Доставка, оплата - Страница 32
Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 834

Тема: Доставка, оплата

  1. #621
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik, беспокоиться надо начинать через месяц. Раньше не ищут. На почту сходить будет не лишним. И напишите письмо на адрес магазина с номером вашего заказа, мы найдем квитанцию и отправим вам номер квитанции, возможно с ним легче будет на почту обращаться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #622

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ищут-ищут я заявление на поиск писала меньше чем через 3 недели, так как по идентификатору было видно что посылка уже давно в Новосибирске. Нашли в течение 3-4 дней, оказалось что не на то почтовое отделение отправили.

  3. #623
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я не знаю как с поиском обстоит со стороны получателя, но официальный поиск - по заявлению с запросом со стороны отправителя принимают только спустя 1 месяц со дня отправки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #624
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Олик, сходите на почту, может посылка там лежит уже давно, а извещение до вас не донесли. У меня так было раза 3 точно. Я уже теперь жду недели 2 после отправки, а потом иду на почту.

  5. #625
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    спасибо! схожу обязательно!

    Ну, всё! Сходила на почту – нет там ничего! А из магазина ответили, что 17 апреля уже все пришло.
    Я в печали! Потеряли, наверно мою посылочку! Подожду еще, конечно, а потом пойду повторять заказ, а вдруг опять потеряют?
    Последний раз редактировалось Olik; 30.04.2008 в 13:14.

  6. #626
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti
    У меня без пяти минут провал заказа.
    Собрала я чудесную корзину, положила в неё всё, что мне нужно срочно и не очень, что кончилось и чего не было. И собралась делать заказ.
    Но решила для начала на всякий случай сходить к доктору, а потом тыкать заветную кнопочку "оформить заказ". А эскулап сообщил, что в четверг меня уже укладывают в стационар и ни шагу в сторону. То есть я не успеваю и остаюсь и без крема, и без масла, и вообще без сандала - и это надолго.
    Подскажите, что мне делать, пожалуйста. С одной стороны, обработка заказа от двух дней, то есть до среду ещё можно успеть. С другой стороны, можно и не успеть.
    Мне делать заказ или не делать?
    Спасибо.

    Ах да, Москва, Кунцево, курьерская доставка, если это важно
    Так исторически сложилось...

  7. #627
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Invers, ну делать заказ или нет, мы за вас решить не можем. А в кнопку можно тыкнуть, только сначала комментарий к заказу написать, что доставка актуальна не позже среды. Постараемся уложиться.
    Сандал, кстати, и по 5, и по 10 мл появился.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #628
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti
    Ух, беру 10 мл сандала, есть всё-таки праздники на нашей улице. Спасибо.
    Я тогда оформляю заказ с пометкой "не позднее среды".


    ПыСы. Оформила заказ. Очень надеюсь, что успею его получить.
    А если не успею, то можно его будет собрать и отложить, а сразу после выписки его доставить? Или магазину это будет не очень удобно (так и вижу одинокий пакетик в углу)?
    Последний раз редактировалось Invers; 04.05.2008 в 14:19.
    Так исторически сложилось...

  9. #629
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Привезли очередной заказ цвет тарелочки и кулончика порадовали. все поперенюхала уже. все здорово! спасибо, что вы есть!

    в этот раз мне тоже высокий молодой курьер достался если я вас уже излияниями своей любви замучила, то можете писульки мои удалить, не обижусь

  10. #630
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti
    Йаахххуууу!
    Курьер привёз мой маленький заказик!!! А у меня теперь целых 10 мл сандала!!! Унюхаюсь!!!
    Вчера заказала, а сегодня почти в это же время получила на руки - это же реактивная скорость.
    Спасибо!
    Пойду новую корзину набирать...
    Так исторически сложилось...

  11. #631
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Invers, вчера у меня было горячее желание повыкидывать из вашего заказа все эфирные масла, а сегодня отправить вас поскорее в роддом.
    Какая корзина? Идите уже, спокойно рожайте, потом вернетесь, малыша откормите и поговорим о корзинах, эфирах и прочем. А то прям меня чем дальше, тем чаще пугают будущие мамочки, так активно увлеченные маслами.
    Впору при оформлении заказа ставить контрольный вопрос: "Вы не беременны?" И только в случае отрицательного ответа принимать заказ.
    Помните пожалуйста, что эфирные масла - очень сильные биологически активные вещества, которые могут выдать совершенно непредсказуемую реакцию, и не рискуйте, пожалуйста, без повода! Я, правда, очень переживаю на этот счет, и очень не хочу, чтоб вы себе навредили!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #632
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti
    Ой, как меня тронули Ваши переживания!
    Не волнуйтесь, пожалуйста, я за маслами слежу и чётко определила круг доступного и недоступного, полезного и бесполезного, а также меру применения. Ну согласитесь, если повышено давление, то лучше нанюхаться чем-нибудь из лампы, чем пить адельфан или капотен, а когда плохое настроение - занюхнуть мандарина, чем кукситься.
    Технику безопасности блюду, новых масел не нюхаю от греха подальше.
    И я Вас, пожалуй, огорчу. Мне рожать в сентябре, а сейчас меня совсем по другому поводу кладут. Так что лето ещё впереди! Но зато потом родится малыш, и на время кормления - никаких эфиров. *смайл, стоящий по стойке смирно

    Спасибо за заботу, это так трогательно с Вашей стороны.
    Так исторически сложилось...

  13. #633
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Можно ли договориться о доставке в Москве на конкретный день? я буду в мск только три дня...

  14. #634
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Да, в комментариях к заказу напишите. Не забудьте указать контактный телефон.
    Ну и постарайтесь не попасть в выходные/праздничные дни - мы тоже будем отдыхать

  15. #635
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Воронина
    контактный телефон только заграничный, вам ведь московский номер нужен?..
    попробую что-то придумать.

    Добавлено через 49 минут

    Воронина
    можно ли сделать доставку на работу к подруге?

    Добавлено через 21 минуту

    все, разобралась
    Форма оплаты - наличными. Курьер привезет заказ прямо в квартиру, офис, гостиницу, к станции метро.
    Последний раз редактировалось Cerise; 06.05.2008 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

  16. #636
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ой, большое-пребольшое спасибо-преспасибо, дорогие сотрудницы и сотрудники () интернет-магазина!!! Я и не надеялась, а Вы, такие расчудесные и замечательные, учли просьбочку мою маленькую, подстроились под мой график и через день после заказа организовали курьерскую доставочку! Спасибо огроменное, сразу не отписалась, весь день в ГАИ проторчала, устала просто, а щас пишу вот свои благодарности! Все чудесно пахнет, очень понравилась розовая водичка (такой чудный цвет лица после нее...ммм...), ложечки прелесть, эмульгаторы...в общем, принимайте в свои ряды, у меня теперь есть все, чтобы начать делать свои кремчики...Щас я как всё это замесю...
    С наступающим праздником вас!
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  17. #637
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв! Скорее осваивайте свои сокровища, у нас скоро новый конкурс будет!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #638

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, я только что оформила заказ и хотела оплатить через сбербанк, а мне в письме пришла отметка, что я буду платить через Яндекс, как это дело исправить? Спасибо

  19. #639
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну в самом заказе уже никак не исправить, просто надо было выбирать сразу оплату сбербанком. Просто напишите запрос на почту с просьбой прислать квитанцию для оплаты через сбербанк. Номер заказа не забудьте указать.

    Кстати, ко всем огромная просьба, когда ведете переписку с магазином не стирайте предыдущую переписку, и обязательно указывайте номер заказа!!! Мы не можем помнить все наизусть, не всегда возможно отфильтровать письма по мейлу и догадаться, кто это пишет.
    По фамилии заказ найти тоже не всегда возможно, потому что полно однофамильцев. Номер заказа - это уникальный идентификатор, ориентируясь на который невозможно допустить путаницу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #640
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Вот голова дырявая... сделала сейчас заказ, а в комментариях забыла указать телефон, как быть?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •