Как освежить отношения - Страница 8
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 226

Тема: Как освежить отношения

  1. #141
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Silmer Под елкой быстрый секс!!!!
    Начните ласкать друг друга еще за столом,результат не заставит себя ждать!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  2. #142
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    парам-пам-пам =)
    с прошедшим вас!
    Вообщем перемена обстановки оказалась интересным опытом =) В маленькой комнате на скрипучей кровати на даче с тонкими стенами, где всё всё слышно... =) и немножко под шафе. вспоминаются весёлые студенческие годы)) в общем понравилось)
    а потом муж был в командировке 3 недели, по приезду как набросился - чуть ситуацию из старого анегдота не повторили))
    ну а так вообще ситуация налаживается, наверное это у меня осеннее обострение было) гинокомфорт так и юзаем, в принципе просто привыкли к нему, а так - всё не плохо, я считаю =)

  3. #143

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Silmer ну вот и здорово!

  4. #144
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    всё окончательно наладилось. уж не знаю, помог ли этот гель или само всё поправилось, но я счастлива

  5. #145
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    это самое главное - любить и быть любимой !
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 01.04.2009 в 22:00. Причина: Удалено цитирование предыдущего сообщения
    все пройдет, постоянны только перемены

  6. #146
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    это да. и ещё не сдаваться - тоже главное 8)

  7. #147

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я до сих пор периодически мужу записки любовные пишу и в разные карманы кидаю (смски не -то!! - не могут всё передать, нет неожиданности, момента находки). Помнится в начале наших отношений так переписывались, когда не совпадали свободные дни. Так приятно - любимого рядом нет, а листочек со всякими пристойностями и не очень ра-а-а-з и находишь....

  8. #148
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Эвочка!

    А "до сих пор" это сколько лет?

  9. #149

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    .... вот, блин .... написалось так как будто всё у нас начиналось в дореволюционные времена ....До сих пор - это 7 лет . Надо профиль подредактировать ...

  10. #150
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Нет, все правильно, я не хотела про Ваш возраст, меня именно интересовало сколько лет отношениям. Молодцы!

  11. #151
    Аватар для Еленусик
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Если есть возможность и желание можно вот что сделать. Пригласить его домой, предварительно отключить все телефоны что бы ничего не отвлекало. Так же предварительно расклеиваешь записочки по дому, например первая у двери и на ней написано: здравствуй любимый следуй к записке номер 2, но перед этим сними верхнюю одежду. На записке 2 допустим: следуй в ванную(которую ты предварительно набрала, зажгла свечи...)расслабься там 10 минут за бокалом шампанского который я приготовила.... Ну и так далее, главное что в конце он должен придти к тебе, а ты такая вся красотка ждешь его, ну а там уже я думаю сами разберетесь. Чем больше записок, тем интереснее, ну конечно в меру, не переборщи. Я сама хочу так с мужем сделать, но у нас ребеночек маленький пока, поэтому не получится.

    Добавлено через 4 минуты

    Посоветуйте пожалуйста, что можно придумать на годовщину свадьбы, у нас она меньше чем через месяц, но у нас сынок маленький,6 месяцев ему, так что особо не разойдешься, но хочется мужу сюрприз устроить. И вот еще думаю что бы подарить на ситцевую свадьбу ему.
    Последний раз редактировалось Еленусик; 14.08.2009 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение

  12. #152

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а мне с записками не понравилось, пока он добрался , я заснула...
    один раз я так освежила отношения , что потом расстаться не могла...
    пригласила на годовщину в сауну миленка, приезжаем, а там две разбитные девахи, смачные путаны, ну я типа давай возьмем одну -массаж сделать, за сауну я плачу ,а за путану ты.пять минут шока, а потом согласился...а парень из разряда ботанов...попарились, массаж был обалденный , ну там шампанское, икра...а дома...и не подозревала , что он на такое способен...
    конечно, он так и не узнал, что администратор-моя приятельница, а путаны-подруга(проф массажистка) и ее сестра...а впечатлений, восхищений было море...даже маме своей сказал, что я лучше нее наполеон делаю

  13. #153
    Аватар для Еленусик
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Вот это придумала! Возьму идею на заметку! А про наполеон, это безусловно, высшая похвала!

  14. #154

    Регистрация
    20.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    Печаль

    Пожалуй, самый мощный всплеск чувств будет на нынешний НГ... Потому как мы сейчас в разлуке - он в Москве, дома, я у свекрови с детьми. В разлуке с 30 октября. Тяжеловато, конечно, спать без мужа, мы редко расставались дольше, чем на сутки... Как после НГ будет, не могу сказать.

  15. #155

    Регистрация
    20.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А мне романтика поперёк горла стоит, так же, как и мужу.

  16. #156

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Baddy , так в чем проблема? ролевые игры...пошлепали друг друга по попке...каждому-свое...я могу описать массу неромантичных игр...

  17. #157

    Регистрация
    20.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Да просто мужу не нужны эти игры, слышать о них не хочет.

  18. #158

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Baddy , романтик поперек горла?про игры слышать не хочет? а сколько лет вашему мужу?или он программист?он шо вааще ничего не хочет?

  19. #159

    Регистрация
    20.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    как много вопросов. я просто хотела сказать, что ни я, ни муж не романтики, и нам все эти ванны-шампусик-цветы ни к чему.

  20. #160

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Baddy , бывает, в каждой семье свои отношения...ну неужели иногда не хочется чего-нить этакого такого растокого, скуку погонять? может скорость, адреналин, или секс в общественном месте...хотя, если вы оба флегматики, то вам это даже в голову не придет.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •