Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 981

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7

  1. #781
    Аватар для Iрин@
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    57
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Olik, до чего же чудесные малыши! Просто для души и для глаз отдохновение. Я бы, наверное, таких тиксала с утра до ночи без перерыва на обед

  2. #782
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Olik До чего же сладючие колобки! Девочки правы - это бесперерывное затискивание, настолько они классные! Словом, одни эмоции! Восторг!!!!

  3. #783
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Olik, спасибо Сохранила себе на память эту мордочку
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #784
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я сегодня свою Лапулю искупала, впервые за 7 лет точно Она кота просит, и я решила проверить - в таком состоянии ее возможно искупать или нет Потому что в обычном Лапулю папа с трудом удерживает, при этом закутанную в полотенце. Она ж сильная, собака.
    Эксперимент прошел удачно Мокрая, чистая, красивая
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #785
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мартинка, воспользовалась беззащитным положением Лапули, теперь и кота можно, к красивой то


    Я бы котенка точно взяла бы, будь ты поближе
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  6. #786
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Мартинка вот что называется пользоваться моментом или это "красота требует жертв"?

    Я так с Бубоном манипулирую - кладу на спину на детский свитерок, рукавами заворачиваю - клиент готов! Вчера до того дошло, что кроль отдался и лежа на спине задремал со всеми вытянутыми четырьмя лапами. Картина была - обхохочешься!!!! Монтана с лапками

  7. #787
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    laluna где только кота такой красивой найти
    А вобще, она сейчас не очень - подшерстка лишается на лето, у меня дома 30* термометр показывает, весна обалденно теплая пришла

    Аленka фоткайте его, это ж такое чудо
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #788
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию



    мое чудо после купания, обожает плескаться в воде, плещется и курлычет, с моськи вода стекает, смотреть без смеха не возможно, в миску еще и игрушки сбрасывает, чистое дитя. Даже трется об мокрые руки с удовольствием. И почему попугаи не водоплавающие
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  9. #789
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    laluna ага, вы бы ему потом еще и ванную прикупили для счастья, вот только ванной вам и не хватало! Хорош, гусь

  10. #790
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    laluna , да уж ваш Лори -особый случай ,уникальный попугай .
    Созерцать его на фото и видео -огромное удовольствие -спасибо вам!

    Аленka , точно -ванную ему для полного счастья .

  11. #791
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    У Бубона началась весенняя линька, подшерсток лезет ооочень нежный, т.к. линька в его жизни первая. Естественно приходится вычесывать раза 2 в день. Поначалу делал ноги, теперь привык, проникся - это видеть надо, кроль отдался!
    - Что? На спинке полежать? Да без проблем, только пузико почеши хорошенька, ага, и там тоже, вот-вот-вот тууууууут. Мрррр-мррррр. хорошо-то как! И под шейкой не забудь на последок....
    Можно заднюю лапу за ухо заводить и штаны вычесывать - кролю все равно! У него кайф!
    А еще привык, что на "вечерний киносеанс" я его забираю в комнату, он лежит у меня на животе и проводит кролетерапию. Поначалу как-то побаивался, на все звуки остро реагировал, ухо в остро держал. Сейчас..... Боня, идем кино смотреть, я тебя поглажу - Бубон уже тут как тут! Разлегся и давай урчать, зубками постукивать, глазки прикрывать....
    Позавчера ЗАСНУЛ!!!!! На боку!!! Уткнулся носом в диван, с другой стороны свесил прямые после потягушек лапы и спит! Причем снится ему что-то!
    Сначала что-то хрумкал, потом пытался прыгать, бежать куда-то Уже пол-двенадцатого ночи, кроль сладко спит, а мне что прикажете делать??? Вообщем отнесла ребенка к нему домой спать, а он такой сонный, такой потешный! Как с ребенком - каждый день что-то новое!

  12. #792
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Аленka, вот так все и начинается, сначала вечерний киносеанс, а потом втираются в доверие и уже и спим вместе. Привет Боньке от моих хулиганов
    ЗЫ. А в ванной Лори боится, требует помывки в клетке, пришлось приспособить ванночку от мороженного
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  13. #793
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    laluna Спасибо, передала и шлем обратный

    По погодным соображениям кроль провел ночь в квартире..... Кажется это было большой, нет, ОГРОМНОЙ ошибкой!!!!!! ЗверЪ пол ночи пытался разобрать клетку на запчасти, вторую - хрумтел ветками
    Вот так и делай доброе дело!
    В итоге у нас с мужем чуть не дошло до ситуации, как в мульте "Простоквашино":
    - Выбирай: или он, или я!

    Утром довольная рожа дрыхла в клетке, а мы ходили как 2 зомби

  14. #794
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Аленka, это вам повезло, что есть место где его держать за пределами квартиры, у кролей по ночам просыпаются дикие инстинкты и начинается новая бурная жизнь. У моей сестры кролик был в свободном полете, причем по ночам в буквальном смысле, скакал по кроватям не взирая на наличие в них спящих, пролазил в любые щели, никакие препятствия в виде дверей не спасали , так что лучше его в дом на ночь не заносить, что бы не появился соблазн приготовить рагу из кролика
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  15. #795
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    laluna Насчет пролезания во все дырки - 100%
    Вчера была передача про осьминогов, они же безкостные, просачиваются сквозь узенькую трубку. И проводят аналог с людьми, мол, представьте, что вы могли бы пролезть везде, куда пролезут ваши зубы. Так вот, впечатление,что и кроль у меня бесхребетный вообще и просачивается везде где нельзя, где не выходит - перепрыгнет, где и это не проходит - прогрызем! ХЫШНИК
    А насчет ночной жизни - так потому-то он там и живет.
    Доходит до смешного. Скажем, ищет дырку какую-нить, ищет, просачивается, подлазит и давай гулять по балкону. Я выхожуууууу..... и Бубон со всей прыти драпака делать, а тут или забыл где вылез или пролезть так быстро не получается. А знает же, что получит сейчас и начинает в панике оббегать все те места, где когда-то удавалось вылезть (Мне бы такую память!)
    Ну а потом начинается промывка мозгов, правда на очень долго не хватает - наша песня хороша, начинай с начала
    С ужасом думаю, что скоро он доест сетку

  16. #796
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    laluna может наши кошки раньше были кроликами Тоже самое: если их на ночь оставить спать с собой, то все: прыгают по тебе, через тебя, роняют цветы, дерутся


    Аленka да уж, сочуствую. Но зато какая радость возится с ним днем
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #797
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А это наши Жослен, Камилла и их потомство.
    Изображения Изображения

  18. #798
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Глория, чудесная семейка. Эта группка напомнила мне детишек нашей сиамской кошки. Такие же были чудесные белые голубоглазики с тёмными ушками, пятнышком на носиках и тёмными малюсенькими хвостёнками.

  19. #799
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Глория, красули какие! А котята - такие милые!

    Ой, девы, я вся в грусти – раздали белых котят. Я плакаю. Сказала Бэлле, чтобы она больше не смела котят заводить, потому что раздавать их такая мука. Я та-а-а-а-к скучаю, в доме пусто, не катаются под ногами белые шарики и нянчить некого. Все время думаю как там мои бублики. Знаю, что все у них хорошо, но все равно думаю – а вдруг плохо. Да и вообще – вот же больная на голову, с субботы все хожу и вспоминаю как на меня смотрела белая кошечка, когда ее уносили, ну у нее вообще очень задумчивая мордуленция, но я же себе придумала, что она на меня с грустью смотрела, за то что я ее отдала чужим людям. Ну не дура-ли!
    Кошка тоже в депрессухе – котят ищет, ходит муркает и на меня недобро смотрит, да еще и чувствует себя плохо… Ой, бли-и-и-и-и-и-н
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  20. #800
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Глория, какие котятки славные С такими милыми носиками
    Olik, держитесь! Жалко, конечно, но Вы же не можете оставлять у себя всех котят
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •