Доставка, оплата - Страница 3
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 834

Тема: Доставка, оплата

  1. #41
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Какой файл-то ищите? Зайдите в свой профиль в магазине, там посмотреть свой заказ можно.
    файл с платежкой
    уже нашелся, проплатился
    отсканировался и отослался

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal
    т.е. сейчас вы несете ответственность за доставку посылки в целости и сохранности?
    А разве может быть иначе?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ну тут можно спорить кто несет отвественность вы или почта
    т.е. вы как грузоотправитель отправили груз и тем самым выполнили свою обязанность
    а злобные почтальоны, допустим, раздолбали посылку молотками.. тут уж речь пойдет об отвественности перевозчика

    ЗЫ вычитала в соседней темке (или в этой, не помню уже), что заказ оформлен неплохо... я вся в предвкушении

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Нет, тут и спорить не о чем. С почтой-то мы разбираться будем. И каков бы не был итог этих разборок, клиент все равно получит свой заказ в полном комплекте и сохранности.
    А пакуем так, что даже если попытаться постучать молотком, вряд ли достанешь до цели.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #45
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    это действительно радует
    а вы планируете включить в способы оплаты оплату наложенным платежом?
    было бы удобнее наверное

  6. #46

    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    При составлении заказа идет пошаговая инструкция, второй шаг оформления заказа "Способ оплаты заказа". Там вы ставите точку в интересующей вас графе "Оплата через сбербанк" или "Оплата Яндекс-деньги". :
    я так и сделала. Пришло письмо, что заказ обработан. Но дальше-то что???

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Crystal Увы, нет. Говорю действительно с грустью. Рассматривали мы такой вариант, но чем дальше сказка, тем страшнее. Начиная с того, что вечно бланков нет, не каждая почта принимает, не всякий раз это делает, заканчивая тем, что это будет дороже и что платежи невесть куда уходят, или вообще отправителю возвращаются.
    А при ближайшем рассмотрении выясняется, что далеко не все магазины, заявляющие отправку наложенным платежом, осуществляют ее по факту.
    Понимаю, что люди опасаются, что мы магазин молодой, но мы уже отвечали по почте некоторым клиентам, на вопрос о гарантиях, что мы, конечно, можем собрать деньги и сбежать. Но сколько мы соберем за время, пока станет известно, что мы обманываем? (А выяснится это очень скоро.) Да несопоставимо меньше затрат, которые были вложены в открытие магазина. Так что нет нам резона обманами заниматься.
    Не исключаю все-таки. что когда-нибудь все-таки свяжемся с наложкой, но очень не скоро.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kashaya
    я так и сделала. Пришло письмо, что заказ обработан. Но дальше-то что???
    Дальше оплачиваете. Номер участника (наш) вам приходил в самом первом письме, которое приходит сразу после оформления заказа. (Читает кто-нибудь эти письма или нет?). Если не сохранили номер, пишите на почту, вышлем еще раз. После перевода денег, пишите нам письмо, что деньги перевели, участник такой-то. Как только деньги поступят на счет, ваша посылка будет упакована и в течение нескольких дней отправлена. Все. А дальше мы с нетерпением будем ждать ответа уже от вас о том, что она благополучно дошла.

    Кстати, девушки не из Москвы, но начали же уже получать посылки, ну сообщите о получении, ну мы ж тут нервничаем не хуже вас!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selenas
    огромное спасибо за стремительый ответ.как происходят закупки в вашем магазине-я составляю заказ и он хранится,пока не пришлю квитанцию об оплате-или как ?
    Вы оформляете заказ. Вам приходит уведомление, что заказ принят и ждет обработки. После того как заказ обработан, вам приходит уведомление, что он обработан с указанием окончательной стоимости заказа. После этого можно оплачивать. Заказ хранится семь дней потом аннулируется. Если вы не успеваете оплатить, до истечения этого срока вы можете прислать письмо с просьбой продлить срок действия заказа. Если вы этого не сделали, и заказ аннулировался, вам придется оформлять его заново.
    Но пока я бы не торопилась. Подождите других ответов. Почитайте про те масла, которые я указала, особенно меры предосторожности. Покумекайте еще чуток, и потом уж оформляйте заказ, чтоб после не жалеть, что сделали ошибочный выбор или что-то упустили.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #50

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Кстати, девушки не из Москвы, но начали же уже получать посылки, ну сообщите о получении, ну мы ж тут нервничаем не хуже вас!
    И рада бы сообщить, что дошла, но пока увы , ничего нет

  11. #51

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Арти, извините, но Вы уже когда-нибудь отправляли заказы в Краснодар? Если да, то соринтируйте по срокам доставки. Дело в том, что уже прошло две недели с момента отправки Вами заказа, а у меня до сих пор уведомления от почты нет на получение Боюсь, что халявничает она. У меня дом недавно заселенный, на подъезде стоит домофон, и закрадываются мне в душу сомнения, что почтальоны просто не доносят корреспонденцию до ящиков. А как обидно будет, если они потом посылку из-за неполучения обратно отправят Вот думаю, не пора бы мне визит "вежливости" на почту осуществить. Вопрос только, не рано ли я кипишую?

  12. #52

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Гостья, моя посылка тоже уже две недели в пути, и ни слуху, ни духу, так что Ваша почта вряд ли халявничает

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Визит вежливости на почту нанести всегда полезно. В Краснодар не отправляли. В Ростов отправляли. Пару недель точно шло. Но я помню плохо.
    Вайлет, подскажите, вы точнее помните.
    И помню хорошо, что в Великий Новгород шло ну очень долго. В итоге оказалось, что там чуть ни месяц посылка на почте валялась, пока мы тут по стенам бегали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #54
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Гостья, ну для собственного успокоения можете и сходить. Но я думаю беспокоится вам не о чем. Две недели это нормально.

  15. #55
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Уважаемые дамы!

    Я понимаю, письмо о подтверждении заказа в одну страницу трудно прочитать сразу, но все же не сочтите за труд и прочитайте до конца. Сразу отпадет множество вопросов.

  16. #56

    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Как это не отправляли в краснодар? а мне? Правда не пришел еще.
    Гостья: По опыту скажу - из моск. области посылка/бандероль идет не менее 2 недель. Я заказывала игрушки дочке, миним. срок был 16 дней, макс. 21-22. Если вам не донесут извещение, то позвонят, так как за хранение деньги берут.

  17. #57

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А можно квитанцию не распечатывать а переписать реквизиты в банке? Думаю, что можно, но все-таки хотелось уточнить.

  18. #58
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Урряя, мне пришло извещение с почты
    P.S. Заказ отправили в прошлый четверг, сегодня извещение пришло. Живу в Воронеже

  19. #59
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а сколько времени у вас прошло с момента отправки квитанции об оплате и высылки заказа?
    а то я в пятницу отправила квиток, а статус заказа пока еще не изменился
    а уже не терпится получить

  20. #60
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Гулёна
    Конечно, можно. Главное условие - точно заполнить графу "Наименование платежа".

Страница 3 из 42 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •