Всевозможные выборы и все сопутствующее им - Страница 39
Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 834

Тема: Всевозможные выборы и все сопутствующее им

  1. #761
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    замечательная ссылка, подробная...
    Информация обновляется по мере подсчёта.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #762
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мужу в Перекрестке не продали клюквенный сок в стекле. Который мне назначил врач от цистита. Рядом в ларьках продавались пиво, водка и что хотите. Сока не было. Обозлилась ужасно, сижу без сока.

    Может ЭМ каких-нибудь слопать? Девы, ткните куда надо - были какие-нибудь рецепты?

  3. #763
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    включила нтв... смотрю этот ЦИРК. тошно. Столько людей согнали, перекрыли улицы, сцену поставили...
    Вот покоя мне не дает следующее : сегодня днем ехала как раз по тверской мимо Маяковки и мимо манежки. Весь этот отрезочек буквально был заставлен автобусами с приезжими, автобусами с омоном. особенно много было у Большого Театра. ну и конечно же сцена! уже была готова. вот как так...?!
    Я конечно же понимаю прекрасно, что победа ВВП была не то что предсказуемой, а сама собой разумеющейся. Но настолько очевидный цирк устраивать это слишком.
    Еще подсчет голосов не окончен, а они уже трындят о победе... празднуют! где совесть?!
    Последний раз редактировалось an4ik; 04.03.2012 в 23:08.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  4. #764
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Нифига, сколько народа на Манежку согнали
    даже пофиг, что людям завтра на работу.

  5. #765
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я кстати к родителям ездила, и на бульваре попала в эту толпу, которая на манежку шла. Испугалась Они прямо по дороге шли, а машины еле проезжали, я даже на Сретенку не могла повернуть. Очень неприятно, страшно боюсь толпы.

  6. #766
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Чего-то я сижу, как дура, смотрю всю эту болтологию по телеку, спать хочу, а все смотрю и смотрю.
    Путин с Медведевым отметились на митинге. Вышли чуть не за ручку... и зря за ручку-то не вышли, органичней смотрелось бы. И вообще им пожениться надо. Жена понятно кто будет, да?
    А по поводу нескупой слезы Путина уже и анекдот нарисовали: "Песков опроверг сообщение о том, что Путин плакал. Он не плакал, он мироточил".

    И почему на сайте избиркома, в прямом эфире по Первому, и в прямом эфире по НТВ - показывают разные цифры, хотя все они идут вроде как из одного места? Наверняка по России тоже "свои" цифры, там я не сверяла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #767

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Приползла с выборов... Путин 65% набрал, коммунист-наблюдатель мозг вынес, замерзла, устала...

  8. #768

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, анекдот в тему А это видели? Икона Путина замироточила.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  9. #769
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне тоже тошно
    Знакомые работают в государственном ВУЗе, так их под угрозой увольнения на митинг ЕР заставляли идти...
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  10. #770
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ну, что ж. Выборы завершены. Результат был предсказуемым еще до выборов. Но лично у меня нет никакой радости. Я, муж, сын, подруга, мои знакомые и знакомые мужа голосовали за Прохорова. Смотрела ТВ. Согнанная толпа на митинг в Москве - просто жуть. Такое впечатление, что я не в своей стране. Наверное, они сегодня отдыхают, дали отгулы. И следующие 6 лет мы будем жить с тандемом, теперь Медведев будет премьер-министром. Его очередь.
    Я хочу пожелать удачи Прохорову! Его 3 место внушает некоторый оптимизм!
    Последний раз редактировалось Elga; 05.03.2012 в 11:53.

  11. #771
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Elga, ага, у нас тоже вся семья за Прохорова голосовала, я даже мужа отговорила за Путина голосовать
    Жалко, что ничего не изменилось.
    Мама рассказывала, что то ТВ говорили, как привозили целые автобусы с открепительными, которые голосовали на одном участке, а потом их же везли снова голосовать на другой!
    Блин, ну неужели никто это не оспорит! Прям такая тоска от этого!!!
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  12. #772
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Такое впечатление, что я не в своей стране. Наверное, они сегодня отдыхают, дали отгулы.
    ага, щас
    точно знаю, что работников Газпрома (причем не "верхушку", конечно)
    согнали "запростотак" - без доплат и отгулов.
    На Дожде был сюжет - молодой человек приехал за 1000 руб.

    Альтернативные результаты выборов ,
    а которые верится как-то больше.

  13. #773

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Sogo, даже по альтернативным у Путина больше половины. Принципиальной разницы нет.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  14. #774
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Sogo, а с такими результатами все равно не пришлось бы рассчитывать на второй тур?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  15. #775
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    а почему народ голосует за прохорова? что в нем такого? или программе его? ну или еще какие у него положительные качества. он новичек из кандидатов, а обогнал хорошо старожилов. я вот никак не могу понять, чем он лучше... или это из серии "абы за кого, лишь бы не за...."

  16. #776
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Кошка Просто что-то свеженькое в нашей политической застоявшейся тусовке
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #777
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Прохорову сначала жениться надо. А то страшно далек он от народа...

  18. #778
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сейчас прочитала интервью Алексея Серебрякова И надо сказать, что я его понимаю. Но всем не уехать. Надо жить здесь, и очень хотелось бы, чтобы жизнь стала другой, более светлой что ли, без вранья...

  19. #779
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Acacia
    это смотря о чем речь.
    Если о победе - да, наверное, без разницы.
    Но на мой обывательский взгляд, когда рисовали эти проценты, неплохо бы было задуматься о стабильности в обществе.
    Потому что выглядят они для многих, мягко говоря, далекими от истины и легитимности им не прибавляют, увы
    Кстати, по данным Голоса Путин набрал 50,2%. А это уже.....

    А я сегодня прямо загордилась москвичами - 48%, и это при всех нарушениях и каруселях.

    Добавлено через 47 секунд

    Elga
    вот я из-за этого вчера больше всего расстроилась - за 6 лет куда мы "укатимся"?
    Последний раз редактировалось Sogo; 05.03.2012 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение

  20. #780
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Sogo Трудно предугадать, что нас ждет. Но я все же надеюсь, что Путин сделал некоторые выводы за последнее время. Как ночью умные люди говорили, что он сам с 2000 года создавал и создал этого монстра - государственную коррупционную машину, с которой теперь ему уже самому не справиться. Не знаю, как оно будет дальше... И не забывайте, что вообще за всё платим мы - простые смертные!

Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293536373839404142 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •