Новости, объявления - 1 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 990

Тема: Новости, объявления - 1

  1. #961
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А я как раз созрела 23-го сделать заказ, открываю - ба акция уря-я-я, бум с подарками . Спасибо АРОМАРТИ за новогодние презенты
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #962
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы, у нас случилась неприятность с маслом арбуза.
    Пришла новая партия. Сделали входящие анализы - пероксидные, гидролитические показатели в норме. Началась фасовка. Нафасовали. В остатке обнаружился не смешивающийся остаток. Сделали анализ остатка. Очевидно в результате нарушения технологии производства масла - в остатке Вода.
    Попала ли она в бутылки в микроскопических количествах - неизвестно. Продавать такое масло мы не можем. Выкидывать - жалко (бутылки дорогие, этикетки, фасовка, транспортировка, ну плюс само масло действительно хорошее, только вот "обогащенное").
    Масло свежайшее. Только вот наличие воды может сделать его стремительно портящимся.
    Решили просто раздать. Это никакая не акция, просто если кто хочет - пишите в комментариях к заказу, что готовы взять некондиционный арбуз. Мы его просто так в заказ вложим.
    Только использовать вам его надо будет быстро. Временной запас скорее всего небольшой.

    П.С. Предупреждая все грядущие вопросы - масло арбуза, которое появится в продаже, к неудачной партии никакого отношения не имеет. После претензии - производитель все перепроверил, виновных наказал, выводы сделал, произвел новую партию, она сейчас к нам едет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #963

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , жаль, что так получилось, и жаль что заказ я буду делать не скоро, есть у меня пяток пенсионеров с мочекаменной болезнью, можно было б раздать, может вам презентовать тоже кому-нибудь для оздоровления.

  4. #964
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , ехуууууууууууууууууууу как здорово! спасибо за новинку
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  5. #965
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , ураааааа, я так давно мечтала о такой водичке , вот можно теперь и заказик делать, не зря ждала!

  6. #966
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Увидела новинки и потеряла дар речи)) особенно порадовала основа для шампуня)

  7. #967
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Предлагаем вашему вниманию НОВИНКИ!!!

    Термальная вода - новое средство, активно оптимизирующее водный баланс кожи. Все самое полезное из источников, находящихся на глубине моря.
    Основа для шампуня органик - рецептура специально разработанная для ароматерапии.
    Масло лавра - оказывает стимулирующее и тонизирующее действие на кожу, восстанавливает гидролипидный слой кожи, помогает восстановить сухую и повреждённую кожу. Избавляет от перхоти, укрепляет волосы. Избавляет от целлюлита. Помогает при ревматизме, артритах, мышечных болях.
    Водная суспензия прополиса - чудесные свойства прополиса вряд ли нуждаются в представлении.
    Флакон с пенообразователем - образует мягкую пенку из жидких моющих средств.

  8. #968
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! Акция и Новинка!!!
    В честь Дня Весны – получайте подарки от Aromarti!

    А также по вашим просьбаммасло Амаранта со скидкой только на время проведения акции!

    Клиенты, сделавшие заказ с 4 по 8 марта получат подарки:

    За заказ на сумму более 1500 рублей (не считая стоимости доставки) – подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 3000 рублей (не считая стоимости доставки) – второй подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 5000 рублей (не считая стоимости доставки) – третий подарок-сюрприз.

    Также не забудьте посетить раздел скидок!

    Внимание! Подарки не суммируются! Один клиент может воспользоваться акцией только один раз. Не зависимо от количества аккаунтов и адресов. Количество подарков ограничено! Заказы, оформленные до 4 марта, в акцию не попадают!

    Доставка заказов по Москве будет осуществляться в субботу 5 марта, далее в четверг 10 марта.
    Посылки будут отправляться 4, далее 9 марта.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #969
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    АРТИ, ура! Спасибо за акцию, я уже заказала и порадовалась за то, что верхняя граница 5 тысяч, а не больше :-) жадность - это порок, ага..надо бороться с этим как то :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  10. #970
    Аватар для Handalya
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Китай
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Добрый день понимаю, что это должно быть в "оплате и доставке", но тема закрыта если что отправьте меня, куда нужно. Вопрос: а Вы отправляли заказ в Киргизию, Бишкек? А то мне очень нужно , но с доставкой парюсь немного. Заранее спасибо.

  11. #971
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Handalya , вам лучше свой вопрос адресовать на эл.почту самого интернет-магазина.

  12. #972
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    За заказ на сумму более 3000 рублей (не считая стоимости доставки) – второй подарок-сюрприз.
    Arti, немного непонятно, поясните пожалуйста, что значит второй? К заказу на сумму более трех тысяч рублей идёт два подарка или один?

    Или так: первый подарок-сюрприз за заказ 1500 руб.- это нечто одно, а второй подарок за заказ в 3000 - это уже что-то другое?

    (туплю, а что поделаешь! Но лучше уж спрошу и уточню!)

  13. #973
    Аватар для Handalya
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Китай
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    martina777
    Спасибо. Я тут впервые что-то спрашиваю, прямо таки переволновалась.))

  14. #974
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Tay , первый на сумму покупки от полутора тысяч, ВТОРОЙ, от трех тысяч (первый в эту сумму включен). Т.е. если ваш заказ составит от 3 т.р., то вы получите два подарка. Я так поняла Ну, а на сумму более 5т.р., соответственно получаете три подарка-сюрприза

  15. #975
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да да да..Тау, Мартина права..на новый год именно так и было.
    То есть заказываете на 5 т - получаете 3 подарка )))
    Пути Господни неисповедимы..

  16. #976
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    martina777, не факт ))). Иначе б просто и прямо было написано: "за каждые 1500 руб. заказа начисляется подарок"... А там как-то непонятно сформулировано. Подождём, что же ответит Арти. Ну в любом случае подарок - это клёво, а тем более сурприз!

  17. #977
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я вообще не поняла, как вы в трех соснах заблудились. И вопрос я не поняла. Но выше девочки все правильно объяснили.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #978

    Регистрация
    04.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вчера днём сделала заказ, привезли сегодня уже в 10 утра! И подарки-сюрпризы и еще открыточка с поздравлениями! Очень приятно, спасибо большое!!!

  19. #979
    Аватар для natik
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, приятно получить открытку, жду каждый раз, спасибо.

  20. #980
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы и господа, а есть у нас кто-то из Питера, Мурманска, Калининграда, кто постоянно делает заказы в магазине?
    Отзовитесь, пожалуйста (можно в личку), нам надо проверить кое-что, вы можете помочь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •