Всевозможные выборы и все сопутствующее им - Страница 7
Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 834

Тема: Всевозможные выборы и все сопутствующее им

  1. #121
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Dana - дык баллотироваться - одно дело, а быть избранным на какой-то пост - другое
    У них там свои касты , ведь все не так просто, а?
    И что-то покинуть насиженные места никто не торопится....
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #122
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Уважаемый Агент007, а вы тут клич кликните - мы за вас проголосуем дружненько!
    Кстати, я уже говорила, что работала на выборах в своем провинциальном городке, и среди кандидатов в депутаты Госдумы основные конкуренты были представитель мэрии (много лет в этой структуре) и о-о-о-очень представительный бизнесмен, у которого тоже связи будь здоров... в том числе в столице. Шли они просто "ноздря в ноздрю". А победил представитель профсоюза большого завода. Без всякой протекции. Это было типа "протестного голосования". А вы говорите...
    Последний раз редактировалось Dana; 28.12.2007 в 11:01.

  3. #123
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ага только вот беда - я не в этих структурах и не влиятельный бизнесмен(и к сожалению без связей),и не из профсоюзов мы,так что наверно в следующей жизни...
    ЗЫ ох и не люблю такие темы, черт дернул написать....Sorry, больше не влажу....
    офф и вообще Новый год, давайте радоваться хорошему, а диспуты на следующий год оставим........))))
    Последний раз редактировалось Agent; 27.12.2007 в 19:16.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #124

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В 2007 впервые в жизни пошла голосовать, до этого ни разу. Хотя все убеждали, что мой голос ничего не решит и не изменит, что-то патриотическое в этом всё же было

  5. #125
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А у нас опять началось.
    В Ёбурге кроме президента выбирают еще мэра города.
    Исход выборов уже определен....

  6. #126
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Так я что-то пропустила Путин притендует?
    вот я разява

  7. #127

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    eNikae
    Не претендует, ставит клона (один фиг - газпром)

  8. #128
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Анютка, у вас хоть что-то выбирают (или видимость создают). У нас настолько обнаглели, что даже видимость создавать неохота, назначают кого надо и все.

  9. #129

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Меня вообще поражают предстоящие выборы. Конечно, и так всем ясно, кто станет следующим президентом, но правда что-хоть бы видимость какую-то создали. Ни агитации толковой,ни дебатов-ничего нет. И голосовать по большому счёту не за кого, из районных депутатов вообще никого не знаю. Вот так и исполняй гражданский долг

  10. #130
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Решила, что в этом году голосовать не пойду, первый раз в жизни, просто противно очень. Итог уже и без нас предопределен. И о каком патриотизме или гражданском долге может быть речь, если людей держат за стадо баранов? Впрочем, так было всегда... А сейчас это даже не скрывают.

  11. #131
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    По интренету гуляет шутка, что по-страны на выборы не придут, вторая половина проголосует за Жириновского, а победит сами угадайте кто)

  12. #132
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Можете не ходить - в вашем бюллетене все равно появится отметка (сами знаете за кого). Нет, я лично ничего против Медведева не имею, но зачем так сильно навязывать? Хоть обосновали бы как-то (кроме дурацких - продолжение плана Путина), дебаты, действительно. А то показала по каналу Звезда в 6 утра дебаты Жириновского и еще кого-то. Так Жирик ничего умнее не придумал, как подраться там.(точнее-пихался). Зато все об этом говорят, а так кто бы вспомнил, что когда-то там, в 6утра... Боятся, наверное, что на дебатах мальчик об...ся. Но во мне взыгрывает дух противоречия - что это значит, мне диктуют - надо пойти и проголосовать за М. а аргументы? потрудиться не нужно? Эх, я все равно пойду. Голосовать. Но не за М.

  13. #133
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Королева Марина
    Я вот тоже пойду, и тоже буду не голосовать за М.
    Проголосую-ка я за Ж......

  14. #134
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Лека+ меня посещают те же мысли .

  15. #135

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
    Меня вообще поражают предстоящие выборы. Конечно, и так всем ясно, кто станет следующим президентом, но правда что-хоть бы видимость какую-то создали. Ни агитации толковой,ни дебатов-ничего нет...
    А по-моему, раз уж "всем все ясно" и "настолько обнаглели", то лучше бы и видимость не создавали, а взял и честно назначил, сэкономив народные деньги. И деньги немалые. Уж лучше бы з/пл бюджетникам или пенсии прибавили, или жилье построили, да мало ли... Любое вложение на благо страны/людей лучше этой смехотворной кампании.

  16. #136
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Даже если бы сэкономили на выборах и просто назначили, народ всё равно бы этих денег не увидел; также благополучно они бы осели сами знаете где.

  17. #137
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Вот тоже так считаю. И кому нужна эта "видимость"? Это они умеют создавать. И мы, наверно, должны создать видимость "стада баранов" и радостно проголосовать за М.
    Только я реальный человек, и мне удобно всё же идти на выборы и отдавать голос за того, за кого считаю нужным. Так и сделаю. Не за М., а за тех, за кого всегда и раньше голосовала. Не действуют на меня их "компании" .
    Понятно, что это не изменит "общей направленности", но мне так честнее и удобнее для себя.
    А не ходить на выборы с некоторых пор мне не нравится. Если у них совести нет, то это не значит, что и у меня нет.
    Эх, если бы все пришли и проголосовали "против", неужели и тогда бы выборы были "успешными"?
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 27.02.2008 в 10:01.

  18. #138
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    На сколько я слышала, Ж.. специально в кандидаты поставили, чтобы он голоса у Зю.. отбирал, в пользу сами знаете кого.
    Я сегодня досрочно проголосовала, партию конечно я не Ед.. Р.. выбрала, специально проголосовала за другую. И взяла открепительный где президент, чтоб с мужем проголосовать на его участке. Досрочно за президента проголосовать нельзя.

  19. #139
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Слушайте, а никого агитация не достаёт? Они меня замумукали уже совсем - раза 4 уже звонили, интересовались не подписывалась ли я за Медведева, не приходили ли меня агитировать. Просто обалдеть можно - как в советское время. Что за обязаловка еще такая?
    Принципиально на выборы не пойду. Пусть мой голос по умолчанию засчитывают.
    Carpe diem...

  20. #140
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мне только что смс-ка пришла. Спамят уже даже по телефону.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •