Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 981

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7

  1. #81
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дарья, шкодника зовут Рокки. На его счету уже не одна разорванная подушка, кресло, а также изрядно пожеванная нутриевая шубка и пальто и много-много погрызенных пуговиц и всевозможных защелок. Я даже иногда думаю, что он не случайно потерялся (его потеряли в лесу охотники и брат, сжалившись над ним, забрал его к себе домой. Негодник обжившись, порвал у них все подушки, после чего торжественно был передан нам на временное проживание, но так полюбился всем, что у нас и остался ), а его просто выкинули за то, что он себя плохо вел
    ksu07, какая хорошенькая у Вас собаня, а кошка вся прям такая важная
    Arti, не могу, какой котюнчик у Вас классный. А его немой вопрос "Ну че надо?" - ну просто картинку с него писать можно

  2. #82
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, какая прелесть У Фимы глаза под цвет штанишек Очень красиво получилось
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #83
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    anavrin, "весело" наверное каждый день такие сурпрызы обнаруживать, я сегодня заспалась, а мой песик погрызочную устроил на коврике у кровати, что сгрыз, непонятно, мелкие ошметки, собака под кроватью, даже не радуется что хозяйка проснулась. Знает что это плохо и я ругаться буду. Но у нас такое - нонсенс. Так что завидую такому терпению, когда мой перегрыз кабель питания моего ноута я таааак расстроилась, что хотелась хорошо так наподдавать по толстой попе.
    ksu07, мое уважение, забрать бедняжек с улицы это поступок, как у людей рука поднимается выкидывать такую прелесть на улицу
    Arti, классные снимки, у меня на ногах так внезапно устраиваться спать мой песик, правда когда я стою у плиты или еще что-нибудь стоя делаю.

  4. #84
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Дарья, классная какая – еще одна киска - белобрыска!

    Arti, на Фиму просто налюбоваться не могу!
    Моя блондинка тоже если решила где-то прилечь, то ее оттуда трактором не сдвинешь, все равно будет там лежать. Последнее место гнездовья – моя спина. Я часто лежу на полу перед ноутбуком, вот она сверху на мне устраивается, вытягивается во всю длину и спит. Мне тоже жарко, она же зараза, в смысле, кисочка-моя-любимая, отрастила шубу на зиму и бока наела, вот теперь под этой тушкой шерстяной мне и приходится лежать.

  5. #85
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    anavrin собака замечательная!!! вид хитрющий такой!!))))
    ksu07 вы такая молодец, добрая, подобрали животных!! они такие красавцы, что кошечка, что собачка!!! так жалко их было, надо же люди, взяли, выбросили..
    Arti Фимка такой нахальный)))))))))))) прямо как наша Феля Тоже наглости не занимать Устраивается так же где именно Ей удобно
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  6. #86
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, сомнений, кто в доме хозяин нету Фима просто супер
    anavrin дааа, и шубку даже! весело и чего им так надо все грызть, у Катарины Маруся полотенца кушает, а у нас попугайчик был, так мало того, что обои и потолки везде погрыз, так он и до мебели добрался, подлокотник один у кресла так изгрыз...дырищу огромную прям такую Olik, а наша Юлька тоже любит спать именно на спине, прям не сдвинешь, ну или в ногах как Фима.
    И как же интересно про них всех читать! и вот же засранцы, понимают, что шкодят.


  7. #87
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    anavrin, такие глазки у Рокки, ну прям ангел с небес
    ksu07, замечательные у вас питомцы, мне особливо Плюша понравиласьЧудо.
    А Фима вообще без комментариев, особенно на последней фотке

  8. #88
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, я просто обожаю вашего Фиму, каким бы нахальным он не был, это такая прелесть, его не любить невозможно!

  9. #89
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Марина, да не, он не нахальный. Это я так преувеличиваю. На самом деле он - цветочек. Хотя не без упертостей. Но это все так забавно всегда. Стоит только повысить голос: "Фима!" И сразу заискивающие терки об ногу и "Мяу-мяу-мяу".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #90
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, девочки, на вид он такой прилежный мальчик, но на самом деле вредина еще та. С ним не соскучишься, шубку конечно жалко, но тут уже ничего не сделаешь. Он у нас чаще всего стает предметом разговоров, т.к. постоянно что-то да вычудит
    А еще постоянно на наших котов охотится, они уже бедные по земле ходить боятся, т.к. стоит им коснуться земли и они тут же становятся жертвой неугомонного Рокки

  11. #91
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А нас вчера опять сюрприз ждал... Целый день были в разъездах с супругом, вечером возвращаемся домой - весь пол усыпан ошметками поролона Рокки видимо обиделся, что мы уехали, а его закрыли одного дома и порвал старое кресло, на котором он спал
    Муж наказал его, дал ему по шкодной жопе и выгнал на улицу - ходит теперь как шелковый, тише воды, ниже травы

  12. #92
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Как мило.
    Исследователи проследили за кошками в отсутствие хозяев

    Я тоже почему-то думала, что в одиночестве Фима спит. А он вон что творит. Но почему тогда встречает всегда с таким сонным видом?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #93
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Интересно! А про собак ничего нет? Наш 100% спит - игрушки нетронутые (нет интереса играть одному,) вещи целые (тьфу-тьфу), еду в тарелке мы не оставляем, да и пьянь такая встречать выходит .
    Последний раз редактировалось Славяна; 04.12.2009 в 18:22. Причина: опечатка
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #94
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti во-во, я тоже думала, что Кузя в отсутствие всегда спит. Ну, и ест. Хотя, конечно, замечаешь какие-то передвижки, особенно, если оставить ему мячик Но видимо, к нашему возвращению они устают себя забавлять и, соскучившись, падают спать таки

  15. #95
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А моя скотинка шкодит в наше отсутствие, то цветы ест, то мебель дерёт А встречает завсегда сонная

  16. #96
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Славяна, про собак не попадалось.

    У меня Фима раньше развлекался, причем по-крупному - подушки рукастые от Икеи я находила в соседней комнате.
    Один раз на полку стеклянную декоративную с икебанами запрыгнул. Как он туда залез и как слез - для меня загадка, потому что полка скользкая, узкая, под самым потолком и рядом ничего нет. Но признаком того, что он там был - была разбитая икебана.
    Сейчас знаю, что по шкафам лазит. Залезет туда и спит. Иной раз прихожу домой, открываю дверь и слышу грохот коробок в шкафу - Фима запутался, вовремя выскочить не смог.

    А в последнее время взял моду телек смотреть. Ну это при мне уже. Даже любимые передачи появились - про львов и про птичек. Про львов тупо сидит и смотрит. Вот идет пол часа передача, он ее пол часа смотрит. А как птички, так он бегом к телеку, встанет на задние лапы, а передними по экрану фигачит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #97
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, про телек это сильно конечно Фима большой интеллектуал. Моя Анфиска тоже была не раз замечена за просмотром ТВ, но особо она не увлекается этим.

  18. #98
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, прикольная статья. Вот я тоже про ТВ не поняла - хозяева оставляют кошкам включенный телек или кошки сами его умеют включать и выключать к приходу хозяев?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  19. #99
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    anavrin, Рокки-шкодник
    А я сейчас не могу ссылочку посмотреть, но представляю, что там! У нас мама, только не смейтесь, боится уходить из дома, когда Юлька одна остается и еще на ночь они ее закрывают у брата в комнате, а когда его нет, мама сама в той комнате спит, говорит, иначе погром в доме будет. И телек она тоже иногда смотрит, только не заметили пока к чему у нее интерес


  20. #100
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мы чуть-чут фоткались.

    Китаеся.


    Позевал


    Подумал


    Еще позевал


    Пошел налаживать отношения с ноутом







    Устал.


    Под одеялом моя нога. Вот так ненавязчиво используется по назначению.



    Ну а это новое покрывало приехало, ну это ж ему. Это ж непременно надо обновить.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •