Вопрос - Ответ - 1 - Страница 14
Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 967

Тема: Вопрос - Ответ - 1

  1. #261

    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Простите, если вопрос совсем тупой... Какая батарейка запихивается в мини миксер? Что то я никак не соображу... Я правда в батарейках не большой знаток... А то руки чешутся миксером попользоваться. а без батарейки....

  2. #262

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    там 2 батарейки нужны - самые обычные, стандартные "пальчиковые" их ещё называют

  3. #263

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Арти, девульки, подскажите плиз какую из книг заказывать, если меня интересуют эфиры и их применение(более менее полный ассортимент эфиров с их описанием и т. д.) А то я запуталась малек

  4. #264
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Полнее нашего каталога ничего нет. Литвинову. Дэвис. Селлар.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #265

    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо. Этого добра есть в доме. А я дурища мучилась.... все, побежала батарейки вставлять!!!

  6. #266

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Нууу , Наш каталог - это по умолчанию самый-самый

  7. #267

    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ши органик и просто Ши. В чем различие? Для каких целей каждый из них? Хочу заказать, мучаюсь выбором. не дайте помереть в муках выбора...

  8. #268

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ариша, ответ здесь.

  9. #269

    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а шпатель ассиметричный пластиковый или стеклянный?

  10. #270
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Пластиковый.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #271

    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Здравствуйте, а уменя такой вопрос - маленькая фарфоровая ложка - это какая ложка, на сколько милилитров? это как обычная чайная?
    и еще: могу ли я узнать срок хранения для каждого масла, которое я хочу заказать, заранее, еще до того, как оформлю заказ? а то как же заказывать, не зная, сколько маслу жить осталось
    мечтаю.......хочу.......буду......

  12. #272
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Размеры маленькой ложечки тут http://aromarti.ru/product_info.php?...roducts_id=143
    Если сравнивать с чайной ложкой, то фарфоровая меньше.
    Мы уже неоднократно писали про сроки хранения. Партии у нас живут не больше месяца-двух. Минимум, который вы сможете хранить базовые масла - пол года.
    Если хотите знать точнее - пишите письмо на адрес магазина с запросом на те масла, которые хотите заказать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #273

    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо большое, такие оперативные ответы! я читала про толщину-высоту ложечки, но не очень поняла)) теперь понятно, что мне нужна скорее средняя........я тут подумала такую вещь: уже давно вникаю в ваш форум - очень нравится! давно хочу сделать заказ, но!...
    1)заказать сразу много страшно - (не в обиду Вам) вдруг качество не устроит, вдруг просто не понравится мне это занятие, а в долгий я щик не отложишь, всё испортится, а денежки уплачены немалые
    2)заказывать понемногу-жаба душит каждый раз за доставку платить!
    посему было бы хорошо, если бы, например, первый заказ доставлялся бесплатно! представьте как хорошо было бы! попробовал, если понравилось, то закажешь сколько надо и за доставку при солидной сумме заказа платить не жалко!
    мечтаю.......хочу.......буду......

  14. #274

    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а с другой стороны, если человек захочет воспользоваться бесплатным первым заказам корыстно и заказать сразу на всю жизнь, чтобы потом вообще не заказывать больше и за доставку не платить - это тоже для вас выгодно! сразу большая партия, а не пара масел и пачечка глины)) тем более, если понравится этим заниматься (а я смотрю, это так затягивает, я уже с некоторым отвращением смотрю на свою пенку для умывания))), закажут еще! обязательно!
    вот такие мысли родились в моей голове. может это, конечно, совсем не выгодно для магазина.......жаль, если так оно и есть
    мечтаю.......хочу.......буду......

  15. #275

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    miuka, это всё конечно хорошо, но только для тех кто делает первый заказ

    Вот скажем какая выгода будет магазину, если большая часть таких вот "первых" заказов будет как раз по мелочи (пара пачек глины или бутылочка лаванды), а работу курьера/почты (от 110 руб и выше)оплачивать нужно в любом случае? Никакой, так как доставка обойдётся магазину дороже, чем заказ покупателю.

    С другой стороны "если человек захочет воспользоваться бесплатным первым заказам корыстно и заказать сразу на всю жизнь" почтой, да куда-нибудь в отдалённые районы нашей Родины, то стоить это будет столько...

    Вообщем что бы получить от такой акции прибыль, придётся предварительно включить эти затраты в стоимость товаров (читате: повысить цены). То есть платить за бесплатную первую доставку по сути будут постоянные клиенты магазина

  16. #276

    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    а если дать возможность "самовывоза"?
    у кого етсь время и силы - ехать и забирать самим.....

    это обычная практика во многих интернет магазинах..... 8)

  17. #277
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    думаю что не стоит делать бесплатное первую доставку .... причины уже хорошо описаны
    уж если и делат бесплатной какую то доставку то от какой то большой суммы - но в любом случае это сразу отразится на стоимости -
    потому как чудес не бывает и правил расчете себестоимости еще никто не отменял

    а самовывоз вообще не выход - подумайте - аренда помещения, з/п кладовщика и все тот же рост себестоимости.... а где аренда там кстати куча поборов со стороны СЭС пожарников и прочих ореликов ну и охрана плюс .... инкссация .... итд итп

  18. #278
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    В общем мне мало что есть добавить к вышесказанному, кроме как подтвердить:
    1. Да. Это отразится на цене.
    2. Мы уже научены акцией "Приведи подругу", когда старые клиенты регистрировались заново под видом друзей-подруг-родственников, вроде мы такие дураки и ничего не понимаем. Так у нас все заказы станут первыми.
    3. Посчитайте во сколько вам обойдется самовывоз - затраты на дорогу, на телефон, плюс потраченное время. Как раз сумма доставки и выйдет. Заодно поймете, что зарплата курьерам на сегодняшний день лежит на магазине, и она изначально не учтена в стоимость товара, то есть мы терпим убытки, заранее не предусмотренные.
    4. Ну и с нашими-то ценами и официальным производством (а не китайским бизнесом) грех жаловаться, что еще и за доставку платить надо. Мы готовы прировнять свои цены к Стиксу или Ирису (поскольку качество продукции ничуть не хуже), и тогда за любую сумму заказа доставка будет бесплатной, и мы посадим человека на телефон, который будет давать консультации, и снимем офис, в котором будет самовывоз, и много еще чего предложим вроде как "бесплатного", хотя все это по сути будет включено в стоимость товара.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #279

    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    это всё понятно, моё предложение было скорее мечтой)) кстати, я имела ввиду только курьерскую доставку, доставка почтой, ясное дело, должна оплачиваться отдельно. пусть другие завидуют, что жителям Москвы повезло жить в одном городе с таким магазином)
    а по поводу самовывоза - было бы клево хотя бы просто иметь возможность посмотреть-пощупать-понюхать товар, т.е. был бы где-то стенд с "пробниками"..конечно, это лишние затраты, но ведь так всегда - надо что-то сначала отдать, чтоб потом получить больше! зато это будет "эксклюзивное предложение" вашего интернет-магазина. можно прийди посмотреть и тут же сделать заказ на доставку.
    PS:опять же - я в экономике ничё не смыслю, поэтому склона предлагать невыгодные бизнес-планы

    о! а еще, если человек посмотрел-понюхал, ему понравилось и нужные масла есть в наличии, то можно сразу и купить, но - !!! - заплатив за доставку! тогда содержание такого стенда с пробниками быстро окупится и будет процветать! ведь дело не в жадности моей, а в неуверености, что это то, что нужно.
    мечтаю.......хочу.......буду......

  20. #280
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну чего наделали-то в теме? Опять пришла на форум почитать, так работать заставили.

    miuka25, в общем все понятно. Но все останется как есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •