут. Разницы между своим ногтем и акрилом не видно, так что никаких эстетических противопоказаний нет. В салон идти неохота, а спиливать - свой ноготь жалко.
    Хотя с акрилом гораздо проще - его расворить можно без ущерба...
    Так исторически сложилось...

  18. #218

    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Sunnyel, честно говря, я предпочитаю рисовать френч лаком. Но если исходить из данности, то, во-первых, наверняка д. быт какие-то способы коррекции белой полоски (точно не знаю, н на 99% д. быть), во-вторых, можно просто закрасить лаком.
    Действительно, неправильное снятие ногтей, в случае если это делать пару раз в год, достаточно травматично.
    Тогда нужно их не спиливать (я об акриле сейчас), а растворять и соскребать. Для этого на кадый ноготь наносят ватку с растворителем, потом каждый ноготь запечатывают в фольгу, потом сидишь минут 20-30 и все отлично соскребается. Если потом не наращивать (так еще снимают, если хочешь полностью поменять все ногти и заново нарастить, например что-нибудь безумное с аквариумным дизайном перед праздником), то полечить ногти можно процедурой, которая называется запечатывание. На ногти наносят витаминчики, нокрывают их чем-то вроде лака и витаминчики все впитываются - можно в интернете посмотреть.

  19. #219
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А мне не в фольгу ногти заворачивали, а в плошку с растворителем ногти кунали на полчаса примерно, пока акрил не размягчится в кашицу. Хотя это, наверное, не принципиально. Суть одна - акрил менее травматичен при снятии.
    Так исторически сложилось...

  20. #220

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    hotbox, спиливать - если подкоректировать длинну ногтей, а так да растворять. А отрастают то быстро, так что укорачивать уже через месяц-полтора надо, а не раз в полгода. Вариант - корректировать лаком (как и рисовать френч лаком) мне не подходит, так как лак у меня в самом лучшем случае держится день, потом начинаетоблазить, каждый день стирать-подкрашивать я морально не готова.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •