Доставка, оплата - Страница 12
Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 834

Тема: Доставка, оплата

  1. #221
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А второй форум какой?

    С квитанцией - во вы навертели-то, у меня аж голова кругом пошла. По почте (обычной) точно ничего посылать не надо.
    Вообще мы хотели внести изменения в условия, но что-то руки никак не доходят.
    Надо прислать или фото, или скан квитанции. Если нет возможности, то просто пришлите уведомление, мол, заказ такой-то оплачен. И квитанцию об оплате храните до момента, пока ваш заказ не получит статус "отправлен". Она может пригодиться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #222

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Арти, имела в виду, когда заходишь на http://aromarti.ru/,
    вверху так: "О магазине • Как сделать заказ • Доставка и оплата • Связаться с нами • Скидки • Форум по магазину • Форум по ароматерапии" . Так вот я про "Форум по ароматерапии". И я все время его читала, а магазин только недавно обнаружила и решила, что такую сложную процедуру мне не осилить. Да еще не дошло, что квитанцию в виде файла с фото или сканом нужно высылать через сайт. Думала, бумажную копию, именно отсканированную распечатку, положить в почтовый конверт и высылать на почтовый адрес/ящик. Кажется, теперь сообразила.

  3. #223
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А что сложного-то в процедуре? Говорю ж - можно не высылать копию квитанции, просто уведомление, мол, оплатила, все нормально.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #224
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Еще раз подчеркиваю, что все уточнения по конкретным заказам - по почте. На форуме только общие вопросы.

    А тут у нас правила создания тем и сообщение. В частности про цитаты. http://forum.aromarti.ru/rules_create.php


    Вообще у нас доставка в течение дня. Мы стараемся максимально сократить это время. Когда курьер вчера понял, что к вам не успевает, он начал вам звонить. Но телефон с 17 часов был не доступен.
    Это Москва, пробки да и сами клиенты часто задерживают курьеров, без накладок никак. Просьба отнестись с пониманием.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #225

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Все дошло, все получено, на почте при выдаче в глазах выдававших было полнейшее равнодушие, посылку не вскрывали, правда, была большая очередь, попала на конец рабочего дня.
    Спсибо за все всем, кто занимался моим заказом! :chmok1: Буду теперь кашеварить.

  6. #226
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а мне только что мой заказик принесли
    и даже на 4-ый этаж (без лифта) принесли (за что отдельное спасибо)
    все очень быстро и оперативно и именно в то время когда мне удобно

  7. #227
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ААААААААА! УРРРРРРРРА! Уф. Десять раз уф-уф-уф. Я не думала, что без пошлин пройдет. Прям гора с плеч. ЗДОРОВО!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #228

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Bella, Arti - поздравляю вас! Очень мне за вас радостно

  9. #229

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Маргулечка, спасибо! Вы даже не представляете, сколько оснований есть радоваться этому удачному завершению мероприятия. Можно оценить, конечно, сколько нервов забирает интернет-магазин со всеми заморочками. Моя бы нервная система не выдержала всего этого, хотя у меня тоже достаточно беспокойная работа.

  10. #230

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    вот честно - читала-перечитывала, так и не поняла - для Москвы: все деньги курьеру - и за заказ и за доставку?
    Или курьеру - за доставку, а заказ через сбер оплачивать нужно?

  11. #231
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нет, ну если вам нравится, то можно и частями. Нам-то проще, когда курьеру ВСЕ и за доставку, и за товар.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #232

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Нам-то так тоже проще , просто я подумала - мало ли, может у вас есть сомнения в кредитоспособности заказчика , ведь можно назаказывать масел, не имея средств для их оплаты - курьер зря прокатается туда и обратно - дополнительная статья расходов.
    (Вот таков был ход моих мыслей, когда я озаботилась вопросом оплаты )

  13. #233
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    при таком подходе не было бы столко инет магазинов
    ведь так покупаю не только масло но даже и крупную технику

  14. #234
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну а кредитоНЕспособных заказчиков мы просто заносим в черный список и больше не обслуживаем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #235

    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Когда ждать доставку?

    Здравствуйте. Это по поводу заказа. Еще в вск 28 янв пришел е-мейл с уведомлением о том, что заказ "Обработан". С тех пор ни слуху ни духу (сегодня 31-е). Я постоянно делаю заказы в интернет-магазинах, но, честно говоря, с подобным еще не сталкивалась. Обычно перезванивают в течение часа и договариваются о доставке - пускай не на этот день или следующий, но хотя бы знаешь, в какой день ждать курьера. Не буду ничего более комментировать - просто жду ответа.

  16. #236

    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Мне кто-нибудь сподобится ответить?

    Комментариев к моей ситуации все нет.

    Формулирую свой вопрос по-другому: сколько времени может пройти с момента получения уведомления "Заказ обработан" до звонка от курьера? (Это относится, разумеется, к Москве).

  17. #237

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А вы вот здесь читали условия доставки и оплаты -
    http://aromarti.ru/shipping.php?osCs...42866266edd710

    Для обработки полученного заказа нам необходимо от 2 до 5 рабочих дней.

  18. #238

    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вопрос снят. Курьер только что доставила мне заказ. Выражаю благодарность магазину за то, что так быстро отреагировали.

    Пожелание администрации и в ответ strekoza: я поняла насчет 2-5 рабочих дней для обработки заказа, просто хотелось побыстрее согласовать время доставки, т.к. на работе возможна командировка и в этом случае курьер бы зря проездил. Я не имею в виду, что доставка должна быть буквально в тот же день - пускай даже через 5, но надо хотя бы знать, когда ее ждать и планировать свое время. В общем, мое пожелание - согласовывать время доставки чуточку побыстрее Надеюсь, что Вы это учтете, поскольку магазин еще молодой и не все схемы могут быть отработаны. Удачи и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  19. #239
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    StrekoZa, спасибо большое за помощь!

    Natalia313, вопросы по конкретным заказам мы решаем только через почту, а не через форум. Тут только общие вопросы.
    Заказы доставляются в порядке очередности. Как доходит очередь до заказа, так курьерская служба и связывается с клиентом. Если бы вы уехали в командировку - ничего страшного. Курьер бы пометил себе, когда вы будете на месте и доставил бы в оговоренное время. Этот момент уже отработан и признан наиболее оптимальным, так как далеко не все готовы строить планы на ближайшие пять дней, а если и договоряться с курьером, то могут забыть. А за день, за два не забывают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #240
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Только что доставили первый заказ!огромное спасибо за оперативность
    с нетерпением жду вечера-приду домой и...как начну распаковывать и приобщаться к ароматам

Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •