Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 981

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7

  1. #21
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    мой котяра... постоянно метящий все на своем пути
    Изображения Изображения
    все пройдет, постоянны только перемены

  2. #22
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Милла24 красавец!!!!!!!!!
    Почитайте в сети, масса предложений как котейку оотучить это делать ...
    каждый выбирает по себе

  3. #23
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Милла24 такая лесная зверюга Красавец, и видно - характер сильный
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #24
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, читаю эту темку с огромным удовольствием! хочу рассказать про наших зверюшек...и чуть разбавлю компанию птичкой
    У меня был попугайчик (т.е. девочка, как оказалось спустя восемь месяцев ее прибывания у меня). Она в смысле и сейчас есть, но у знакомых, где думали найдет свою пару...вот звонили недавно, говорят - ее три остальных попугайчика боятся , жааалко, она у меня очень общительная и главное красавица с огромными глазюками Будем забирать наверное. Зовут Татоша, Татуня.
    Ну в общем, вот наша фотосессия - это мы в первый день, мааленькие глазастенькие, тихие такие.
    Это мы ромашки исследуем в первый раз

    Первое время она нам пару раз устраивала молчаливый байкот, это при том, что целый день гуляла на воле (ну в комнате в смысле), а в клетку посадили только перед сном. Вот так и сидела молча и неподвижно, закусив прутик клетки, только глазюками изредка моргала
    Изображения Изображения

  5. #25
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вооот. А еще она любит висеть вниз башкой! началось такое висение с того, что у меня шкаф с зеркальными дверцами, а она поначалу ооочень скучала по птичкам, ну и зеркало очень полюбила, вот и нашла способ до него добраться. У меня только две неудачные фотки этого ее номера (жаль фотика долгое время не было), но на самом деле меня так веселит это ее висение. Т.е. выпускаешь из клетки - и прямиком к шкафу, зацепилась за кромку и откидывается как мостик делает (считанные секунды), а потом висеть может очень долго. Причем потом стала таким же образом висеть на люстре (там уж без зеркала), иногда просто на ржач пробирает, занимаешься своими делами, глянешь - висит, вытянулась как струнка и все вниз башкой

    Однажды прихожу домой, Татунька обычно гуляет на свободе, иногда любит посидеть на форточке, поглазеть в окно, поразмышлять (причем как она туда пробирается, это тоже видеть нужно, по занавескам как мышонок). А на подоконнике стояли два кактуса (мое упущение конечно), так вот, ищю ее, заглядываю за занавеси – сидит мой ребенок на кактусе молча, переминается с ножки на ножку, клювом перебирает то одну лапку, то другую и не улетает! (хотя вроде очень собразительная птичка), и жалко ее, ну и смешно…молчит же партизанка, как всегда!
    Изображения Изображения

  6. #26
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ура, Мишка выздоровела! Надеюсь Arti не будет забывать держать нас в курсе ее проделок!
    Катарина ну полотенца в безопасности. Бедная Маруся ведь теперь высоко прыгать!
    Дарья очень миленький попугайчик и безобразник очаровательный!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дарья, бойкот мне очень понравился. Прям-таки "сижу за решеткой в темнице сырой".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #28
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Была сегодня у родителей... Такой чувство, что у нашей Таси в роду мэйнкуны были. Она одной лапой может любого повалить. Алиска была вся такая утончённая, а это прям гром баба-женщина война. Всю ночь таскала с балкона "мышей" то бишь листики. Охотница... Мама как в полутьме что-то на полу увидела - весь подъезд криками перебудила. Думала и правда мышь В моей бывшей комнате сделали игровую для Таси - лестницы, верёвочки, груша боксёрская... Такое чувство, что я там лишняя

  9. #29
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Дарья очаровательная попугающка а она поет, разговаривает?
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #30
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, спасибо.
    Arti, вот-вот "за решеткой в темнице" - свободу попугаям.
    Мартинка, она не разговаривает, как-то не хватало мне терпения научить, хотя это возможно (у родителей попугайчики разговаривали только так, еще и в тему). Иногда "поет" не соловей конечно далеко...но не раздражает, подпевает чего-то там к некоторым песням потихоньку. Одно время по утрам как заведет "вить-вить", я не пойму, чего за витю ей надо, а потом как-то иду по улице и слышу птичку какую-то тоже "вить-вить"

    Добавлено через 8 минут

    Алевтина, да, безобразник конечно, шкодюлька маленькая но самое интересное, что в некоторых вопросах послушная. Например нужно ее заставить витаминки поесть, крошу на руку (с зерном точно есть не будет), сажаю, говорю - ешь. Сидит...понимает, что надо есть, кушает чуть и начинает меня за пальцы покусывать, мол, не хочу, чего пристала, но не улетает! вот сидит, то витаминку грызанет, то меня кусанет, нервничает, а ведь я не учила ее, что нужно слушаться мне просто самой странно от такой ее послушливости вдруг.
    Последний раз редактировалось Дарья; 23.11.2009 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дарья очаровательная птичка! у меня были волнистые: самец и самка, потомство тоже было! очень интересно с ним!
    все пройдет, постоянны только перемены

  12. #32
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дарья, очаровательный попугайчик!

    А у нас первый улов - Паша поймала первую мышку в своей жизни! Правда мы сами не знали что они у нас в доме есть Такой правда разгром в прихожей устроила - вся обувка перевернута.

  13. #33
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девульки, спасибо
    Милла24, здорово! а куда вы потомство пристраивали?
    Taisenka, поздравляю с первой мышкой!!! котейка небось довольная, добытчица

  14. #34
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дарья, какая попугайка у Вас хорошенькая, мне очень понравилось фото, где она на пальце сидит - такая милашечка
    Я тоже себе всегда попугайчика хотела, с самого детства, но мне родители не разрешали, да и у нас коты дома постоянно, так что видимо не судьба

  15. #35
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    anavrin, спасибо а я хотела котейку, но получается, что, уезжая в отпуск, не с кем было бы оставлять (родители в другом городе живут), а попугайчика приношу на работу, она там народ веселит

  16. #36
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Taisenka поздравляю! Радуйтесь, что это была обувка. У нас оказались пустые банки.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #37
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дарья, да не то слово - ходила гордая и уставшая - она полночи не спала. Но вид был как у королевы.
    Алевтина, банки это был же ужас, наверное.....

  18. #38
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Сегодня муж сфоткал на соседской крыше жениха нашей Бэллы. Разрешите представить – это и есть папаша всех наших белых котят.


    Пока он немного лысоват и клочковат, так как летом хозяева его стригли, это вообще ужас был , я думала он никогда не обрастет.

  19. #39
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Olik Шикарный папа! Сама бы от такого не отказалась
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #40
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Оль, ну вообще странно, что котята в таком случае совсем белые получаются.
    А взгляд у котяры... такой истинно котярский.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •