Всевозможные выборы и все сопутствующее им - Страница 42
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 323839404142
Показано с 821 по 834 из 834

Тема: Всевозможные выборы и все сопутствующее им

  1. #821
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    если нет порядка в нашем биатлоне, то о каком порядке можно говорить в государстве (это о том, что прохоров признал свою вину). и еще вопрос? откуда господин прохоров стал милиардером? неуж-то у станка стоял? (ну это так... рассуждения на тему)
    Последний раз редактировалось Кошка; 12.03.2012 в 09:06.

  2. #822
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Sogo, nezabudka, Изящная, тут, может быть, не столько харизма и не внешность... есть такое понятие как "витальность", этакая жизненная энергия, внутренний огонь. Для лидера, который хочет вести за собой людей (вопрос в том, куда), данное качество очень важно, оно как раз даёт ощущение сильного человека.
    Витальностью обладают не все, и не всегда человек сохраняет её до конца дней. Харизматичность - это и обаяние, и стиль, а вот витальность - это скорее к энергетике, тоже составляющая харизмы. Именно её еще иногда называют "мужским" либо "женским началом" (когда без пошлости, когда от человека действительно прёт энергия, сильная, живая, молодая) - и такие люди действительно привлекают на подсознательном уровне, т.к. "сильный самец", "здоровая самка" - это наша животная сторона, а от инстинктов сложно куда-то деться. Вот и получается: жизненная сила - сильный самец ("секс") - сильный вожак, которому стОит подчиняться и за которым стОит идти...


    Только не кусайте меня за "самцов и самок", я в биологическом смысле
    Как пример - ВВЖ, вроде бы, весьма харизматичная личность. Но вот пресловутая витальность в нём с возрастом подиссякла, как мне кажется.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #823
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka Посмотреть сообщение
    Вот это и удивляет, как можно выбирать политика по таким критериям.
    Ну как-как... когда играй гормон первичней всего, и весь мозг уходит в гениталии. Но это лечится... взрослением.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #824
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Mirror, про "самцов" в тему.)) Помните историю, когда всплыла история с прозвищем, которым наградили Путина американские дипломаты в своей секретной переписке - alpha dog. Имелось ввиду, как раз "вожак", а кто-то перевел это как "альфа-самец".))

  5. #825
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Revival, ага, припоминаю что-то такое...
    Я, конечно, не социолог, политолог и т.п., но в силу профессиональной деятельности постоянно сталкиваюсь с тем, что в любой группе появляются альфы (явные лидеры), беты (группа поддержки лидеров и, часто, параллельно серые кардиналы) и гаммы ("рабочие лошадки"), и образ ВВП - именно образ альфы. Ну и поскольку оригинал текста я не читала, то уж даже и не знаю, что они там под альфа-догом имели в виду
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #826
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Слышала слух, что Путин, мол, обещал сократить срочникам (которые служат в этом году) срок службы на 45 -50 дней, если победит в выборах. Перелопатила весь инет, как только не искала эту информацию, ничего и близко не нашла. Может кто слышал или видел это выступление??

  7. #827

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Chipenya , ну это уже выдумки ...моя мама (путнец) за выборами тщательно наблюдала, не было такого, сын(прохоровец) интернет серфил,тоже говорит - не было.

  8. #828
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Циля, в том то и странность, что эту историю рассказывали два разных не знакомых друг с другом человека и каждый говорил, что лично видел это выступление по телеку. Я неделю интеренет перекапывала, какие только фурмулировки уже экзотические не придумывала, даже близко не нашла информацию

  9. #829
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Chipenya, вы для себя эту информацию ищите? Чтоб вас успокоить, скажу, что даже если бы он что-то такое и ляпнул, то законы у нас быстро не принимаются, минимум год проходит до вступления их в силу.
    Так что ваш суженый к тому времени уже сам вернется из армии и попасть под этот закон не успеет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #830
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ага, для себя

  11. #831
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Чипеня, раз для себя, то не переживайте, если закон и не примут. У меня племянник призывался на год из Москвы, служил в Севастополе. Времена очень изменились, им разрешали вполне легально созваниваться раз в неделю с родителями, у каждого призывника был мобильный телефон. Связь в Украине очень не дорогая, он сам нам звонил и говорили мы подолгу. Питание, к сожалению, с советских времен не изменилось, но никакой дедовщины нет. Раз в неделю приезжает какя-то военная шишка; до трусов и осматривают на предмет травм и побоев. В плавание сходил, много стран повидал. Бояться не надо. Очень большой плюс Путину: ребята перестали бояться идти в армию (хотя, единичные случаи еще бывают).
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  12. #832
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ванда, да, сейчас намного легче, у нас так вообще условия шикарные, он служит в городе, почти каждые выходные дома бывает на несколько часов, а могут и на ночь отпустить, по телефону говорим каждый день, да и кормят говорит не так уж и плохо, в других частях намного хуже с этим. Но как бы прекрасно все не было, однако, разлука все же, все равно плохо(((( Хотя не так давно у них парень вены вскрыл...оставалось 2 месяца отслужить...ой да столько армейских страшилок этих знаю... Я и так тут не по теме нафлудила=))))

  13. #833
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka Посмотреть сообщение
    Вот это и удивляет, как можно выбирать политика по таким критериям. Политическая программа, ее реальность и адекватность - видимо, для наших людей - просто набор умных ничегонезначащих слов.
    Э-э-э, а вы эти программы читали? Правда? Тогда я вам очень завидую. Потому что дело не в том, что я в них ничо не понимаю (хотя да, врубаюсь далеко не во всё). А в том, что на то, чтобы капитально их изучить, просто НЕТ ВРЕМЕНИ. А если не капитально а поверхностно, то там всё у всех хорошо и по сути одинаково. В Перисхилтоне кстати даже перед выборами сравнили программы - они правда одинаковые были почти у всех, даже у Путина такая же как у остальных. Так что же остаётся? А только по харизме, витальности, сексу выбирать - по внешности вообщем.

    А по поводу того, что важнее - ум или внешность - так и то и другое важно! И лидеры, если они претендуют вести за собой народ, должны и за тем и за другим следить. Тем более это не так уж и сложно и даже не в ботексе дело - ботекс только лицо меняет, а это сразу заметно, если лицо подтянутое, а тело плывёт. Здесь только физнагрузки помогут - и щас тоже с этим проблем нет, даже временных, как угодно можно - хоть по 3 часа раз в неделю, хоть по 10 минут каждый день. Да и велнесс - фитнесс для ленивых - изобрели уже давно. Вот тот же Прохоров (да и Путин, кстати), спортзала не гнушаются.

    Да и кстати про армию если говорить, то кажись Прохоров как раз и был за контрактную добровольную систему, чтобы туда шли, кто этого хочет и умеет (такие люди есть, поверьте), а не пацаны, которые сначала страдают ни за что, а потом на новеньких это всё вымещают.
    Кто хочет - ищет возможности.
    Кто не хочет - причины.

  14. #834
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Как вам сеодняшние прамериз?
    ИМХО ужасно. Жаль не было времени. А то очень хотелось накатать жалобу.

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 323839404142

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •