Новости, объявления - 1 - Страница 27
Страница 27 из 50 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 990

Тема: Новости, объявления - 1

  1. #521
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так ночь и была приплюсована. Скидки были с ноля до 24 часов. И расылка по магазину прошла сразу же после ноля часов. Регистрируйтесь в магазине, будете быстрее всех новости получать.

    П.С. Ну и не надо расстраиваться до такой степени, что сразу начинаете правила создания тем и сообщений нарушать. Цитатку убрала, но правила почитайте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #522

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, скажите, а объявились ли уже победители акции "мыло с сюрпризом" ?
    А то я только сегодня тему почитала, и поняла, что оказывается надо в мыле копаться и сюрприз искать Я почему-то думала, что уже из посылки будет понятно, выиграл ты или нет
    Так вот - искать ли мне сюрприз, или уже все победители определились ?
    Последний раз редактировалось Вольха; 18.10.2007 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение

  3. #523
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Еще никто не объявлялся, все молчат
    Из посылки понятно быть не может, это же необъективо...и человек который занимался обработкой этих заказов был не в курсе кому какое мыло кладет
    Так что "пилите Шура, пилите"(с)

  4. #524

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Воронина, спасибо

    Ну что, "будем искать" (с)

  5. #525
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А можно темку отдельную открыть Интершарм? Или все вопросы сюда?

  6. #526
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Тему, говорите? А я и не знаю. Надо? Ну давайте пока сюда, а там разберемся.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #527

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А зачем открывать?
    Есть уже у нас такая.
    Интершарм

  8. #528

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    Радость

    Добрый вечер!

    Мне кажется я нашла в своем мыле сюрприз!!!!! Кому написать, что я нашла?
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  9. #529
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    АААААААА!
    Вы знаете я как прочитала ваше сообщение, так заорала от радости, как будто это я что-то у себя в мыле нашла!!!
    Пишите тут - что там и сколько, какой формы и цвета мыло?
    Господи-господи-господи, надеюсь, что это действительно то, что мы там зарыли.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #530
    Аватар для Эльнора
    Регистрация
    11.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksu07 Посмотреть сообщение
    Мне кажется я нашла в своем мыле сюрприз!!!!! Кому написать, что я нашла?
    интересно что же в мыле то?

  11. #531

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Добрый вечер!

    Ну может я ошиблась...... Мыло зведочка, цвет розовый, но не чисто розовый....Я мыло не до конца смылила, только нашла 3 зернышка, очень смахивает на кедровое....Это сюрпиз или нет?
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  12. #532
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Уррррряяяяя!
    Кажется у нас есть первый победитель! Мы, правда, теперь только в понедельник сможем проверить совпадут ли цвет и форма мыла. Но я почему-то не сомневаюсь, что совпадут, ибо содержимое вы описали очень точно! Мы действительно в одно из мыл положили три кедровых орешка! Просто-таки три орешка для Золушки!

    ksu07, теперь напишите пожалалуйста мне или Ворониной письмо в личку с вашим настоящим именем и номером последнего заказа. Это чтоб мы идентифицировали вас в магазине.

    Добавлено через 23 часа 18 минут
    Ну я сегодня даже на работу заскочила за шпаргалкой. Все правильно - мыло звездочкой, три орешка, цвет - кремовый.
    Теперь уже полноценно поздравляем первого счастливчика!
    Последний раз редактировалось Arti; 20.10.2007 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #533

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Добрый день!

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!! До сих пор не могу поверить!!!!!!! Какая прелесть!!!!! Спасибо!!!!!!!
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  14. #534
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ksu07, а вы от счастья не забыли нам в личку написать свои настоящие имя и фамилию и номер последнего заказа? А то мы до сих пор не знаем, кому отправлять все это богатство!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #535
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    Восклицание Внимание! Новинки!

    Предлагаем вашему вниманию новые продукты!

    Для любителей ухаживать за кожей с помощью скрабов мы привезли Гранулы жожоба

    Гуар и Ксантан помогут вам загустить кремы и сделать гели.

    Карнаубский воск пригодится любителям делать помады и кремы с плотной текстурой.

    Жожоба глейз даст возможность самостоятельно делать блески для губ, а также очень пригодится любителям массажа. У этого продукта достаточно широкий спектр применения - почитайте описание.

    И два специальных предложения: Глицирризин корней лакричника - отличный антивоспалительный агент! Поможет справиться с дерматитами (в том числе пеленочным дерматитом у детей), воспалениями и другими неприятными заболеваниями. Процент ввода очень мал, а эффект вы увидите достаточно быстро.

    Мукуросси (экстракт Мыльного дерева) - пригодится для изготовления тоников, умывалок. Из него можно сделать прекрасную антибактериальную водичку для лица. Добавив всего 1 процент экстракта Мукуросси в любимый гидролат или просто в минеральную воду, вы сможете протирать этой водичкой лицо в течение дня для защиты от загрязнений из окружающей среды. Таким образом обезопасив себя от ненужных высыпаний на лице.

    Также теперь в продаже: эфирные масла - кедрового стланика, эстрагона (тархуна), кардамона, березовой смолы, элеми, полыни обыкновенной; базовое масло - черного тмина; сквалан; бутылочки с крышкой и капельницей емкостью 5 мл и флаконы для ароматов на 4 мл.

    Все это вы, как всегда, найдете в разделе Новинки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #536

    Регистрация
    24.07.2007
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Как здорово! Столько нового!
    Мукуросси (Мыльного дерева) экстракт 10 г
    Экстракт в виде воздушного белого водорастворимого порошка, объем около 50 мл
    10г - это 50 мл?
    А про Глицирризин корней лакричника откроете тему в форуме? Хочется узнать поподробней и способ применения.

  17. #537
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага.
    Баночка объемом не то 60, не то 70 мл (я забыла), так эти 10 грамм почти полностью ее заполняют. Порошок очень легкий, воздушный, поэтому объем большой, а весит мало.
    С Глицирризином почти такая же история. Он, правда, потяжелее, но тоже миликов на 30 тянет.

    Кстати про глицирризин... вот хорошо, что про тему напомнили, сделаем. В принципе есть одна. Но она несколько общая. http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1649
    Про глицирризин отдельную хотели сделать, да замотались и совсем вылетело из головы.

    Ну так вот у нас коллега использовал его для лечения потнички у ребенка грудного. Просто пищал от восторга. Великолепно снимает воспаления.
    А еще он на вкус действительно сладкий. В разы слаще сахара, и его еще используют, как подсластитель, но больно дорогой, конечно, для этой цели.

    А вообще я про эфиры шла рассказывать.
    Кедровый стланик пахнет елкой. Новогодний такой запах.
    Эстрагон и полынь - пахнут похоже на растения. Приятные очень. Но я вообще люблю запахи приправ, травы, поэтому мне они очень ко двору пришлись.
    Березовая смола для меня умопомрачительна. Настоящий запах дегтя, лыжной мази, угля, копченостей, густой такой и очень сильный.
    И кардамон. Он у меня был раньше, но что-то я его не оценила. Или потому, что из бутылочки нюхала, а надо было все-таки "освободить" аромат. А сейчас таааак прониклась. Он так классно пахнет! Как будто я только что замариновала мясо и оно стоит, благоухает. В общем кардамон меня даже поразил!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #538
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    сколько всего сразу появилось!
    сразу возникли вопросы...
    мукуросси в тонике будет способствовать лучшему очищению, да? а можно ли его не смывать с кожи? как он будет влиять на хранение тоника?
    не стоит делать сегодня то, что можно отложить на завтра...

  19. #539
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ура! Ура! Ура!
    Вот и мы впереди планеты всей!
    Арти, спасибо!

    Вот теперь мы развернемся, нахимичим

  20. #540
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sonia, да. Будет способствовать лучшему очищению. Не смывать можно, если процент небольшой. Если 100 процентов, то лучше, наверное смыть. А если небольшой процент, то я об этом уже писала, что можно даже водичку делать, которая будет личико защищать от микробов.
    На хранение тоника никак влиять не будет. Он не консервирует (разве что совсем чуточку), но и не способствует более быстрой порче.

    Vesna, спасибо за вашу радость!

    Ну и мы забыли добавить, но по-моему это и так всем ясно, что вся продукция проверена государственным санитарным контролем, что подтверждают соответствующие сертификаты.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 27 из 50 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •