Новости, объявления - 1 - Страница 44
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 990

Тема: Новости, объявления - 1

  1. #861
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti , ну ясно - всё равно оргазм получен, даже без оргазмолипида, особенно от огурца , спасибо

  2. #862
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Наконец то ,здорово как , завтра начинаю составлять заказик ,так хочется всё попробовать спасибо !!!

  3. #863
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ура! Сколько эмоций!

    И еще немного новостей!

    Жаждущие лимон и масло черного тмина! Они в НАЛИЧИИ!
    Пока черный тмин свеженький - берите. Надеемся, что перебоев с ним больше не будет, но бог его знает.

    Добавлено через 5 минут

    И сразу добавлю - пачули, бергамот, иланг, бей и что мы там еще потеряли, будут завтра-послезавтра. Не оставляйте на них заявки! Это постоянные позиции в магазине!
    Последний раз редактировалось Arti; 15.10.2009 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #864
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Спасибо, спасибо! черный тмин очень нужен! раз таблеток от жадности в ассортименте нет, и новинки возьму!!!

  5. #865
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti, ну чтож вы такое творите, только 2 дня как получила очередной заказ, а здесь такое.... побежала оформлять новую корзину!!! Спасибо огромное за ПАВы!!!!

  6. #866

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Счастье все-таки есть!!!!!!!! Спасиб!!!!

  7. #867
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    И еще, снова с нами
    Бергамот
    Иланг-иланг
    Бей
    Пачули
    Апельсин горький

  8. #868
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы и Господа, просьба отклинуться тех, кто производил оплату с 8 по 14 октября и не уведомил нас об этом!
    Напишите, пожалуйста, письмо на адрес магазина с уведомлением об оплате и по возможности с копией квитанции.
    Подчеркиваю, что это относится к клиентам, которые еще не уведомили нас об оплате.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #869
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! НОВОСТЬ!!!

    С 3 ноября магазин Аромарти открывает курьерскую доставку по Санкт-Петербургу. Стоимость доставки - 250 рублей (в случае если ваш заказ превышает вес 5 кг, стоимость доставки может быть увеличена). Доставка осуществляется в пределах КАД и только в будние дни с 10 до 18 часов. Стоимость доставки за КАД оговаривается дополнительно. Форма оплаты - наличными. Желающие оплатить Яндекс-деньгами, или Вебмани смогут выбрать и этот способ оплаты. Тогда наличными платить ничего не придется.

    Для связи обязательно указывать телефон. Если поле "телефон" окажется незаполненным, заказ автоматически перейдет на доставку по почте.

    Для уточнения деталей доставки курьерская служба предварительно свяжется с Вами по телефону.

    Внимание! В случае отказа от заказа, все последующие заказы клиент сможет получать только по почте с обязательной предоплатой. Также при следующем заказе с него будет удержана сумма за возврат предыдущего заказа, равная стоимости доставки.

    Немножко расшифруем информацию о сроках доставки. Заказы в Питер, как правило, будут уходить три раза в неделю. В понедельник, среду и пятницу (за исключением форс-мажорных ситуаций). Доставляться они будут через день после сдачи в курьерскую службу. То есть, если вы сделали заказ в понедельник до 15 часов, то вам доставят заказ в среду. Если после 15 часов в понедельник и до 15 часов в среду, то отправка вашего заказа будет произведена уже в среду, и доставят вам его в пятницу.
    После 15 часов среды до 15 часов пятницы заказы будут отправлены в Питер в пятницу и доставляться будут в понедельник-вторник.

    Еще раз внимание!!! После того, как вы получите уведомление об обработке заказа, изменения в заказ внести будет уже невозможно!!! Это означает, что ваш заказ уже уехал в распределительный пункт, и находится вне нашей зоны досягаемости.

    Добавлено через 19 минут

    Да, жители Москвы, желающие сделать предоплату электронными деньгами, а получить заказ курьером, тоже теперь могут выбрать этот способ оплаты непосредственно во время оформления заказа.
    Последний раз редактировалось Arti; 27.10.2009 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #870
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Спасибо, что теперь есть способ оплаты эл.деньгами непосредственно при оформлении заказа. Это очень удобно и без путаницы Ну, а питерцев поздравляю с отличной новостью .

  11. #871
    Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Arti!!!!
    Cуперская новость!!!!!!! Теперь заказы не надо ждать несколько недельЯ счастлива
    я улыбаюсь, живу и не старюсь

  12. #872
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Приглашается к сотрудничеству Художник-дизайнер.
    Требования: Создание макетов разного рода печатной продукции, оформление и разработка рекламной продукции, сувенирной продукции, создание фирменного стиля, умение рисовать. Организация исполнения заказа.

    Резюме и портфолио просьба направлять по адресу konkurs (собака) aromarti.ru

  13. #873
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ!

    Предлагаем вашему вниманию уникальные по своим свойствам масла Зверобоя и Календулы. В фасовке по 50 и 100 мл.

    А также уникальные компоненты для косметики, не имеющие аналогов во всем мире.

    Оризалипид - омолаживающий комплекс, содержащий тритерпеновый спирт, активатор синтеза коллагена.

    Тетрагексилдецил аскорбат - Маслорастворимое производное витамина С, устойчивая форма. Мощный антиоксидант. Стимулирует синтез коллагена, предотвращает окисления жиров, отбеливает кожу.

    В продажу поступили новые аромалампы и аромакулоны (в том числе отсутствующие ранее).

  14. #874
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Круто!

    а витамин С тоже японский?

  15. #875
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Супер ,уже хочется всё попробовать ! Будем заказывать.

  16. #876
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я уже пыталась описать свою реакцию на очередные новости, но смогла выдавить только "Ох" и форум сказал, что это слишком короткое сообщение. В общем, вы меня поняли

  17. #877
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    не успеешь отойти от ноута,как тут уже новинки.классный магазин!!!! всегда сюрпризы.
    иду на заказ
    ко мне на ты

  18. #878
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Там енто... тавой-то... розовая вода приехала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #879
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    так не честно,сегодня оплатила заказ,захожу в магазин а там диспенсеры,ну..... это как называется!!!!????
    ко мне на ты

  20. #880
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание! НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

    Клиенты, сделавшие заказ с 20 по 31 декабря на сумму 2010 рублей (без учета стоимости доставки), получат в подарок от Aromarti ароматное саше с лавандовыми цветами.


    Клиенты, сделавшие заказ на сумму 4020 рублей (без учета стоимости доставки) получат второй подарок-сюрприз от Aromarti.

    Также предлагаем вам наши НОВИНКИ!!!

    Диспенсеры вакуумные на 50 и 100 мл

    И великолепные аромалампы ручной работы, способные украсить любой интерьер. Каждая из которых неповторима.

    http://aromarti.ru/products_new.php

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •