Доставка, оплата - Страница 2
Страница 2 из 42 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 834

Тема: Доставка, оплата

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Еще про формирование заказов поясню. Мы обрабатываем заказ от одного до трех дней. Зависит это от наличия всех позиций вашего заказа и от (увы) времени. Не успеваем немножко. Заранее прошу простить за небольшие задержки, если таковые случаются. Но мы стараемся и принимаем меры, чтобы решить хотя бы проблему времени. Отнеситесь пожалуйста с понимаем!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девушки-москвички! Огромная к вам просьба, пожалуйста как можно подробнее указывайте как к вам добраться, не забывайте оставлять телефоны! Курьеры ищут по три часа, теряют время, из-за этого и вам заказы доставляют с опозданием, и к другим не успевают.
    Не забывайте писать станции метро.
    Надеюсь на понимание!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Докладываю о пересылке масел в зарубежье. Была на почте, официальный ответ был таков: "Мы не принимаем посылки заграницу, у нас чего-то там нет". Чего у них там нет - загадка. Послали на международный почтамт. Далековато он однако. Но будем медленно, но верно продолжать добивать этот вопрос. Не обещаю метнуться завтра же на этот почтамт, но галочка в голове стоит, поэтому заеду, узнаю, что и как.
    Вообще с почтой - сплошной прикол. Ну потом как-нибудь расскажу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Еще раз взываю к москвичкам! Точнее оговаривайте время, подробнее пишите как до вас добраться. Есть у нас карта, но на ней номера автобусов не обозначены. Если от метро недалеко разберемся, но вот курьер второй день мотается в Бибирево (от нас это вообще другой конец Москвы), и второй раз оказывается у закрытых дверей. Вернее двери открытые, но клиента нет, а у мужа (брата, свата) денег нет. Ну хоть домашним своим информацию оставляйте, если вам срочно уехать надо, а курьер еще не доехал.
    В общем в таких случаях или уже договариваться будем встреиться в центре, или аннулируем заказ.

    Что касается регионов. Всяко в жизни бывает, заказали, а потом передумали, сообщайте - не стесняйтесь. Мы отменим заказ, и это не значит, что вы не сможете заказать в другой раз. А вот в случае, если заказ будет долго висеть, и вы не будете давать о себе знать, мы его аннулируем, и в следующий раз наверняка от вас заказ не примем. Так что лучше сообщайте.

    Прошу прощения, что вынуждена писать все это, но мы пока тоже учимся взаимоотношениям с вами, поэтому надеемся на понимание.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #25

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    кстати, о заказах) вообще очень приятственно, если _заранее_ интернет магазин точно сообщает время приезда курьера. Вот я, чудом оплатила последний заказ. Потому что письмо о приезде курьера в данный день получила на 3 часа позже приезда курьера) Деньги пришлось взять из кассы Хорошо, что дали ).
    Потому что курьер звонила уже с проходной.

  6. #26
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не путайте пожалуйста, уведомление об изменении статуса заказа вовсе не означает, что курьер уже к вам едет. Перед выездом курьер обязательно звонит.
    Если вы имеете в виду заказ который вы делали еще до открытия магазина, так мы с вами помнится в пятницу накануне договаривались, что в понедельник курьер приедет. Так что аж за три дня уведомили.
    А точное время мы бы рады указывать, но если вы будете указывать точный маршрут. А то получается, что мы время намечаем, а на месте выясняется, что клиента или дома нет, и курьер по парку гуляет, ждет, когда клиент вернется, или плутает по округе, потому что ему сказали 10 минут пешком, а оказалось все 30 и не пешком, а на автобусе. Поэтому и взываю лишний раз - не забывайте указывать телефоны, ближайшее метро, номера автобусных маршрутов. Тогда и мы оперативнее работать будем и вам долго ждать не придется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #27

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ага, это я про старые времена Значит, это у меня в пятницу не отложилось) думала, все курьеры уже не летают в -30*)

    в магазине еще не брала, пробавляюсь старыми запасами

    зы. это просто у меня вчера настроение грустное было) пока ждала курьера из другого инет- магазина, уже деньги на заказ потратила

    кстати, в ответ Леониду, хочу сказать, что есть, есть инет-магазины без *реальных* точек продаж.. полно..даже таких

  8. #28

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Хочу сделать заказ! Посмотрела как это происходит - не поняла с оплатой. Я хочу предоплату через Сбербанк и доставка почтой. Стоимость доставки ориентировочная, а как же предоплата,если стоимость не точная?

  9. #29

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Гулёна, так Вы сделайте заказ, а через пару дней Вам уточнят его окончательную стоимость, вот только тогда и оплатите.

  10. #30

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо, Маргуша! Теперь все ясно, просто никогда раньше не пользовалась интернет-магазинами.

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну вот пока я бегала, Маргуша все правильно объяснила. Спасибо большое.
    Чуток добавлю. Вы оформляете заказ и ничего не оплачиваете пока не придет подтверждение, что заказ обработан. Там и будет стоять окончательная сумма заказа. Вот только тогда можно оплачивать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #32
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    Гулёна, так Вы сделайте заказ, а через пару дней Вам уточнят его окончательную стоимость, вот только тогда и оплатите.
    мне уточнили в течение 15 минут наверное
    наверное, просто повезло...
    теперь вот не могу найти куда я файл сохранила

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Какой файл-то ищите? Зайдите в свой профиль в магазине, там посмотреть свой заказ можно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну вот опять не найду, где писала про пересылку в бывшие республики.
    В общем дамы помогайте. Наблюдала на почте ситуацию, как девушка на Украину пыталась мед отослать в пластиковой банке, так у нее не приняли. И что-то я такое припоминаю, что в стекле и жидкое вроде как не принимают для отправки заграницу.
    Поэтому давайте умать вместе. Кто-то из вас (те, кто не в России живет) что-то в России из косметики заказывал? Приходило? Расскажите что это было, какие фирмы, может легче станет мотивировать на почте и вообще хоть будем знать в каком направлении двигаться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #35
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А теперь по доставке по России. Почему-то вчера не до всех дошли сообщения, что заказ отправлен. Отзовитесь пожалуйста те, кто получил сообщение и те, у кого статус заказа изменен на "отправлен", но уведомление не пришло.
    И вообще если вдруг какие вопросы, сомнения - смело пишите письма.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #36

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну вот,Arti, я-то и не поняла, а напрягать Вас лишний раз своими вопросами по этому поводу не хочется. У меня другая ситуация. Родители мужа часто бывают в России и в Москве, как таковой пересылкой мы не занимаемся. Я просто думала, что, может, сама соберусь летом. Отпуск у меня будет. А, может, кто из знакомых поедет. Тогда можно будет что-то придумать. Честное слово, не хочется вас там еще этими проблемами загружать. Так что не волнуйтесь пока, особенно на мой счет. Но на почту тогда зайду. Еще у нас какая-то курьерская почта есть, тоже поинтересуюсь. Тогда напишу. Масел-то хочется. Я уже представляю запах сандала, ромашку хочу, раньше миндальное базовое хотела, но сейчас в Вивасане серия аргана появмлась, так там есть миндаль. Вообщем, много чего хочу, но хотеть - не вредно.

  17. #37
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да мне самой интересно этот вопрос проработать. Ведь где-то должны эти посылки принимать. К нам же масла шлют, а почему мы не можем - понять не могу. И поэтому прошу конкретных примеров, мол, я в такую-то страну получала масла. И тогда мне легче будет с почтовиками разговаривать. Может они просто не хотят принимать этот груз, а никакой указивки на этот счет нет?
    Так что если есть у кого опыт такой, ну не молчите. Ориентал, Ванилла, с Украины у нас тут много людей. Выскажите пожалуйста мнение.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #38

    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я извиняюсь за глупый вопрос, но куда нажимать, чтобы оплатить яндексом???
    Кстати, почему в СПб такая дорогая пересылка вышла? Ив Роше из Франции дешевле пересылает

  19. #39
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    При составлении заказа идет пошаговая инструкция, второй шаг оформления заказа "Способ оплаты заказа". Там вы ставите точку в интересующей вас графе "Оплата через сбербанк" или "Оплата Яндекс-деньги".
    А цена обусловлена не только пересылкой. Мы не Ив Роше (кстати, почему из Франции-то? ), у нас нет своего почтового отделения, от нас не принимают хлипкие коробки (совсем недавно специально узнавала), мы не пакуем в бумагу. У нас не пластиковая тара, а стеклянная, которая требует соответствующей упаковки.
    Можно, конечно, упаковать бутылочки в газету и купить самые дешевые коробки. Но тогда мы снимаем с себя всякую ответственность за ее целость и сохранность.
    В отдельных случаях, для желающих можем это организовать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #40
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Можно, конечно, упаковать бутылочки в газету и купить самые дешевые коробки. Но тогда мы снимаем с себя всякую ответственность за ее целость и сохранность.
    В отдельных случаях, для желающих можем это организовать.
    т.е. сейчас вы несете ответственность за доставку посылки в целости и сохранности?

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •