Как освежить отношения - Страница 6
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 226

Тема: Как освежить отношения

  1. #101
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    У всех людей разный темперамент, отсюда и разные потребсности и норма. Согласна с Алексой насчёт "навязывания". Но и от партнёра тоже многое зависит

  2. #102
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Bellabel, не то чтобы со мной - а с упомянутым исследованием сексологов
    А в общем, конечно, и от индивидуальных особенностей организЬма зависит и от партнёра А то прямо "всё зависит от мужчины" - это как приговор для сильного пола звучит
    Carpe diem...

  3. #103
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Alexa_Alexa может я изначально не так выразилась,"что все зависит от мужчины", но на мой взгляд в большинстве случаев так оно и есть..

  4. #104
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    От женщины тоже многое зависит, если захочет она с этим конкретным мужчиной получить удовольствие, то получит, если не будет молчать и терпеть то, что по ее мнению он неправильно делает. Вопрос только времени. А уж родного мужа, да за столько лет можно было обучить , сам бог велел.(это только по собственному опыту ). Другое дело желание женищины обучать...

  5. #105
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Королева Марина не спорю, конечно зависит. А если либидо на низком уровне, да еще и партнер что то не так делает, я думаю, что желание может пропасть не успев начаться

  6. #106
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, некоторые мужчины настолько в себе уверены, что однозначно не поддаются дрессировке (ну, это грубо говоря). Поэтому хорошо, что сейчас молодые люди пробуют жить вместе до свадьбы. Годик поживешь,все про все узнаешь и можно решение принимать.

  7. #107
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    я считаю, что освежает отношение удивление. От самого маленького до... ну даже имзены (я знаю случаи, когда и она "освежала", тока не советую пробовать).
    Можно удивить, подготовившись. Например, если начинать изучать тайский массаж и сразу "пробовать" на мужчине, то эффект будет не такой, как вдруг поразить его свои искусством (мы с сестрой тренировались друг на друге ). Также со стриптизом, походами в гимнастический зал и т.д.
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  8. #108
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ценить надо друг друга и разговаривать. Вот мы с мужем так тяжело другу друг достались, что панический страх у того и у другого обидеть, испортить отношения и т.д. А притворяться смысла нет, все равно реальная сущность вылезет наружу.
    А поводу свечей, чулков и т.д., нужно учитывать что именно нравится твоему мужчине, знаете, у каждого свой "клин", вот его и использовать
    А насчет сексуального желания, года 3 назад купили кассету соответсвующего содержания, иногда ставим, так мы ее посмотрели до определенного момента, а потом уже как-то не то телевизора, остальное так и не видели
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #109
    Аватар для светлана9
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот и я после 7 лет совместной жизни понимаю, что как-то скучно, обыденное все, просто живешь и все и даже сердце приятно не стучит! Я умом понимаю что пора отношения освежить, только как придумать не могу!
    вот решила может ему чего нибудь подарить, чтоб ему приятно было и тем самым намекая, что и мне можно что нибудь подарить и порадовать!
    Посоветуйте, чем можно мужчину порадовать?

  10. #110
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тут начитавшись про масла, воспылала идеей составить какую-нибудь приятную смеську с роматическими последствиями, поскольку новичок, ничего дома нет, надо покупать. Чтобы не ошибиться - нужно выяснить предпочтения любимого, "случайно" притащила в магазин, там только Стикс, но да мне только для выяснения нравящихся ароматов, дала парочку, а он от них каааак шарахнется в сторону , мне говорит вообще ни один не нравится и усе, убег в другие отделы, хоть все разом скупай . Может подскажете, какие запахи универсальны и большинству мужчин нравятся?

  11. #111
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Живя с мужем многое притупляеться. Но не секс, если он конечно был (ну как сказать) вау изначально.
    Я вот если хочу (ну очень) то и без всяких напрягов могу сделать вау для себя. (в этом деле муж не первую роль играет, он "средство". ИМХО-это для тех у кого мужчина не хочет доставлять удовольствие своей второй половине)
    Ну а в душе-любовных отношениях всё намного сложней. И я тоже бы хотела насчет этого получить инфо.

  12. #112
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Королева Марина, на счет обучения.
    Я рассказываю своему мужу, как мне нравиться, с чего бы хотелось начать, где и как мне приятны его ласки. Но когда доходит до дела, все проходит по обычной схеме.
    Если говорить что нравиться в процессе, то делается быстро и совсем не так. Ну вобщем объяснить не могу... Надеюсь что поймете...
    У меня такое чувство, что говоря о своих желаниях я его очень сильно задеваю. Вроде он уже не мальчик, а я тут его учить собралась.

  13. #113
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Это тяжело! Всеравно все ласки,движения,слова должны быть непроизвольными.Нежными,милыми,ой...а не по сценарию. Освежить отношения можно по-разному,но учить мужа заного заниматься любовьюЭто тоже самое,что заного изобрести велосипед!!!

  14. #114
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сегодня в программе "Утро" говорилось, что наивысшая точка кипения в плане секса у мужиков наступает где-то около четырех часов дня. Отсюда - флирт и секс на работе. Так что получается, нам к 16.00 срываться с работы и срочно ехать реанимировать мужика?
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  15. #115
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Салимат, так ведь я не учу его заново, я говорю о том, что мне нравиться, конкретно мне, а не вообще женщинам. А он, вот именно, думает, что я велосипед изобретаю. Обидно...

  16. #116
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    По нашей теме мне на ум приходят такие способы:
    - обучиться стриптизу (это раскрепощает женщину, добавляет новизну в отношения... а еще это моя idee-fixe в последнее время );
    - освоить массаж: например, массаж стоп (ему можно научиться за пару часов, а дальше практика - зато море удовольствия! а уж сколько простора для фантазии по поводу массажных смесей!);
    - поехать вместе путешествовать в экзотическую страну (получать вместе новые впечатления);
    - пойти учиться танцам вместе (правда, мне что-то подсказывает, что не каждый мужчина пойдёт вечерами с супругой танго-вальсы танцевать)
    Carpe diem...

  17. #117
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, пойти вместе учиться танцавать я предлагала давно, и в ответ слышала, что с ним все равно что с медведем.
    А так, по всем пунктам согласна, были бы деньги (особенно для 3 пункта)

  18. #118
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Венера, обучиться массажу можно и без денег практически. Купить какую-нибудь книгу или DVD - и тренироваться себе на родственницах-подругах. Это же не лечебный массаж будет, а расслабляющий.
    Carpe diem...

  19. #119
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Алекса,

    Какие хорошие идеи!! У меня тоже идея фикс первая идея последнее время.... говорят, просто безумно физически тяжело, соответственно как результат отличный фитнесс, подтянутое тело, в общем одни плсы как ни крути!!
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  20. #120

    Регистрация
    04.12.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А кто-нибудь уже пробовал освоить стриптиз и, главное, решился исполнить его перед своей "второй половиной"? Я почему спрашиваю: мы с мужем были летом на море, и наблюдали в местном баре, как одна подвыпившая дама, обняв шест, изображала перед своим мужем стриптиз. Выглядело довольно смешно. Понимаю, что этот процесс должен происходить в сугубо интимной обстановке, без свидетелей. И все равно я бы, наверное, постоянно думала о том, как выгляжу со стороны, не виден ли целлюлит, складочки на талии, не кажусь ли я смешной, нелепой и т.п. Кто знает, как преодолеть подобные комплексы?

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •