Как освежить отношения - Страница 10
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 226

Тема: Как освежить отношения

  1. #181
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    не согласна, что мужчина вино и свечи не нужны:по крайней мере,мой мужчина обожает шампанское, свечи, джакузи, долгие беседы и изобретательный секс, не думаю, что он исключение

  2. #182
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Сначала было подумала, что возможно у него другая. Но смысл тогда был жениться? Ди и он наверное старался бы как то загладить свою вину дома и всё-таки уделять внимание.
    А свадьба была общим решением или всё-же больше ваша инициатива была?
    Просто ну никак не укладывается в голове, что мужчине в самом, так сказать, соку секс до лампочки

  3. #183

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Lilith, может стоит задуматься о возможных проблемах со здоровьем у Вашего мужа? Ничего особенного не замечали? Вдруг причина кроется в этом?

  4. #184

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    еще и как до лампочки бывает, комп очень затягивающая хрень...а онлайн-игры это иногда причина для развода. ну и отношения у них уже не так свежи, 4 года вместе...так что надо разводить серьезный разговор и настаивать на выполнении супружеских обязанностей, ну и обьяснить мужу почему рога растут у некоторых иногда, хочешь что бы тебя услышали - кричи....

  5. #185
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    В свое время почитывала всяких психологов и тогда узнала что оказывается существуют мужчины, пардон, и женщины со сниженным сексуальным влечением. Есть семьи в которых секса не бывает по нескольку лет, более того, есть семьи которые совсем отказались от него, т.к. считают что не в нем заключается смысл семьи. Проводят вместе время, занимаются домом и считают себя вполне счастливыми. Психологи говорят что это одно из проявлений нормы. Большая удача когда в семье у обоих супругов одинаковый уровень влечения. Если не повезло, легко можно заработать кучу комплексов.
    Lilith, я думаю в вашей семье все таки проблема в компьютере, он реально сильно может мешать отношениям. Если первые два года было все нормально, то есть шанс наладить отношения, главное разговаривать с мужем на эту тему, может быть вместе с ним почитать в интернете информацию на эту тему, выделить часы когда вы не будете занимаетесь каждый своими делами, а будете устраивать романтические ужины, плюс красивое белье и пр... короче говоря, проблема эта очень большая, но справится можно, если действительно есть любовь.
    Потом есть очень хорошая практика, представить что в твоем сердце очень много любви, просто безконечный источник и представить что эта любовь выходит из сердца и окутывает мужа. Это нужно представлять как можно чаще и все нормализуется.

  6. #186
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    девочки, ну может я слишком сказала "месяцами", скорее неделями, максимум месяца полтора-два, но все же...
    у нас медовый месяц был в октябре, там все нормально было,
    а теперь голова другим забита совсем,
    другой точно нет, он всегда рядом со мной,
    до работы везет, с работы забирает, заботливее стал после свадьбы,
    ответственность чувствует)
    Snusmumrik, клин-клином пробовала, но как только он начинал,
    я все забывала и недотрогу уже строить не могла из себя.
    Габи, о ребенке мы уже говорили, он хочет, но не прямо сейчас,
    а чуток попозже, даже имя придумал и мальчику и девочке,
    но больше хочет девочку
    Лианчик, спасибо за поддержку и теплые слова!
    вот я тоже склоняюсь к версии о темпераменте,
    или же, что озабочен проблемами своими.
    Говорит, что у него очень нервная работа, дерганный приходит с нее.
    Катя Лёлина, а отношения помимо секса какие у вас?
    Есть ли нежность, любовь?
    у нас, например, по большей части,теплые и дружеские отношения,
    НО как только у меня рисуется картина, что все пропало,
    или заморачиваюсь, что у него проблемы со здоровьем
    и не видать нам детей и у самой начнутся женские проблемы,
    то начинается истерика и из-за этого сразу ругань и обиды...
    Недавно еле заснула, тк меня душили рыдания,
    выпила 6 табл валерьянки и наутро на работу пошла
    как китаец опухший и жутко щиплили глаза.
    Он очень перепугался, обнимал меня целовал и спрашивал, что со мной,
    я даже разговаривать не могла,
    и когда он выпытал, наконец, сказал, что у меня протекает крыша,
    и что любовь, это не когда только тыкают пиписькой,
    что он меня очень любит и я единственный человек родной для него,
    что любит он меня больше чем своих родителей...
    Sogo, да сама не думала что такое бывает, до этого привыкла себя ощущать мега сексуальной, женственной и чувственной, до этого никогда проблем таких не было, а тут такой удар по психике.
    Кстати, про комп тоже слышала, а у меня он и курит часто
    и покуривает и пивко иногда, блин! и + стрессы
    не то что я - здоровая писча, зеленый чаек, фитнесик, йога,
    сидит тяжелой тушей у компа и хлебает пивко
    Я ему предлагала со мной хотя бы зарядкой занятся,
    как известно она повышает либидо, у меня очень повысилось,
    не бросать же спорт, чтобы понизилось!!!

    Kатарина, такая мысль уже была!
    и есть по сей день! Но я боюсь -я люблю человека и внутренняя совесть противится.
    Хотя иногда представляю, как я и так и эдак))
    молодая здоровая дивчина же!
    Рыбка, какое же это счастье! и так полезно)) цените это
    Эх мне б так
    О проблемах думала, но откуда могут в 26-летнем мужчине проблемы
    и как заставить его пойти к врачу, это же анриал!!!!!!

    Добавлено через 5 минут

    laluna, спасибо, попробую эту практику)
    честно говоря, немного напугана, что все так серьезно\
    а мы еще второй приобрели ноут мне, я тут сижу,
    а он в другой комнате читает с ноута книгу о дизайнерстве...
    а 3 декабря было 2 мес как поженились...
    Ладно все равно буду радостной, веселой и окутывать его любовью
    и заботой
    а разговаривать мне почему-то трудно на эту тему...
    боюсь потому что загнездить в нем комплекс и отторжение ко мне как к секс.объекту
    Последний раз редактировалось Lilith; 04.12.2009 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение

  7. #187
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Lilith, терпения вам. Мне кажется не всё так страшно, у нас восприятие не такое как у мужчин. В любом случае, если любящие друг друга люди пошли на столь серьёзный шаг как замужество, то просто необходимо прислушиваться и помогать друг другу. Семья - это сложный механизм, её ещё нужно уметь построить. Почаще говорите ему, чего бы вы хотели. И ещё раз терпения и понимания вам

  8. #188
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Lilith, Рыбка всего полгода замужем, так что с Вашим мужем не сравнивайте. Мне кажется, что у него просто такой темперамент и для него секс не главное в жизни и в семье в том числе. Медовый месяц не в счет, там все орлы Попробуйте с ним поговорить на эту тему, именно с точки зрения, что Вас это очень обижает.
    На самом деле многие женщины с этим сталкиваются. Моя подруга даже рассталась из-за этого с молодым человеком. У меня был знакомый (25 лет), к-й искренне считал, что сексом нужно заниматься только в отпуске, что суровые будни не для этого
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #189
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    "рисуется картина, что все пропало,
    или заморачиваюсь, что у него проблемы со здоровьем
    и не видать нам детей и у самой начнутся женские проблемы
    "- Lilith, если не хочешь притянуть все это в свою жизнь, срочно прекращай накручивать на себя. Все будет хорошо, только нужно найти в себе силы и начать нормальный разговор с мужем, сколько семей разбилось просто из недопонимания. И потом, мужчины просто не догадываются о наших чувствах, мы можем долго терпеть, потом делать всякие намеки, обижаться, устраивать истерики, но с точки зрения мужчины это все глупо и не логично, им нужно просто сказать о своих чувствах и потребностях и тогда многие проблемы решаются просто. Да, я знаю что это не просто сделать, но нужно. Удачи!

  10. #190
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    и всё же, людям с такими разными темпераметами трудно жить вместе.вы ещё молоды, а после 30 сексуальный аппетит растёт ещё так... повремените с детьми

    Добавлено через 5 минут

    я бы не смогла жить с мужчиной, который не желает меня. любовь всё-таки не дружба, потому и замуж выходят за любимых, а не за друзей.страсть не сгорает так быстро, как принято считать, хотя это индивидуально, конечно
    Последний раз редактировалось Blanca; 05.12.2009 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение

  11. #191
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Lilith,
    чтобы хоть как-то прояснить ситуацию перед разговором с мужем посмотрите в журнале список сайтов, которые он посещает. Если нет в журнале, то попробуйте в cookies.

  12. #192
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Blanca, не факт, что муж Lilith её не желает! Мне кажется, что у них очень темперамент не совпадает.
    У меня есть сестра, ей 43 года, дама страстная, муж её замордовал по всем вопросам, но она с ним не разводится, чтобы иметь регулярный секс Как будто после развода любовника нельзя найти.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #193
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Lilith , а может просто не зацикливаться на этой проблеме? Тем более, что вы оба молоды и здоровы.Знаете, как бывает, забудешь о чем-то и все само собой нормализуется. Разумеется, не год ждать, но можно попробовать сделать перерыв пару месяцев и за это время попытаться абстрагироваться от проблемы. Поменяйте образ жизни и жизнь сама изменится.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #194
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Agent, попробую
    тем более скоро новый год, он будет работать 1 и 2 января,
    у него график 2/2, а я буду балдеть до 10 числа,
    может и уеду куда-нибудь, может даже к родителям,
    чтобы пожить отдельно...поскучает пусть)
    а потом мы 17 янв поедем в тайланд и там точно будет секис!
    тк на отдыхе он совсем другой становится,
    в египет ездили в феврале и на шри-ланку в свадьбешное,
    было всё гуд)
    только дома как подменивают его
    tat, кукисы не сохраняются, журнал пустой, надо настройки сменить
    хотя я отлично знаю все его интересы

  15. #195
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Lilith , вот это правильно. Езжайте к родителям, попробуйте вечерами с подругами куда-нибудь выходить, отвлекитесь, одним словом, от проблемы.
    А там посмотрите, заскучает в скором времени и сам на луну завоет, отбоя не будет
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #196
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сегодня вечером освежила отношения и порадовала своего мужа тем, что очень жизненно расцеловала его перед нашими друзьями, он так вдохновился Может мужчинам не хватает элементарной похвалы и нежности?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #197
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Lilith
    Темперамент дело такое..... Тут самой больше инициативы надо проявлять. Бывают такие мужчины. Да и компьютер тоже зараза....
    Не переживайте. Главное чтобы была любовь.

    Мы вот освежились в отношениях съездили на 2 дня в СПА-отель. Друзья нам подарили такой отдых. Здоровооооо

  18. #198
    Аватар для May_8
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    и покуривает и пивко иногда, блин! и + стрессы
    Да, пивко этому делу помеха. Оно же теперь хрен знает из чего намешано. Там ведь фитогормоны..... женские.
    Вы подумайте о себе. Он ведь молодой, а дальше что? У мужчин ведь с возрастом спад (за исключением тех, у кого темперамет повышен), а у женщин наоборот подъем. Проблему сейчас надо реашать. А любовь без секса.....это дружба назвается. Это похоже на манипуляцию, когда он вас убеждал, что секс не главное. Секс - это одна из важных составляющих в отношениях. Сможете ли вы годами терпеть такие отношения? Лучше сейчас с ним откровенно все обсудить и решить, чем потом с еще бОльшими мученьями.... Удовлетворять жену - это его супружеская обязанность.

    Да... Почитала вас и думаю теперь, что у нас с мужем все хорошо. А я еще жаловаться собиралась....
    После 8 лет совместной жизни сексом занимаемся регулярно. Но меня не удовлетворяет, что однообразно. Все время в миссионерской позиции. Муж почему-то убежден, что с женой надо заниматься целомудренным сексом, без фантазий. Оргазм я испытываю, но уже скучно становится, что наперед знаю каждое движенье. Секс стал пресным...
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 14.12.2009 в 20:28.

  19. #199
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    May_8, самое интересное, что у "только миссионерской" я нашла на днях фаната, которому почти 22. Вот никак я не могу понять, как в таком возрасте можно быть таким скучным.
    Может с мужем надо обсудить эту тему? Объяснить, что с родной женой это не разврат или что-то в этом роде...
    И, извините пожалуйста за нескромный вопрос, что такое "регулярно"?

  20. #200
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Регулярная сексуальная жизнь, дарит нам, женщинам, ощущения того, что мы желанны и любимы, но самое главное уменьшает риск возникновения женских заболеваний, таких как миома матки,мастопатия.
    Была недавно у врача, совместно с лекарствами прописал регулярный секс, говорит, что женское здоровье во многом завист от этого.
    Да я и сама это знала. Прожила с первым мужем 4 года, и почти из-за постоянного отсутствия желания с его стороны, нажила кучу болячек по-женски. Обладая недюжим темпераментом, всячески старалась развить у него интерес к сексу, но ,видимо, если у мужчины изначально слабая половая конституция, ничего уже не поделаешь.

    Мне кажется,если у мужчины в 24-26 лет нет желания заниматься сексом, к 35-40 годам оно окончательно атрофируется. Врачи считают, чем активнее сексуальная жизнь мужчины, тем дольше продлится его мужское долголетие.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •