Новости, объявления - 1 - Страница 29
Страница 29 из 50 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 990

Тема: Новости, объявления - 1

  1. #561
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    НОВИНКА!
    Ну вот, собственно, первый эмульгатор и пришел! И занял достойное место в Элитной серии продукции Aromarti.
    Обращаем ваше внимание, что Никколипид 81S - это не просто эмульгатор, это эмульгирующий функциональный липидный комплекс, разработанный японскими учеными. Основная его составляющая - Батиловый спирт, способный защищать ДНК клетки от облучения.
    Данный комплекс обладает свойствами эмульгатора, противовоспалительной активностью, обеспечивает глубокое увлажнение и улучшает рельеф кожи.

    Чтобы вы могли в полной мере оценить качество этого продукта, мы решили предложить его вам без наценки с супер скидкой!!!

    А также информируем вас, что некоторые продукты нашего магазина мы выделили в отдельную элитную серию. В нее вошли уникальные высококачественные продукты, не имеющие аналогов в мире, а также новейшие разработки ученых.
    Последний раз редактировалось Воронина; 24.11.2007 в 23:50.

  2. #562
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    УРАААААААААА!!!!

  3. #563
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Воронина, насколько я поняла, Никколипид81 - для прямых эмульсий?

  4. #564
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Esna, да, для эмульсий масло в воде

  5. #565
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Внимание, новинка!
    Предлагаем вашему вниманию новый эмульгатор Жожоба гидрат.

    Разработанная американскими учеными формула Жожоба гидрат представляет собой уникальную комбинацию жирных кислот жожоба и жирных спиртов жожоба, произведённую в пастообразной форме.

    Это производное Жожоба идеально подходит для продуктов 2 в 1 ( кондиционеров, лосьонов, очищающих средств) , где Жожоба гидрат выполняет функции натурального первичного эмульгатора для кремов, кондиционера для волос, и энергичного увлажнителя кожи.
    Уникальность этого эмульгатора в том, что его можно смешивать прямо в воде при комнатной температуре.
    Он не требует дополнительно нагревания. Очень прост в применении.

    Еще одно неоспоримое достоинство эмульгатора Жожоба гидрат в том, что он является природным эмульгатором.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #566
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вы спрашивали нас будут ли новогодние скидки? Отвечаем!

    СКИДКИ БУДУТ!!! Нет! Скидки ЕСТЬ!

    С 20 по 25 декабря новогодние скидки на дорогие масла и на элитную серию Aromarti.

    Но это еще не все!
    За заказ свыше 2000 рублей (без стоимости доставки) мы дарим вам в подарок эфирное масло красного мандарина.
    Но и это еще не все. Постоянные клиенты, выкупившие в нашем магазине не менее 10 заказов с одного аккаунта и сделавшие заказ на 2000 рублей получат подарок стоимостью не менее 500 рублей.

    Обращаем ваше внимание, что действие заказов со скидками продлеваться не будет. Региональные заказы не оплаченные до 31 декабря и заказы по Москве не принятые до 28 декабря будут аннулированы.

    Спасибо вам за то, что вы с нами! В следующем году мы готовим для вас много новых сюрпризов! И... с наступающим Новым годом!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #567
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    НОВИНКИ!
    Предлагаем вашему вниманию новые компоненты для косметики!!!
    Ничего лишнего, и в тоже время абсолютно ВСЁ, чтобы решить практически любые кожные проблемы.
    Хондроитина сульфат - стимулятор регенерации тканей, способствует защите и синтезу коллагена. Незаменимая вещь для зрелой кожи.
    Гиалуронат натрия низкомолекулярный - эта формула способна проникать в глубь кожи, обеспечивая не только внешнее, но и внутреннее увлажнение. Растворяется в воде!
    Шелка пептиды - решают комплекс, как кожных проблем, так и проблем с волосами.
    Дрожжей экстракт (Комплекс витамина В) - решает проблемы жирной кожи, а также жирных волос и волос с перхотью.
    Папин - незаменимая вещь для борьбы с нежелательной растительностью, энзимный пилинг. Будучи активным ферментом, требует аккуратного применения и обязательного теста на чувствительность!!!
    Хитозан косметический увлажняющий - уникальная форма хитозана, растворимая в воде. Активизирует процессы регенерации и способствует ее омоложению!
    Лактокин флюид (Протеины молока) - компонент широкого спектра действия, подходит для любого типа кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды.
    Жемчужный порошок РАСТВОРИМЫЙ! - увлажнитель для сухой и обезвоженной кожи, для волос.
    Комплекс керамидов - восстанавливает липидный барьер.
    Фолликусан - решает проблемы воспаления фолликул. Предупреждает выпадение волос, появление перхоти.
    Биосульфидный флюид - спирто-водо солюбилизированная сера для местного лечения дефектов кожи и волос, которые были вызваны гиперактивностью сальных желез.
    Белидес (экстракт из цветков маргаритки) - решает проблемы с пигментацией.

    Все средства широкого спектра действия!!! Все компоненты в порошковой форме водорастворимы!!!

    Как всегда все это можно найти в разделе НОВИНКИ!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #568
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Чайное дерево экстра - снова с нами!

  9. #569
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание, новинки!

    Поступили в продажу эфирные масла: тмина, лавра, зелени укропа, танжерина.

    Также предлагаем вашему вниманию новый натуральный эмульгатор Эмулиум Каппа. Состоящий из производных трёх растительных восков – рисового, канделильского и жожоба. Эмулиум Каппа обладает способностью удерживать воды в 6 раз больше собственного веса, помогает создать крем с насыщенной текстурой и ощущением мягкости при нанесении. Сам по себе обладает увлажняющим свойством, предупреждает обезвоженность кожи.
    Эмулиум Каппа – это эмульгатор созданный для придания кремам ультра-мягкой текстуры и ощущение мягкости при нанесении на кожу.

    Существенно расширился ассортимент аромаламп. Многие исчезнувшие позиции снова вернулись в магазин.

    Появились симпатичные аромакулоны для детей.

    Раздел НОВИНКИ.
    Последний раз редактировалось Aromarti; 12.02.2008 в 22:59.

  10. #570
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Понюхала все новые эфиры. Тмин хлебушком бородинским пахнет. Не резко. Вкусненько. У меня до этого был тмин Таффи, тот резковат был, а этот сильный, но приятный.
    Лаврушка - листочками лаврушки с камфарным оттенком.
    Укроп прям-таки открывать боялась, ждала фенхельного духана. Ан нет. Очень приятный запах укропной зелени. Яркий такой. И правда, на элеми похоже. По запаху рядом с фенхелем и не валялся.
    Танжерин - спокойный такой запах, приятный, цитрусовый, но как зеленый мандарин за сердце, конечно, не хватает. Нечто среднее между апельсином и мандарином. Понравилось то, что он очень мягкий.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #571
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Внимание новинки!!!

    Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что наша компания заключила договор о сотрудничестве с болгарской компанией, производящей масла с маркировкой ORGANIC. Эта компания – единственная в мире производит исключительно редкие и дорогие масла: мелиссы обыкновенной, зверобоя, руты душистой, тысячелистника, ромашки девичьей (пиретрума девичьего), любистока, дягиля (ангелики), чабера горного, ромашки аптечной, иссопа и еще нескольких редких наименований масел.
    Предлагаем вашему вниманию девять наименований масел высочайшего качества, имеющих тончайший аромат, подобный аромату элитной парфюмерии. Они очаровывают и завораживают своей глубиной, чистотой и изысканностью!
    Мелисса
    Зверобой
    Дягиль (Ангелика)
    Ромашка девичья (Пиретрум девичий)
    Рута душистая
    Тысячелистник
    Любисток
    Чабер горный
    Ромашка аптечная

    Подробнее в разделе НОВИНКИ.

    Что такое «органическая продукция»?

    Это в первую очередь экологически чистое производство продукции, направленное на защиту окружающей среды и здоровья человека.

    1. Биологически сертифицированное производство дело очень трудное и сложное. Тем не менее, оно очень перспективно. Каждый год потребление и самое главное – спрос на органические продукты, сделанные из лекарственных растений и их производных возрастает в среднем на 17-20 %. Люди все больше делают выбор в пользу продукции класса «люкс».

    2. Для того чтобы начать производство органических продуктов производитель обязан заключить договор с аккредитованной государством компанией, имеющей право инспектировать сам процесс органического производства.

    3. Безоговорочно соблюдать условия законодательства для органического производства. Роль сертифицирующей фирмы состоит именно в том, чтобы следить за исполнением принятых организацией обязательств. При малейшей ошибке организацию сиюминутно исключают из круга органических производителей, и 10 лет она не будет иметь права начать биологическое производство снова.
    Инспекции проводятся каждый год, а минимум один раз в год проводятся внеочередные инспекции – внезапно, без предупреждения. Во время инспекций (за которые производитель сам платит довольно большие деньги!) процесс производства подвергается самому скрупулезному анализу. Все это делается для того, чтобы гарантировать потребителю, что, купив косметический или другой продукт с этикеткой "органик", его интересы, здоровье и хорошее настроение гарантированы! Тем более что органическое производство – дело добровольное!

    4. Для того чтобы иметь право получить сертификат органического происхождение продукта, предприятие на протяжении минимум 2-х лет получает статус так называемого "предприятия в переход". Иначе говоря, недостаточно подписать договор на сертифицирование, чтобы получить сертификат. Организация должна подготовить почву для производства растений. Для этого, по меньшей мере, два года надо обрабатывать ее исключительно органическим путем, очистить от химикатов, которые употреблялись до начала сертификации, и только после этого возможно получить статус органического производителя.

    5. Сертифицируется прежде всего почва. Но в эту почву нельзя сажать несертифицированную рассаду или сеять несертифицированные семена. Нельзя дистиллировать сырье в несертифицированной дистиллярии, чтобы не прервалась та цепь, о которой шла речь выше. Сертификация происходит на всех этапах производства: производство рассады, производство сырья, производство масел и торговля маслами и рассадой.

    6. Считается неправильным делать два типа производства: органик и обыкновенное. Но данный метод активно практикуется, потому что пока предприятие не получило сертификат хотя бы «переходящего к органическому производству», само понятие «масло в переходе» официально не употребляется. Все масла, полученные в переходный период считаются конвенциональными (обыкновенными), хотя сырье и выращивалось
    органическим путем!

    7. Абсолютно невозможно получить сертификат если существует малейшее сомнение в чистоте и натуральности продукта. И не только конечного продукта (эфирные масла), а всех других продуктов по цепочке – сырье, рассада, переработка, упаковка и все остальное. Во-вторых – чистота продукта дает гарантию о полезности этого продукта. В органик продуктах нет аллергенов, нет пестицидов, нет никаких веществ, которые не только не помогут человеку, но и могут принести вред.

    8. Цены органических продуктов высокие прежде всего из-за того, что урожай при органическом производстве в два раза (в наилучшем случае) ниже, чем в конвенциональном производстве. Понятно, что без достижений промышленности очень трудно бороться с сорняками. Огромный плюс в том, что лекарственные растения не часто болеют, таким образом, не приходится часто употреблять органические вещества для борьбы с болезнями. Так как они очень дорогие!

    9. Использование органических продуктов становится модным. Богатые и известные люди все чаще переходят на продукцию класса органик. Употребление органических продуктов престижно и типично для верхних слоев общества.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #572
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Браво! Молодцы! Будем со временем открывать бутик (салон) по изготовлению эксклюзивной индивидуальной косметики?...
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  13. #573

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ура!!! Я приехав из Европы до сих пор сожалею, что у нас в России отсутутвует продукция с маркировкой био. Порадовали, спасибо

  14. #574
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ух ты, какие новости! Ну какие ж вы молодцы, здорово!

  15. #575
    Аватар для jull
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ого! Поздарляю с пополнением ассортимента! И какое поплнение!!! Давно собиралась с заказом, и вот - не устояла!!! Здорово! Особенно зверобой впечатлил, уже и не надеялась купить у нас это масло! Вы молодцы! ТАКИЕ НОВИНКИ!!!

  16. #576
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Внимание, новинки!

    1. То, что мы все так давно ждали. Натуральный консервант БИОЗОЛ - изомер тимола (основного компонента эфирных масел растений семейства Губоцветных). Обладает широчайшим антибактериальным воздействием. Одинаково эффективно действует на различные виды бактерий, дрожжевые и плесневые грибки и даже на некоторые штаммы вирусов.

    2. То, что вы давно хотели масло Семян Шиповника Органик! Шикарное по своему цвету, запаху, консистенции и антивоспалительным свойствам!

    3. Новые огнеупорные баночки большая и малая.

    4. Снова в продаже масло какао и розовая вода.

    Добавлено через 21 час 58 минут

    Еще одно маленькое объявление.
    Аквапорошок в расфасовке по 10 г выставляем в последний раз. Дальше он будет только по 5 г.
    Так что тем, кто его уже "освоил" и полюбил, есть смысл затариться впрок и сделать это как можно скорее, потому что по 10 г его совсем немного.
    Последний раз редактировалось Arti; 18.02.2008 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #577
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    простите меня за наглость мою, такую большую... а на 8 марта скидки будут в этом году?

  18. #578
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Внимание новинки!

    В продажу поступили:

    Кедровое масло Украина
    Эфирные масла шалфея лекарственного и сельдерея.

    А также новые книги:
    Косметический точечный массаж
    Домашний парфюмер. Настольная книга по ароматерапии
    100 легендарных ароматов - прекрасное подарочное издание
    Запах - лечит! 550 рецептов лечебной ароматический косметики

    Снова в наличии долгожданные продукты: эфирное масло розмарина экстра - очень хороший сорт с приятным, мягким запахом и эфирное масло березы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #579

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Шалфей для волос, сельдерей от целлюлита... девочки! Вы меня провацируете )))))))
    Спасибо, очень воворемя! Как раз в активный разгар борьбы за красоту!!!

  20. #580

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот сижу напеваю - лаванда-а-а, горная лаванда, потому-что не знаю песни про розмарин Большое спасибо за розмарин, от жадности взяла сразу 2

Страница 29 из 50 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •