Доставка, оплата - Страница 4
Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 834

Тема: Доставка, оплата

  1. #61
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    День( а может меньше) .
    Crystal а вы на сайте арома-магазина смотрели, м.б. ваш заказ уже отправили.
    Просто мне письмо об изменении заказа на статус "Отправленный" не пришло, и я только на сайте смогла увидеть, что заказ отправлен.

  2. #62
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    да, смотрела
    статус висит как обработан
    я отправила квиток в пятницу вечером
    и уже в субботу рано-рано его получили (около часу ночи)
    обидно, а я так напрягала мужа побыстрее заплатить, т.к. мы уезжали из города...

  3. #63
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lastochka
    Как это не отправляли в краснодар? а мне? Правда не пришел еще.
    Господи боже ж ты мой. Да не вообще не отправляли в Краснодар, а до этого, так чтоб результат уже был.
    А в Краснодар еще как отправляли. Такое ощущение, что там одни эфироманы живут. Что ни день, то хоть один заказ да в Краснодар есть. Сговорились вы там что ли?

    На все остальные вопросы потом отвечу. Бегу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #64

    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Насколько я знаю, обычно бандероли по Росии идут от 2 до 4 недель, Плюс возможны задержки из-за праздников, выходных и т.д.

    Кстати, сегодня на почте слышала, как одна сотрудница жаловалась, что много "хлама" в виде различных "выгодных предложений " наложеным платежом, когда люди по рекламным каталогам закажут сами не помнят что, и пр. рассылок, ну вы представляете. И "нормальная" почта в результате от этого страдает, времени на обработку такого огромного количества бандеролей мало. Думаю, это еще одна причина задержек тех бандеролей, которых ЖДУТ.

  5. #65

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Отписываюсь. Вчера получила-таки свою бандерольку. Шла аккурат 14 дней - 29.03. отправили, вчера я ее получила. Отправляли в Краснодар. Арти большое спасибо!

  6. #66
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Все, получила я свою посылочку .
    Класс, такое ощущение, что подарок под ёлкой нашла
    Спасибо Арти

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну слава богу, посылки начали достигать своей цели. Предлагаю всем набраться терпения, и дождаться своей "радости". Из Краснодара вести тоже начали приходить. Думаю, что все, что было отправлено в конце марта, шло одним эшелоном, поэтому уже находится у вас в городе. Также есть смысл иной раз тряхануть почту.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #68
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ну все..
    я так больше не могу
    я уже хочу ждать прибития заказа, а не его отправки
    я отослала квиток в прошлую (!) пятницу, а заказ все еще не отправлен

  9. #69
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Crystal, не плачьте. Квитанция ваша пришла в субботу. Ну никто ж не будет деньги переводить и посылки принимать в выходные. Мы отправляем посылки один-два раза в неделю. Сначала ждем поступления денег на счет. На это тоже уходит несколько дней. Потом ждем, когда почта назначит нам аудиенцию. Деньги от вас поступили в среду. Аудиенция от почты назначена на завтра. Так что завтра к вам все поедет.
    Ох, помнится мне время когда я по пол года посылок от Ив Роше ждала...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #70

    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я получила бандерольку сегодня. До краснодара шло дней 10!!! Я сама в приятном шоке. Большое спасибо за подарочек (свечечки)! Правда, я зачем-то заказала 2 лесных ореха- 50 и 100, сама дура. Увидела только когда открыла. Вопрос в догонку - все в холодильник -Герань Бергамот Ши Апельсин сладкий Макадамия Лесной орех Виноградные косточки Розмарин? окромя смесей, конечно. Еще раз спасибо. Накоплю денег, дождусь лемонграсс и по второму кругу.

  11. #71

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    завидую, тоже хочу
    Цитата Сообщение от lastochka
    все в холодильник -Герань Бергамот Ши Апельсин сладкий Макадамия Лесной орех Виноградные косточки Розмарин?
    герань и розмарин можно не убирать, остальное - на нижнюю полку холодильника

  12. #72
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну вот, а говорили - не отправили, не отправили (бурчу).
    Лучше, конечно, все в холодильник. Срок хранения увеличивается до неприличного. Но Ши, по идее, тоже можно не ставить.
    Насчет лесного ореха не переживайте, его по идее и съесть можно, если на лицо не пойдет. Или на тело извести.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #73
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой, еще два момента. Все про них забываю.
    1. Давайте договоримся - срок отправки посылки после оплаты - в течение 8 дней. Форс-мажоры не отменяются, но надеемся, что их не будет.
    2. Насчет наложки еще один момент. Он по сути был ключевым, после которого мы совсем забыли про эту идею. Масла - продукт нежный. А случаи, когда посылки, отправленные наложенным платежом, не забирают - не редки. И вот представили мы ситуацию - отправили посылку, она поехала от нас, приехала, и ее не хотят забирать, в результате она долго лежит на почте (минимум месяц), потом почта начинает отправлять ее обратно. Поскольку это возврат, то никто не спешит ее вернуть, и вот она шляется по стране. В результате возвращается к нам месяца через три после отправки. Хранилась, естественно, все это время бог знает в каких условиях, и валялась бог знает под каким дождем и солнцем.
    И что мы должны делать с этой посылкой? Расформировать и продать по частям другим заказчикам? Ну извините. Кто хочет получить продукт из такой расформированной посылки? Вряд ли найдутся желающие. Да и мы как-то не горим желанием втюхивать вам невесть что (не для этого мы каждую неделю новую партию завозим, чтоб все самым свеженьким было, хотя можем впрок заказывать, но не хотим ведь, опасаемся).
    И в итоге получается, что посылку эту вернувшуюся мы должны просто выбросить. Что совершенно равнозначно тому, что отправляя посылку наложенным платежом, мы уже (вне зависимости от того оплатят ее или нет) заранее с ней распрощались. Вот просто взяли и выбросили. Ибо разбирать вернувшуются посылку на части и продавать ее заново, у нас нет никакого желания.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #74
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti
    ну да, в принципе логично
    Но хотелось бы как-нить разнообразить формы оплаты...
    даж не знаю, что предложить-то толком
    а международные платежные системы вы не планируете юзать?

  15. #75
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да нам бы сначала разобраться как вообще в международье отправлять.
    Но предлагайте. Рассмотрим.
    Кстати, вы видели, что статус вашего заказа изменился?
    Уведомление получили по почте?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #76
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Кстати, вы видели, что статус вашего заказа изменился?
    Уведомление получили по почте?
    ДА ДА ДА
    чему рада до безобразия просто
    уведомление на почту тож получила
    теперь вот жду извещения, надеюсь, что бандеролька дойдет быстро, все-то между нами 280 км

  17. #77
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я хотела вот о чем спросить
    действительно ли у нас разная стоимость доставки?
    т.к. автор удаленного сообщения указывала этот же город, что и я
    ЗЫ тогда предыдущее мое сообщение удаля смело тож
    нечего ему тут мешаться

  18. #78
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Стоимость доставки во всех случаях разная. Это зависит от суммы оценки, веса, количества упаковки. Мы считаем ее приблизительно. Исходя из уже сделанных заказов. Цена называлась неверная, к тому же без учета стоимости коробки и противоударной упаковки. Упаковываем очень хорошо, естественно это влияет на сумму доставки. Если найдутся желающие снизить сумму доставки, можем завернуть масла в газету и упаковать в почтовый мешок, но полностью снять с себя ответственность за сохранность посылки. Хотя честно говоря делать так не будем, потому что человек потом все равно свалит вину за поврежденный товар на нас.
    Пока получалось так, что ни одна посылка не уложилась в намеченную стоимость отправки (учитывая все моменты), поэтому среднюю сумму почтовых расходов пришлось поднять.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #79

    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Посмотрела форум,правильно ли я поняла,что заказ можно оплатить наличными прям курьеру,если по Москве?
    Могу ли я заказ сделать из г.Иванова (я там живу),а моя подруга получит заказ в Москве и оплатит его курьеру (минуя банк).Я оставлю все ее координаты,она будет в курсе.Мне так удобней,т.к она приезжает ко мне 2 раза в неделю.
    И еще вопросик- вы собираете заказ на 100%?Я новичок в ароматерапии,поэтому не знаю какой расход масел у меня будет и соответственно не знаю как часто буду делать заказы, вот и хотелось получить все в полной мере сразу.Я готова буду подождать сколько нужно,главное чтоб все было

  20. #80
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Арти,я сегодня оплатила заказ,но так как завтра суббота,то придут деньги ,наверное,во вторник.А завтра постараюсь отсканировать квитанцию,в крайнем случае,в понедельник.Не удаляйте заказ,плиз !

Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •