Всевозможные выборы и все сопутствующее им - Страница 6
Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 834

Тема: Всевозможные выборы и все сопутствующее им

  1. #101
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Конечно, а вы думали! Медведев уже предложил возглавить Путину правительство при новом президенте, при нем то есть. Во как! Ну все к этому и катится.

  2. #102

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так ведь надо товарисчам защищать капиталы, свои, и тех, кто их финансирует. Вот Лужкова если б не оставили, это ж ужас что было бы, катастрофа просто - бизнес жены снизил бы обороты. Так и здесь, видимо то же самое.

  3. #103
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А кто что думает о кандидатуре Буковского в президенты? Понятно, что шансов у него никаких, но все-таки?

  4. #104
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я вот как раз вчера чего-то и задумалась. Пока какие-то смешанные ощущения. Не знааааююю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #105
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Тока не бейте.
    А я хочу за Жирика проголосовать.....
    Знаю, что он не выйграет, так просто поприкольнусь.

  6. #106
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, вот так однажды прикольнулась Германия, выбрав Гитлера.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #107
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да, нееее, Жирик не выиграет....
    Просто не хочу голосовать за тех, кого интенсивно навязывают...
    Хотя... до выборов есть время, может кто еще интересный нарисуется.

  8. #108
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Была сегодня на собрании по выдвижению Буковского. Ой, так здорово! Конечно, очень все долго и неудобно, из-за того, что не дали собрание провести в нормальном зале, но под конец, уже под вечер, вместо того чтобы устать и совсем скиснуть, народ наоборот разошелся, все перезнакомились, повсюду шутки, смех, прямо как на дружеской вечеринке побывала. Даже когда все закончилось, а продолжалось все с 12 до 19.30, народ еще расходиться не хотел, все на улице стояли и наговориться не могли. Очень понравилось!

  9. #109
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Сегодня по радио услышала, что Путин дал согласие на то, что он будет министром при Медведеве.
    По-моему, девчонки уже все решено ТАМ, в верхах. Короче, нас без нас женили (в который раз)......

  10. #110

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от logos Посмотреть сообщение
    Была сегодня на собрании по выдвижению Буковского...с 12 до 19.30...
    А че так долго-то? Вас там не зомбировали случаем?

  11. #111
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    *Анна* , все это время заняла регистрация, зарегистрировали больше 800 человек, а нотариус один. Так что это была одна большая очередь, а собрание продолжалось минут 10, так что зомбировать не успели

  12. #112

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Что-то я счас искренне потряслась инфой о финансовом состоянии П. - около 40 миллирда долларов. Прямо волосы дыбом встали. Как-то сразу стало понятно, в чем курс России состоит - оберегать и преумножать это состояние. И никто никому не даст с этого курса свернуть. Давно уже политика плавно перешла в сферу экономических интересов, и в этом свете расстановка сил предсказуема и без всяких голосований.

  13. #113
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Говорят, поговаривают, скоро денежная реформа будет? До выборов бояться нечего, а вот когда все проголосуют, всех выберут, тогда не дай Бог, 98год нагрянет.

  14. #114
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Котя, а почему же тогда его ни в одном рейтинге не публикуют? Я бы не сказала, что там миллиардеры только по желанию публикуются...

  15. #115

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Dana
    Патамушта через представителей. Вообще в евроньюс про это не раз уже было, ди и инет у всех есть, в поисковик вбить запрос, туча информации на эту тему вылазит.

  16. #116
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У нас-то как классно выборы обставили: за неделю до выборов в местных СМИ разместили объявление, что среди избирателей будет разыгрываться лотерея. Каждому избирателю, кто пришел проголосовать за кандидата, выдавали билетик с индивидуальным номером. Вот эти билетики как раз и являлись лотереей. Спонсором выступила торгово-промышленная палата. Предприниматели, по собственной инициативе, каждый что-то предоставил из бытовой техники, посуды и пр.). Явка избирателей была очень высокой – просто на удивление высокой! Через неделю после выборов был розыгрыш. Всего было около 90 призов. Главный приз – автомобиль (отечественный). После авто самыми ценными призами были два домашних кинотеатра. Один их них выиграл мой отец.. Ну что сказать, приятно. Повезло. Ждем-с президентских выборов. Только мне кажется, что больше ничего подобного не будет – все побегут поддерживать Медведева. Народ так полюбил Путина и не хочет его отпускать. А раз Медведев – это Путин, значит побегут голосовать за Медведева. И призов, навероное, никаких не нужно будет…
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  17. #117
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Статьи почитала... Никакого компромата, помимо личного мнения некого политолога Станислава Белковского. Это что же - если у моих друзей, родственников есть джип, яхта и загородных дом на островах, то я их тоже в какой-то мере "контролирую"... мда.

  18. #118

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Dana
    Маленькая поправка - если эти джипы и яхты Ваши, и записаны на их имя, а также если они появляются только благодаря вашему служебному положению, открывающимся благодаря этому возможностям - то да, Вы их контролируете
    У Лужкова в собственности может тоже жигули, да однокомнатная квартира, фиг его знает. Зато пол Москвы и пол Сочи работают на капитал его жены и ее брата.

  19. #119
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    если бы только пол-Москвы и пол-Сочи, Белгородскую область они окучили крепко всем семейством, ну и наверно не только Белгородскую....
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #120
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну вот, опять судите... Ну баллотируйтесь тогда тоже в мэры или президенты, раз там все так замечательно. Я вообще стараюсь не думать, кто сколько получает. Мне так жить легче.

Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •