Вопрос - Ответ - 1 - Страница 7
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 967

Тема: Вопрос - Ответ - 1

  1. #121
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Лесной орех будет, ориентировочно через месяц.
    Жожоба голден - а нужно ли оно еще кому? Не планируем пока.
    Нероли тоже не планируется.

  2. #122
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Маленькая поправка. Жожоба у нас именно голден. Перепутали немного, извините. Это обесчвеченное мы не берем. Потому что смысла не видим.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #123

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ну тогда все замечательно!

  4. #124
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я, конечно, понимаю, что вас постоянно одолевают вопросами десятки а то и сотни скептиков и "просто так зашедших". Но все же, уже несколько раз "нарывалась" в аптеке на некачественные масла... На натуральных эфирных маслах должно быть написано: 100% натуральное эфирное масло. На фото ваших масел написано только 100% эфирное масло. В принципе также обозначают и чистый синтез (синтетические масла). Поясните, плиз; я, конечно, могу ошибаться...

  5. #125
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    На самом деле там не должно быть написано это. И про проценты не должно быть. Все это каждый производитель на свое усмотрение пишет. Мы попытались максимум информации на этикетку нанести, но, увы, она не резиновая.
    Также что-то там обозначают? Да у нас (в стране в смысле) вообще все что угодно, и как угодно обозначают. Тут уж я как говорила, так и продолжаю говорить - сомневатесь, лучше не берите. Чтоб потом и самой не жалеть, и нас не ругать.
    А насчет синтетических... мы даже восстановленные масла не берем, а вы говорите синтетические.
    И со временем (может вы заметили по новостям магазина, а если нет, то те кто заметил соврать не дадут) при имеющейся возможно взять какое-либо масло качеством пониже, берем те масла, качество которых выше.
    При чем в большинстве случаев на нюх они не сильно и отличаются, а косметические и терапевтические свойства лучше.
    Даже базовые масла сейчас стараемся брать фармакопейные, какая уж тут синтетика может быть?
    Сомневаетесь - хромотограммы запросите у нас (на адрес магазина письмо можно послать), на синтетику их вряд ли кто делать будет.
    Собственно что еще тут ответишь? Хотя честно скажу вопрос в первый момент обескуражил.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #126
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Предыдущим постом навеяно. Ну и философским настроением на данный момент.

    Показывают мне где-то с месяц назад письмо пришедшее на адрес магазина. Смысл в том, что девушка купила у нас масла, заказ получила и теперь спрашивает, мол, не может быть масло жожоба таким дешевым. Я в других магазинах видела раза в три дороже. И скажите мне честно, чем разведено ваше жожоба, потому что мне не все равно, что я на себя мажу. При чем подоплека письма такая, что мол, я-то уже купила, вы деньги свои получили, теперь-то вам ничего не мешает правду сказать, я даже претензий выдвигать не буду, но вы мне честно признайтесь, чем вы там жожоба развели.

    Сидела я, сидела, глазами хлопала, хлопала. Ей-богу просто не знала что ответить. Думала - может побожиться, или землицы поесть, чтоб человек поверил? Ситуация глупая-глупая была - доказывать что-то, так вроде как оправдываешься. А чего оправдываться-то?
    Никак сообразить не могла, что в ответ-то написать. Ну сказала, чтоб написали, что там только масло жожоба... Ну вроде написали и забыть можно. А ощущение какое-то странное так и осталось по сю пору.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #127

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста что значит "фармакопейное" масло? Никак не могу найти в чем его отличае... Хотела заказать эфирные масла и вот сижу гадаю в чем разница.. Да, вчера вечером заказала базовые масла, завтра уже привезут!!! Спасибо!!! Так быстро, я даже не ожидала!!!

  8. #128
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Фармакопейное масло - это масло, которое соответствует стандартам европейской фармакопеи и в Европе разрешены к использованию в фармацевтической промышленности для изготовления лекарств. Это своеобразный знак качества.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #129

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Подскажите про миксер с нашего магазина - у него насадка чем-то обработана? Металл насадки не вступит в реакцию с эфирами при перемешивании? Если все-таки вступит, то получается, сначала мне нужно взбить все базы и компоненты миксером, а при добавлении эфиров перейти на палочку чтоль? До этого я все премешивала палочкой и вопросов не возникало, поскольку она стеклянная. А я-то намылилась теперь всю смесь с эфирами миксером перемешать. Просто не знаю, нормально ли эфиры растворяться в уже взбитом миксером креме?

  10. #130

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я взбиваю миксером все в крем, а потом или палочкой стеклянной, а в последнее время полюбилось шпателем фарфоровым, ввожу эфиры. Они прекрасно расходятся и мешать долго не нужно.

  11. #131

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Арти, а подскажите плиз, в каталоге магазина - в позициях, где товар указан в "ассортименте"(там 2 или 3 вида указанны) - как нужный-то мне именно заказать? Может в комментариях к заказу описать, какой именно из ассортимента нужон?

  12. #132
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Можно в комментариях добавить какой хотите, но не факт, что он уже не куплен. Так как "в ассортименте" в данном случае означает, что каждое изделие в единственном экземпляре (как правило ручная работа, но не всегда), и одинаковых нет. Там кстати даже не все варианты указаны.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #133

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Арти, у меня такой вопрос: были ли у вас посылки в Хабаровский край? как долго они идут до нас? (если у вас есть такая информация). очень ну очень хочется быть красивой

  14. #134
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я уже не очень слежу за тем, куда по стране посылки идут, но куда уже только не было. Самая дальняя точка - Дальний восток. Дальше уже некуда. Посылки шли иной раз две, иной раз три недели.
    Девочки с Дальнего востока (Настюша, и... забыла кто еще) скажите вы - сколько до вас посылки шли?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #135
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Если это про меня ( я Настюша ) то 3 недели оба раза.
    Ничего не побилось. За 150р доставки ( ну еще3% сбербанку) - это вообще сказка

  16. #136

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тоже с Дальнего Востока. С Комсомольска. Да, Настюша, мне нужно на тебя ориентироваться. Только мне доставка обошлась в 250 р. Наверно, очень тяжелая посылка будет

  17. #137

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    это наверное в теме про доставку актуальнее было бы, но раз уж заговорили про сроки доствки...
    тем кто живёт в восточной части России (Сибирь и Дальний Восток) и планирует заказать масла "к Новому году" лучше делать это сейчас, так как в декабре у почты очень много работы и посылки идут ну ОЧЕНЬ долго. По опыту прошлого года - посылка отправленная в первых числах декабря дошла до меня в середине января (обычно доходит за 10-14 дней)

  18. #138
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Настя - про Настюшу - да про вас.

    Tashichek - стоимость доставки в зависимости от веса может повышаться. Стало быть действительно тяжелая у вас посылка.

    Sunnyel - насчет Нового года, думаю, вы правы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #139
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Те скидки , что сейчас на морковку , какао и петит грейн как долго продлятся

  20. #140
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Увы, тут нет прогнозов.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •