Как освежить отношения - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 226 из 226

Тема: Как освежить отношения

  1. #221
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мартинка, ох, как я не люблю фразу "тут вроде все налажено, а там опять неизвестность". В свое время - я решала уходить или нет от своего МЧ, меня эта мысль преследовала - что я уйду в неизвестность. И что вроде все налажено и вроде все хорошо.

    Но я ушла и не пожалела - потому что встретила великолепного человека.

    Не надо бояться что-то менять (хотя мне самой как раз было страшновато - но теперь поняла я сделала все верно). Надо взвесить все за и против. И забыть про то, что все налажено. Будет другой человек - и тоже все наладится.

  2. #222
    Аватар для May_8
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мартинка
    Ну, вы хоть оргазм то испытываете с ним?
    А ответил он вам просто по хамски.... И не надо давать залезать после такого.

  3. #223

    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Судя по моему опыту - такие мужчины просто отъявленые эгоисты,зачем заморачиваться с какими-то ласками,если им и так хорошо!И их не изменить!Лучше сразу послать.
    Последний раз редактировалось Claire; 01.01.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение

  4. #224
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    возращаясь к предыдущим постам хотела сказать, что где-то читала, что всех мужчин в сексе можно разделить на 2 категории:те, кому нравится процесс, и те,кому нравится результат. последние рассматривают все предварительные ласки как "необходимое зло". им по природе всё это не интерестно. и если в начале отношений они ещё прикладывают какие-то усилия, то в установившихся отношениях делaть это им просто лень. я думаю, что тaкой мужчина подойдёт женщине, для которой секс стоит на 10 месте. если же вам это дело нравится, лучше рассмотреть другие варианты.

  5. #225
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Не знала в какую тему выложить эту заметку. Решила вот сюда, т.к. последняя фраза перекликается с топиком.

    7 этапов семейных отношений:

    1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
    Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

    2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

    3. Третья фаза называется отвращение.
    Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
    Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

    4. Следующая фаза, это терпение.
    Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

    5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
    До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

    6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.

    7. Седьмая фаза – это любовь.

    Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

    Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.

    Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.

    До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь.

    Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький.

    Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…».

    Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.

  6. #226

    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мартинка Посмотреть сообщение
    а кто нибудь сталкивался с тем: как "заставить", уломать мужчину ласкать тебя? Ну заколебалась я просто, вся его ласка сводится к: "два раза по спинке погладил, один раз грудь ущипнул" и довольный залазит. .
    Если так было всегда - то попытаться обучить, рассказать ему, что можно и нужно поступать иначе, так вам больше нравится. Если же ему лень - можно опять же провести ликбез, совмещенный с обещанием делать вам приятно тоже. Бывает еще, что мужчина воспринимает секс именно как "супружеский долг", и стремится побыстрее отделаться от этой обязанности. Причины тому могут быть самые разные, от простатита, когда ему банально больно, вплоть до расстройства эрекции и возрастного снижения либидо, когда может помочь курс приема, скажем, импазы. Главное - разговаривать максимально доверительно и стараясь не допускать ни со своей, ни с его стороны обид, претензий и непонимания.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •