Многодетные семьи
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Многодетные семьи

  1. #1

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Девочки, знаю, что некоторые заметили, но у нас появилась такая необычная замечательная прелестная мама с со своими такими же прелестными белокурыми детишками. Мне кажется. что у вас близнецы? это ктомальчики. девочки. Для себя я предположила, но лучше у мамы точно узнать.

  2. #2

    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Сегодня, может, и добьем вторую флудилку, уже 40 страниц.
    Приветик! Спасибо за приглашение! Надеюсь меня не на добивание пригласили
    В фотоальбоме прелести все мои - всех пятеро. У нас самая 7-я так сказать.

  3. #3

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    introni да Вы просто героиня! Наверное очень тяжело с пятью детками? Я с одним-то умаялась. Как Вы время на форум находите?

  4. #4

    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora
    introni да Вы просто героиня! Наверное очень тяжело с пятью детками? Я с одним-то умаялась. Как Вы время на форум находите?
    Не знаю даже как. Главное за комп сесть пока свободен и дети спят, а так все набегами, а не основательно. Ну да ничего, общения просто хочется. А когда хочется, ищешь возможности, а не отговорки. Да и детки у меня старшие не маленькие 18, 11, 8. Единственная сложность с младшими - непривычно с двумя одновременно.

  5. #5

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как Вы решились после такого перерыва младших рожать?

  6. #6

    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Lora? да нормальный перерыв. Вы знаете, что многие женщины второго ребенка рожают, когда старший в школу идет? Я до этого не задумывалась над этим. А вот классрук сына, методист и учитель со стажем 30 лет - выявила такую закономерность))) Так что все окей, да и я не бабушка)))

  7. #7

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне кажется, что когда уже все пеленки-распашонки забылись, свободным человеком себя, наконец, почувствовали- дите взрослое, умное, так как представишь себе, что все заново Я вот так представила и больше не решилась.

  8. #8
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я считаю,что таким женщинам надо заживо памятник ставить.

  9. #9

    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да нет, девченки памятник рановато))). Я тут на многодетных форумах семьи с 13 и 16 детьми нашла, так вот там точно надо))) Это когда один ребенок, то два кажется много, а когда три, то мало Я поняла, много детей не бывает (это для меня)

  10. #10

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну и отлично! Главное и про себя не забывать Вот в форумах участвовать... Если не секрет, то Вы тут чем заинтересовались? Косметикой или маслами? А может еще чем?

  11. #11

    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я себе представляю как все это закончится. Т.е. пеленки-распашенки. Я после третьего успела университет закончить, так что не дети на нас крест ставят а мы сами на себе. Чаще наверное так и бывает. Я просто до безумия люблю детей и хотела девочку, а получилось две!!! Какое для меня это счастье. Вот еще позже рожать решусь вряд ли, а так лумаю в самый раз. И те у кого другое мнение не осуждаю и своего не навязываю. Многое еще и от мужей зависит. Есь такие, с которыми и одного рожать страшно.

  12. #12

    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora
    Ну и отлично! Главное и про себя не забывать Вот в форумах участвовать... Если не секрет, то Вы тут чем заинтересовались? Косметикой или маслами? А может еще чем?
    Да был у меня составчик трав для чистки печени, потеряла, точнее не помню где, решила в нете поискать, наткнулась на форум, а здесь все такое интересное))))

  13. #13

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да нет, с мужем у меня все было нормально, просто так тяжело все было. Бабушек-дедушек не было рядом. А теперь чадушко уже девятнадцатилетнее. Так что буду внуков ждать надеюсь, что не раньше чем лет через пять

  14. #14

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Конечно интересное и полезное к тому же.

  15. #15

    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да у нас с бабушками-дедушками напряженка. С первыми двумя - привезите внуков, соскучились. Ну это на 2-3 часа с нашим присутствием, с третьим нас посещали раз в пол года на час и меньше, сейчас раз в 1-2 месяца и иногда на 3-4 часа - прогресс)))

  16. #16

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну да, а няню нанять страшненько. Они прекрасные только в сериале, а как посмотришь- одна на обогреватель дите положила, другая водкой, чтобы спал поила, третья голодом морила...ужас

  17. #17

    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ДА уж. Я только одну няню знаю, которая за девочкой с 3-х мес. смотрела до 2,5 лет. Так девочка ее больше собственной бабушки любит. А мама вся в работе. А прекрасная няня я так думаю больше для работодателя, а не для детишек

  18. #18

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мне среднего и в садик было жалко отдавать и в школу, а чтобы чужой человек (няня) шастал по дому, такого даже и в мыслях не было

  19. #19

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    introni. Вы молодец! И сама хорошо выглядите , и детки прелестные, и в клушку не превратились, так как и учиться умудрялись.

  20. #20

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    Мне среднего и в садик было жалко отдавать и в школу, а чтобы чужой человек (няня) шастал по дому, такого даже и в мыслях не было
    Маргуша, так Вам же легче, Вы ж дома сидите, конечно, что приятного, чтобы кто-то чужой...Я как-то не успевала ничего, решила домоработницу завести. Ну не так нас воспитали Не могу я сидеть, когда человек мои кастрюли трет. Вскакиваю и сама рядом тереть начинаю (взяла к тому же знакомую) Вообщем получился анекдот, а не начинание. Теперь все сама делаю, так легче

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •