Доставка, оплата - Страница 38
Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 834

Тема: Доставка, оплата

  1. #741
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А можно ли договориться с курьером на точное время встречи? Я в понедельник в офисе буду с 9 до 12, получить заказ смогу только в это время.
    Так исторически сложилось...

  2. #742
    Аватар для La Miel
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invers Посмотреть сообщение
    А можно ли договориться с курьером на точное время встречи? Я в понедельник в офисе буду с 9 до 12, получить заказ смогу только в это время.
    я звоню напрямую в курьерскую службу по таким вопросам
    идут навстречу

  3. #743
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    La Miel, решила не искушать судьбу и договорилась с супругом, что следующий заказ на 5000 рублей не раньше марта. Он на работе получит. Оформила в результате заказ только вчера ночью, эх, наверное, до понедельника ждать придётся.
    Так исторически сложилось...

  4. #744
    Аватар для SeaJaDE
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ура! Девочки мне пришла посылка. До Мурманска шла 8 дней. Вот оно счастье!!!

  5. #745
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы, мы хотим попробовать работу с курьерской компанией EMS - доставка по всей России прям домой в руки, стоит раза в два дороже, чем Почта России. Но доставляется все гораздо быстрее и, как уже написала, прямо в руки - сами домой принесут.
    Если есть желающие получить посылку таким образом, укажите это, пожалуйста, в комментариях к заказу. Мы попробуем, как это будет работать, если все будет нормально, введем еще один способ доставки.
    Последний раз редактировалось Arti; 05.03.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #746
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    а если ЕМС, то тоже предоплата?

  7. #747
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да, тоже предоплата.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #748
    Аватар для Каприска
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, заказ на ожидание - как в него добавить еще позиции?
    Сделать второй заказ или в письме на адрес магазина добавить?

  9. #749
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Каприска, напишите письмо на адрес магазина со списком того, что хотите добавить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #750
    Аватар для Ланна
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    Вопрос проблемы по оплате заказа

    Здравствуйте!
    У меня возникли кое-какие проблемы по оплате заказа. В Сбербанке два оператора в разных отделениях в один голос говорят, что номер расчётного счёта и название банка не совпадают! Сказали, что это не ВТБ 24, а какой-то Гутта банк... в принятии платежа отказали.
    Письмо о недоразумении отправила на тот же е-мейл, с которого пришло подтверждение заказа. надеюсь поступила правильно.
    Извините, что отвлекаю. но делаю 1 раз заказ в магазине, боюсь попасть в Ваш чёрный список, а очень хотелось бы заказывать ещё - решила перейти на натуральную косметику, читать форум ооочень интересно, так и хочется что-нибудь самой сотворить! :-)
    Спасибо Вам за то, что Вы есть! Форум читаю давно, но как-то всё думала, что масла такие дорогие не для меня - покупала дешёвенькие в аптеках, а вот тут муж уговорил всё-таки попробовать, а не ходить, не облизываться - мол, и сравнишь, и будешь хоть знать, как настоящие-то пахнут! а не подделка за 80 руб. и вот тут такое... второй раз, когда ходила, не просто переписала - а сходила распечатала бланк на почте. так что тут ошибок быть не может... квитанция свежая, ссылка на неё была в письме на е-мейл.
    Последний раз редактировалось Aromarti; 14.03.2009 в 18:58. Причина: поставила номер заказа
    Давайте делать друг друга счастливыми! :-)

  11. #751
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ланна
    Правильно, что написали на адрес магазина, вам ответят в понедельник. Если кратко, то в банке, через который вы пытались оплатить, или старые базы данных, или какой-то сбой в системе. Все платежи проходят. Что делать вам пояснят по почте, чтобы не вести переписку в двух направлениях. Дождитесь, пожалуйста, ответа.

  12. #752
    Аватар для Ланна
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    Радость

    Спасибо большое! Уже ответили! :-)
    Давайте делать друг друга счастливыми! :-)

  13. #753
    Аватар для Marisa
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А если EMS - доставку оформить, можно ли заказ оплатить предоплатой, а за доставку заплатить уже курьеру? Или вообще все заранее нужно оплачивать?

  14. #754
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marisa, мы пока с курьерскими компаниями не работаем. Доставка в регионы только почтой. Оплачивать все сразу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #755
    Аватар для Катерина+
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    РБ
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Кто-нибудь может поделиться опытом о доставке посылок по Беларуси? Я вот сделала свой первый заказ: международной посылкой и оплатой через Вебмани. У меня своего кошелька на Вебмани нет, буду отправлять деньги от имени друга. В письме укажу все пункты. Если понравится , то и в дальнейшем открою счет на Вебмани, т.к. , по-моему, меньше % за пересылку средств( около 0,8% от суммы). А вообще я ещё чайник и всего боюсь

  16. #756
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию вэбмани Москва

    Здравствуйте, можно ли оплатить заказ через вэбмани, но посылку получить от курьера (по Москве)?

  17. #757
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    martina777, можно.

  18. #758
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    Сообщение вэбмани Москва

    если выбираешь параметр "доставка курьером", то способ оплаты высвечивается только один - "наличными курьеру". Как быть? - выбрать "почту России", способо оплаты - вэбмани и т.д. и в комментарии просто указать, чтобы доставили курьером по Москве? или надо каким-то другим способом уведомлять об этом? И ещё вопрос: стоимость доставки оплачивается курьеру или входит в общую цену заказа? Заранее благодарна за ответ.

  19. #759
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Выбираете курьерскую доставку, в комментариях указываете, что хотите оплатить вебмани. Дальше уже с вами работает менеджер.

  20. #760
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    У меня на завтра планировалась доставка заказа, а курьер почему-то не позвонил
    Вот я теперь в растерянности, что делать
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •