Новости, объявления - 1 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 990

Тема: Новости, объявления - 1

  1. #901

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я сформировала уже заранее заказ, хотела его на днях оформить, там у меня есть зеленое масло, оно так и оталось по той же цене, как и в каталоге.

  2. #902

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а я поторопилась с заказом...даже и не подумала про 8 марта, про скидки и акции...

  3. #903

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я и помнила про 8 марта, ждала какую-нибудь акцию, но не удержалась и 2 числа заказала, чтоб побыстрее пришло....

  4. #904
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сегодня День рождения нашего магазина!
    По этому поводу Акция!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 20 по 22 марта (включительно) на сумму 1800 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 20 по 22 марта (включительно) на сумму 3200 рублей (без учета стоимости доставки) получат дополнительный подарок от Aromarti.ru!

    Дополнительный бонус клиентам, у которых более 4 полученных заказов, и ни одного аннулированного - за заказ на сумму свыше 3200 рублей еще один дополнительный подарок!

    Количество подарков ограничено! Подарки не плюсуются. Одному клиенту (на все аккаунты) - один подарок. Если у вас на данный момент есть обработанный заказ, последующий к обработке приниматься не будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #905

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti , более 4 полученных заказов за какой период, имеется ввиду?

  6. #906
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    prima_fila, ваабче.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #907

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я для удобства доставки половину заказов оформляла на мужа и половину для себя (то есть имеются 2 учетные записи в интернет-магазине, но мой ник везде), то это считается?

  8. #908
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Елена, увы и ах. Несколько аккаунтов путают и вас и нас. Это в принципе не приветствуется ни в магазине, ни на форуме. И плюсовать их мы не будем, чтоб это также не навело на хитрость других пользователей.
    Для того, чтоб доставка была то на мужа, то на вас, совсем не обязательно заводить второй аккаунт, просто, делая заказ, надо в адресе доставки подставлять нужный адрес из адресной книги. Магазин позволяет сохранять несколько адресов одновременно.

    П.С. Да, еще припишу и для других, у кого два аккаунта, что лучше пользоваться только одним аккаунтом, в будущем это может очень сильно пригодиться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #909
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    а я как раз так и делаю: аккаунт мой, а адрес то домашний, то работы мужа указываю, очень удобно в этом плане, все адреса заранее введены.
    А позвольте узнать, сколько пробничков в подарок? (не сочтите за наглость).

  10. #910
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

    Обращаем ваше внимание, что по техническим причинам с 9 по 19 апреля обработка и отправка заказов производиться НЕ будет!!!

    Все заказы, поступившие (оформленные) и оплата по которым поступила в этот период, будут обрабатываться и отправляться начиная с 20 апреля в штатном режиме и в порядке очередности. Аннулироваться ничего не будет. Все заказы будут оформлены просто с задержкой на указанный срок.
    Благодарим за понимание!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #911
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    НОВИНКА!
    В продажу поступила особо стабильная форма лецитина.
    По сути это единственная форма лецитина, которую возможно использовать в косметике. Благодаря высокой стабильности к окислению, не портит продукт, не тухнет в креме, способен образовывать липосомы (при концентрации более 5 процентов).
    Лецинол.

    Добавлено через 19 часов 4 минуты

    По многочисленным просьбам снова в продаже Лактокин флюид
    Последний раз редактировалось Aromarti; 06.04.2010 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение

  12. #912
    Аватар для Tata
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

    Обращаем ваше внимание, что по техническим причинам с 9 по 19 апреля обработка и отправка заказов производиться НЕ будет!!!
    А если заказ отправлен до 9 апреля, он в течении какого срока будет обработан? (Планирую поздравить подругу с д.р., поэтому важно, когда можно рассчитывать на доставку).
    Спасибо

  13. #913
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Супер-АКЦИЯ - Хорошейте к лету! Таких цен больше не будет!!!

    Скидки до 30 процентов на топовые позиции:
    Абсолюты: туберозы, жасмина, розы, фиалки, акации.
    Супер-форма витамина С, омолаживающий компонент Оризалипид, Алоэ-вера гель, косметическая форма лецитина - Лецинол.
    Эфирные масла: зверобоя, любистока, юзу, мелиссы.

    В акцию попадают заказы, которые вы оформите с 27 апреля по 2 мая включительно.

    Заказы оформленные до и после указанных дат в акцию не попадают, независимо от того какого числа они были обработаны, оплачены или отправлены. Любые формы ловкачества приведут к аннулированию заказов и блокированию аккаунта с дальнейшим отказом в обслуживании.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #914
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вести с полей. Только что разговаривали с болгарами, которые пытаются нам добыть где-нибудь ромашку голубую.
    Говорят, что в этом году в Марокко, Тунисе, Египте неурожай на ромашку. Масла нет. В Европе истерика. Все ищут ромашку, но не могут найти. Партнеры говорят - вот если б вы на месяц раньше сказали, что она вам так понадобится, мы бы посадили рассаду, а сейчас сажать поздно. А кто знал, что такой дефицит будет? Это означает только одно - или ее совсем не будет, или будет, но по диким ценам.
    Запасайтесь ромашкой, ибо мы не знаем удастся ли нам ее сейчас отловить, или нет. А у нас ее осталось совсем мало.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #915
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!

    Скидки до 20 процентов на гидролаты, масла, компоненты:

    Подробности в разделе скидки.
    http://aromarti.ru/specials.php

    В акцию попадают заказы, которые вы оформите с 25 по 28 мая включительно.

    Дополнительный подарок для постоянных клиентов.

    Если у вас более 5 полученных заказов, и нет ни одного аннулированного заказа, вы можете сделать заказ на сумму более 4000 рублей, не считая стоимости доставки, и получить дополнительный подарок от Аромарти.

    Заказы оформленные до и после указанных дат в акцию не попадают, независимо от того какого числа они были обработаны, оплачены или отправлены. Любые формы ловкачества приведут к аннулированию заказов и блокированию аккаунта с дальнейшим отказом в обслуживании.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #916
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ААА. Не честнооо Я только вчера заказ сделала Эх.. Жизнь моя жестянка
    Я не Вы, я Ты! Меня не много, я такая одна

  17. #917
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Очень здорово ,я решила впервые поучаствовать в акции и уже сделала заказик -теперь жду с нетерпением !

  18. #918
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ! НОВИНКИ!
    Аромалампы керамические ручной работы.
    Д-пантенол.
    Стручки ванили с восхитительным ароматом!
    Нерафинированное масло ши.
    Легендарное Масло Ним.
    Уникальное Масло Андироба.
    Долгожданное Эфирное масло Пихты.

    Стручки ванили пока со скидкой!!! По очень низкой цене. Чтобы вы могли оценить аромат свежих стручков!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #919
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ! НОВИНКИ!

    Гидролат жасмина - с восхитительным ароматов цветов.
    Гидролат бузины - с мягким и нежным цветочно-ягодным ароматом.
    Бобы тонка - для настоек и прочих причуд.
    Удобные флаконы для шампуней, жидкого мыла и роликового дезодоранта.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #920
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!
    Очень удобный в использовании эмульгатор для приготовления бальзамов для волос.
    • кондиционирующие и антистатические свойства
    • легкое расчесывание сухих и мокрых волос

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •