Как освежить отношения - Страница 5
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 226

Тема: Как освежить отношения

  1. #81

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    по-моему не стоит пытаться внести раздрай в отношения между родителями и детьми...чтобы там между ними на самом деле не происходило...и как бы вам не нравилась его мать....не стоит их настраивать друг против друга...представьте себе что он знает свою мать всю свою жизнь...а вас - намного меньше...и для него она всегда будет родным человеком...а говорить человеку что он никогда не был нужен собственной матери - это развивать в нем комплексы и чувство собственной неполноценности
    считаю что о родственниках своего мужа (или жены) либо хорошо отзываться...либо просто промолчать если что-то не нравится

  2. #82

    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Извините, пожалуйста, но предыдущие посты не читала, может повторю чью-то мысль...
    Мы всего вместе 3,5 года. Но даже за это время обыденность может угнетать.
    Что для "освежения" отношений предпринимаю я:
    - Как-то раз станцевала стриптиз (репетировала неделю, подбирала музыку и в самый последний момент выбрала совершенно иную, подбирала нижнее белье и его голубую рубашку)
    - Устравала легкий ужин при свечах.
    - Водила на прогулку в лес за подснежниками.
    - Уезжала на две недели, а потом полгода нагоняли упущеное.
    - Однажды сделала макияж немного ярче, чем обычно и ушла "за покупками" (Он приревновал и стал трепетнее относится к моим чувствам)
    - Принятие ванны с лепестками роз и со свечами. Плохо только что не джакузи, а ванна была, очень тесно и в результате свечи пришлось перенести в спальню.
    - Изучила камасутру, показала ему новую позу (в книжке показывала, чтобы не подумал, что меня этому научил кто-то)
    - Прочитала про исскуство тайскиго массажа. И эрогенные зоны. Толком ничему не научилась, но ему понравилось (Я его не часто балую своим массажем)
    Больше не помню...
    А вот что делает он... Это конечно не ахти, но для меня это от совсем не романтичного человека очень важно.
    - Гуляет со мной по нашим сентиментальным местам (Он не любит гулять)
    - Дарит мне подарочки и сюрпризы.
    - На день Св. Валентина сделал предложение (хороший "освежитель" не правда ли?
    - Периодически дарит цветы.
    - Один раз устроил ужин при свечах.
    Остальное было не столь примечательно.

  3. #83

    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я поняла, что мужчинам ничего доказывать и объяснять не надо. К примеру мой муж.Варчуха страшная, все то он знает , все умеет. Когда пытаешься поговорить, первые 10 минут слушает, а потом делает видимость.Заметила, что все мужчины ,без исключения ,так реагируют на "женские" разговоры.У подруг, знакомых все тоже самое.Но семья у нас нормальная.Ребетека любит просто жуть, помогает с ней.Себе откажет в чем -то , а ей купит и сделает все самое лучшее.Она из папки веревки вьет. Ко мне тоже нормально относится. Так я теперь решила, что главное -это дела. Многие в серцах могут сказать то, о чем потом долго желеть будут, а осадок остается и ничем потом его не загладить. Просто надо смотреть на поступки человека, они его характеризуют с самой точной стороны. Мой ворчит,по натуре грубоват.А по делам... ни одной женщине так не помогают с детьми, по дому, как мой мне.У других внешне все благопристойно, а женщины как лошади загнаннные и дом ,и работа, еще и МЧ требует к себе особого отношения.Теперь решила, слова попусту не тратить.А на деле будет так ,КАК Я РЕШИЛА И КАК Я ХОЧУ!!!. Не зря же существунет поговорка: муж голова, а жена шея которая поворачивает туда ,куда ей нудо. И это действительно работает. И нервы себе не мотаешь.
    А по поводу романтичности:
    -делаю мужу ванны из лепестков роз, эфирных масел. Приношу бокал вина.Резиновую подушечку под голову.
    -по пятницам утсраиваем пятничные вечера. Покупаем пиво, делаем пиццу, смотрим какой-нибудь новейший фильм.
    -массаж оздоровительный и приятный.Очень нравится и любит.Правда сейчас время не хватает.
    А вообще какие Вы девочки молодцы, что открыли эту тему. Я для себя выписала несколько интересных советов тоже.Давайте и дальше делится интересными мыслями. Ведь нашим мужчинам тоже хочется романтики, ласки и нежности.А иногда за бытовыми делами, как то про это забываешь.А вот начиталась постов в этой теме, потянуло на подвиги.Пойду что-нибудь придумывать, чтобы своего на праздники порадовать. Спасибо ,ВАм!!!

  4. #84

    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я могу порекомендовать книжку "101 ночь большого секса"-автор Лора Корн. Там много всякого разного и как раз по теме "Как освежить отношения". Там есть разделы "Для него" и "для неё". Так что такую книгу вы можете подарить своему МЧ. Или там выдрать все листы предназначенные для женщин, а потом подарить. Пусть гадает, а что там осталось у вас...

  5. #85

    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Якутия
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Почитала,тут в основном женщины пытаются освежить чувства своих мужчин. А я вот наоборот хочу освежить свои.
    Мы вместе уже 8 лет.Я нуждаюсь в нем,люблю. А вот сексуальная жизнь с ним меня не привлекает. Мне достаточно одного раза в неделю. А он рад это делать каждую ночь.
    У кого-нибудь есть такие проблемы?
    Давайте поговорим.

  6. #86

    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Возможно вы за день устаёте на работе, потом дома и у вас нет сил и желания? А может ваш супруг делает что-то не так? У вас может есть какие-то пожелания? Если есть, их надо деликатно обсудить с мужем. А есть ещё такая тема: вы вместе уже 8 лет и друг друга так хорошо знаете, что никакой новизны уже нет, а она так необходима... За такой период люди становятся практически родными. Я слышала, что если брак не расрался за семь лет,это уже кровосмешение. Подумайте, а раньше он вас привлекал в сексуальном плане? а чем? а куда это делось сейчас?

  7. #87
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Очень помогают освежить отношения периодические командировки мужа:он начинает часто звонить, говорить ласковые слова, смс-ки писать, в общем, нуждаться во внимании и заботе (ведь там никто ему утром завтрак не подаст, не поговорит)... Ценить больше начинает! А еще полезно иногда мужу посидеть в компании своих старинных друзей, которые рассказывают о своих проблемах, о женах... Потом по приходу домой он восклицает:"какие у всех бабы дуры! Ты у меня - самая лучшая! " Вот она,мужская психология!

  8. #88

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мужиков реально не понять! То их все устраивает, то бесится не понятно счего. Пытаешься выбить причину его психов. Так он молчит как партизан . Потом высказывания:мол ты не так накрасилась или почему короткая юбка, да и вообщеслишком много трачу на касметику! Надо жить по средствам . Зато он: Хочу сходить на "Пиратов карибского моря". Сходили. Теперь ему надо купить диск+ игрушку на комп! Как же без нее!!! После мы за компьютером посидим часа 3. И через каждый час:"Кошка, приниси чаю!".

  9. #89
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Светик, так не носите вы ему этот чай, и всё тут! И не пытайтесь доискаться до причины его психов. Пусть себе бесится, вы же тем временем будете спокойно делать то, что нужно ВАМ. А так получается, что он вас элементарно вампирит.

  10. #90
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    annanas
    Насчет,командировок ,полностью с вами согласна.После разлуки встречаешся,как в первый раз.

  11. #91

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Вот-вот! Согласна абсолютно с Fiordaliso. А еще сделайте как он. Попросите котика что-то Вам принести, сев за комп на несколько часов.
    Я, в принципе, не против, чтобы сделать мужу приятное. Однако, всему же есть предел. Если человек чего-то не понимает, то самый лучший способ - показать ему это в обратном варианте.

  12. #92

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    bella Это из серии: "Любимый чаю!" а сама в аромарти зарыться в бланках ИВ Роше. Он меня прибьет! Итак зуб точит. Уже кричит скоро на Эвон безвозмездно перейдешь

  13. #93

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Так Вы его боитесь? Или боитесь потерять? Или существует финансовая зависимость?
    Простите, пожалуйста, может мне просто показалось, что страх какой-то ревльно существует и муж это чувствует, скорее всего. Я не хочу Вас обидеть, просто Вы, наверное, хотите сама представить себе реальную картину и причину этого отношения. Ведь она же существует. И вообще-то опять не по теме. Это, скорее, в тему Отношения в семье, с родственниками, а то точно прибьют.

  14. #94

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    bella нет-нет! Вы меня не правильно поняли! Прибивать меня не собираются! Просто я сама больше преувеличиваю. Да и финансовой зависимости нет. Он работает и все в семью! А я транжира! И это моя плохая черта Мне бы очень хотелось освежить наши отношения. Средь тяжелых будней, хочется устроить теплые выходные. НО я так заработалась, да и заучилась, что вся фантазия буд-то исчезла, одна экономика в голове

  15. #95

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ничего, Светик!
    Вся жизнь еще впереди!
    Учиться надо! Но об отдыхе не забывайте тоже. Это будет самой главной предпосылкой для того, чтобы освежить отношения.

  16. #96

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо вам огромное bella
    вы мне очень помогли!

  17. #97
    Аватар для Алечка
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А у Меня вот не хватает тепрения не обращать внимания на какие-то, по моему мнения, неправильные поступки со стороны мужа. Мне кажется, что как только все заботы берёшь на Себя, мужики просто на голову садяться. И доходит уже до того, что и попросить что-либо сделать уже невозможно. (((

  18. #98
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    43
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malynova
    Я нуждаюсь в нем,люблю. А вот сексуальная жизнь с ним меня не привлекает. Мне достаточно одного раза в неделю. А он рад это делать каждую ночь. У кого-нибудь есть такие проблемы?
    У меня ситуация похожа, но не совсем.
    Когда мы с мужем далеко друг от друга (он в командировке или я на работе), я хочу к нему очень сильно. Представляю себе что бы мы с ним делали, как бы я его нежно гладила, ласкала.....
    НО когда мы вместе мне достаточно просто объятий, или легких прикосновений. Секса хочется редко.
    Почему так не понимаю

  19. #99
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    У всех людей разная "норма" - может, Вам именно "редко" и есть нормально.
    Недавно по радио слышала об исследовании сексологов (если они так называются) о том, что людям навязывается "секс". И реклама, и мода, и телевидение - вся массовая культура гипер-сексуальна. В то время как на самом деле только 15% людей готовы заниматься любовью ежедневно, 60% - достаточно 1-2 раз в две недели, а еще 25% могут вообще обойтись без секса.
    Carpe diem...

  20. #100
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Моя сестра, прожив с мужем много лет, всегда говорила, что секс ей не интересен, ну не получает она от него удовольствия!!
    Однако когда у нее появился первый любовник, она резко изменила свое мнение. Так может все зависит от мужчины..??

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •