Как освежить отношения - Страница 7
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 226

Тема: Как освежить отношения

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Полумрак может скрыть недостатки фигуры. И выгодно подчеркнуть достоинства.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    И все равно я бы, наверное, постоянно думала о том, как выгляжу со стороны, не виден ли целлюлит, складочки на талии, не кажусь ли я смешной, нелепой и т.п. Кто знает, как преодолеть подобные комплексы?
    Психологи говорят, что научиться не комплексовать помогают такие упражнения:
    - чаще танцевать и красоваться перед зеркалом обнаженной
    - фотографировать себя обнаженной

    То есть, надо привыкнуть к своему телу и полюбить его. У любого человека есть вильные и слабые стороны в фигуре
    Carpe diem...

  3. #123
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У каждого человека есть какие-то недостаки в фигуре, если даже невидные окружающим, то видным самому себе. Надо научиться принимать себя-любимую со всеми недостатками. Ведь не даром говорят, что окружающие нас воспринимают именно такими, какими мы позволяем им себя воспринимать и как сами относимся к себе.

    Как начальное упражнение, говорят помогает каждый день смотреться в зеркало и повторять себе, что я самая обаятельная, привлекательная сексапильная и много много всего. Возможно,к ак Алекса уже упомянула, в обнаженном виде, чтобы привыкнуть и полюить свое собственное тело.

    Вобще это удел многих женщин заморачиваться в постели, а вдруг он там целлюлит увидел, а вот так у меня живот выпирает, а там вон что-то свисает.... отсюда непринятия себя, неуверенности и как следствие закованности в сексе и т.п. А мужчины совсем так не думают о женщинах. Им, бедным, тоже надо стараться еще как, чтобы раскрепостить некоторых, веь женщины и любят ушами.... но уверенность никому не помешает!
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 23.01.2008 в 09:55.
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  4. #124

    Регистрация
    04.12.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    olga_fun, насчет мужчин это Вы точно подметили! Им ведь и вправду нелегко приходится. И комплексов у них не меньше, чем у нас.

  5. #125
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    olga_fun, насчет того,что мужчины не замечают в постели какие-то недостатки фигуры у женщины, не соглашусь! Всё они замечают - и целлюлит, и растяжки, и животик, и пару лишних сантиметров в талии. Просто есть тактичные мужчины, которые ничего об этом не говорят и делают вид. что и в самом деле ничего не заметили. Но немало и таких которые могут прямо в постели заявить о результатах своих наблюдений. А иначе не было бы подобных комплексов у столь многих женщин.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 23.01.2008 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение

  6. #126
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, не циклитесь на том, что мужчины что-то замечают. Среди них-то тоже Аполонов не каждый первый. Если замечают они, то замечаем и мы. Нас это устраивает? Значит устраивает и их. Чего напрасно переживать?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #127
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso Посмотреть сообщение
    Всё они замечают - и целлюлит, и растяжки, и животик, и пару лишних сантиметров в талии.
    Замечают и делают проблему из этого - когда не любят.
    Я думаю, что все мы , когда смотрим на киноактеров или на профессиональный стриптиз, то становимся придирчивыми к внешности - тело должно быть максимально приближено к идеалу. Просто потому что кроме тела мы ничего и не видим - мы смотрим как на картинку.
    Но когда смотришь на любимого человека - воспринимается же совершенно всё, весь образ. Все недостатки становятся "милыми". Всё любимое!
    Вспоминаю всегда известный сонет Шекспира на эту тему:

    Ее глаза на звезды не похожи,
    Нельзя уста кораллами назвать,
    Но белоснежна плеч открытых кожа,
    И черной проволокой вьется прядь.
    С дамасской розой, алой или белой,
    Нельзя сравнить оттенок этих щек.
    А тело пахнет так, как пахнет тело,
    Не как фиалки нежный лепесток.
    Ты не найдешь в ней совершенных линий,
    Особенного света на челе.
    Не знаю я, как шествуют богини,
    Но милая ступает по земле.
    И все ж она уступит тем едва ли,
    Кого в сравненьях пылких оболгали.


    В общем, наши комплексы - это наши заморочки. Надо уметь себя подать как королеву - и будешь королевой.

    PS Посмотрите хотя бы на Монику Белуччи - в последнее время её тело не назовёшь идеальным, но она царственная женщина и даже как-то глупо упоминать про "лишние сантиметры и килограммы".
    Carpe diem...

  8. #128
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Да уж, что-то мы дружно оффтопить начали. Это уже больше подходит для темы "Боремся с комплексами".



    Монику Белуччи не видела в последнее время. Но вот прочитала слова "царственная женщина", и перед глазами сразу возникла Монсерат Кабалье...

  9. #129
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    На прошлой неделе жестокий кризис переживали с мужем - оба работаем до упаду, ссоримся из-за мелочей, недопонимание началось....в общем как замкнутый круг просто! И он нервничает и у меня слезки близко, чуть что губы дула. Сначала ошибочно решили что для снятия стресса и чтобы вернуть отношения, нушно поговорить по-душам. Ничего хорошего из этого не получилосьХоть и не ссорились, но оба уставшие и на взводе были. В итоге наглотавшись валерьянки легли спать. А на следующий день я пришла пораньше него домой и просто захотелось тепла и уюта! Выключила везде свет, зажгла свечек, достала и развесила мигающие елочные гирлянды - сразу настроение такое новогоднее получилось Он домой пришел и так и встал у порога. Потом танцевали среди свечей под тихую музыку. Короче все напряжение как рукой сняло! Несколько раз от него услышала какая я мудрая женщина и как он мечтал приехать домой и просто отдохнуть душевно, а не окунаться опять в тягостное непонимание.

    Я к тому, что не надо сразу сажать любимого на диван и начинать по душам говорить! У них к этому негативное предубеждение! Типа на работе устал, а тут еще и дома на него давят и непойми чего хотят.


    Еще тут поднималась тема о умно-глупых женщинах. Я себя считаю и не особо умной и не особо глупой. С одной стороны у меня достаточно аналитический и пытливый ум, а с другой - как ляпну иногда что-нибудь! Я к тому что МЧ должен быть таким, что не не стыдно с ним быть самой собой! Ведь кто-то умный сразу, а кто-то потом...а мне нравится выражать свое мнение...и краснеть потом (если глупость сморожу) не от стыда за свою глупость, а от необидного и искреннего его смеха
    Последний раз редактировалось Изида; 21.07.2008 в 11:42.

  10. #130
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мы с мужем часто в течение дня обмениваемся смсками - заигрываем, хохмим. Сегодня мне че-то стукнуло, пишу ему:
    -После месячного отчета срочно нужен половой акт.
    Он мне(его радикулит прихватил):
    -Сегодня невозможно из-за аварии на первом этаже.
    Я ему:
    -Прошу включить в план на ближайшее время, или бум искать импортные аналоги.
    Он мне:
    -Отечественный производитель надежнее. Вы включены в очередь на выходные. (ты смотри, Казанова, п-анимаешь!)
    Я:
    -Ввиду экстренности ситуации прошу принять без очереди, и тогда очередь вам будет не нужна!
    Он:
    -Первый этаж починен!
    В-общем, развлекались как могли

  11. #131
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Demetra,так мило и смешно!А я вот вчера озадачилась на тему долгосрочных отношений и страсти.Одним ухом слушала передачу про голливудскую звезду.Так там череда бурных влюблённостей и охлаждений,соответственно, свадеб и разодов.Как мой сын выразился по поводу такой личной жизни:" Жениться,как за хлебом сходить".Сама ценю страсть,это как сливочки снимать.Квинтэссенция отношений:бурное начало,все эмоции звучат со страшной силой,мужчины в этот период просто,как стихия,завоеватели.Такие целенаправленные...Но потом я поняла.что ещё больше я ценю спокойные ровные отношения.Вроде их не замечаешь,но они как воздух:попробуй подыши,если его нет...Банальное сравнение,но очень похоже.Так рада была,когда поняла это.

  12. #132
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Инна Ле, поддерживаю мысль Невозможно всё время бурлить, потом такого энтузиазма ни у одного мужчины надолго не хватит, а что потом? Спокойные, но очень близкие отншения намного ценнее
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #133
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сегодня День плюшевого мишки! Да, оказывается, есть такой день. И я вспомнила: мы с мужем как-то вспоминали какие у кого были игрушки в детстве. Выяснили, что у обоих были похожие мишки, что неудивительно, т.к. в те времена игрушек вообще было мало. И он с такой теплотой рассказывал о своем плюшевом друге...Через какое-то время я увидела в магазине похожего по описанию мишку, только современного и более яркого. Купила, принесла домой и положила его к мужниной подушке. Тот пришел вечером уставший, потом увидел и тАк был тронут!

  14. #134
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    тоже такая проблема, да и у мужа похоже, секс приедается. Просто становится скушно, всё уже перепробовано. Практиковать различные свинги и групповухи не собираемся, т.к. уважаем и любим друг друга, все "лёгкие" извращения: ролевые игры, легкое садомазо и тд уже перепробовано и приелось. Уже и я не так сильно возбуждаюсь как раньше, суховато у меня для секса, хоть и после долгих предварительных ласк... Покупаем лубриканты: гинокомфорт, другие пробовали.. Проблему они обходят, но не решают . вот такая беда. Вроде бы секса хочется, но как доходит до дела - приходит осознание того, что всё уже было и ничего нового не ожидается =(
    при этом в неинтимных отношениях всё хорошо более чем. Много общаемся, проводим время вместе и всё такое..

  15. #135

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Silmer Вы такая молодая...
    Странно : когда "доходит до дела" у нас, мне вообще осознание не приходит.

  16. #136
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    При чем тут возраст? тут скорее дело в возрасте наших отношений - 5 лет вместе, 4 года как съехались, 2 года за мужем..
    года три назад я тоже во время "дела" в сознание не приходила))) но многое меняется, даже скорее наоборот, слишком многое НЕ меняется..
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 26.12.2008 в 11:43. Причина: Удалено цитирование предыдущего сообщения

  17. #137

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Silmer ну многие из нас гораздо дольше замужем и т.п., но мне кажется, не стоит на этом так зацикливаться. Меняться должны оба партнера, чтобы отношения развивались-тогда не будет скучно, в том числе и в сексе

  18. #138
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    так в том и дело, что мы меняемся! нам не скучно друг с другом, у нас есть общие интересы и тд и тд... но в сексе то что может измениться? вроде бы в рамках приличий (очень свободных рамках) мы всё перепробовали. как говорится, у него на лбу не вырастет, у меня поперёк не встанет вот потому и интересуюсь, как с этой проблемой справлялись другие, в т.ч. те, кто за мужем гораздо дольше меня. Хотя наверное, это я зря, т.к. дело тут индивидуальное скорее всего...

  19. #139
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Silmer хорошо помогает премена места,обстановки. Заночуйте у друзейЮезжайте куда-нибудь на зимние какикулы,да хоть в деревню к бабушке!!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  20. #140
    Аватар для Silmer
    Регистрация
    12.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    вот как раз новый год отмечаем не дома, с ночевкой) посмотрим) хотя подозреваю, что не до того будет.
    Спасибо за совет! попробуем, в общем

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •