Всевозможные выборы и все сопутствующее им - Страница 13
Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 834

Тема: Всевозможные выборы и все сопутствующее им

  1. #241
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Все, я больше не люблю Говорухина.
    Показали очередной съезд ЕР, где Говорухин толкнул речь и завершил ее словами: "Так что ВВП прошу вас дать свое согласие баллотироваться на пост президента". А он прям так сопротивляется, так сопротивляется, что его просить и уговаривать надо. Тьфу (мат), тошно и противно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #242
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    очень жаль
    всегда с уважением относилась к Говорухину.
    Но спасти их уже могут только фальсификации, имхо.

  3. #243
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, увы, вряд ли... есть армия, есть вторая армия - чиновников, купленные менты, и есть провинция...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #244
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    У нас в городе на прошлых выборах (весной) такое творилось....агитировали за ЕР во все лопатки, лозунги всяческие, листовки, на предприятиях списки собирали-кто за кого- противно было ужасно. Так наши -городские , как будто сговорились и 80% проголосовали за КПРФ. Вот тут то было....и главу нашего снять хотели (мы так все об этом мечтали), и всех в администрации премий лишили. На этих выборах потише....боятся уже , что мы опять им проголосуем.
    А мне Жириновский нравится. Помню, в ужасные 90-е годы, когда всё кругом разваливалось - наш директор завода поехал в Москву помощи просить, но никто руки не протянул, а Жириновский пошел сам к президенту за нас просить, нам сразу большой заказ ахнули и мы ВЫЖИЛИ. И, кстати, когда он выступает не на шоу, то совсем на шута не похож.

  5. #245

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    На днях слышала по "Маяку", как бюджетников (учителей, врачей) заставляют не просто голосовать за ЕР, но и фотографировать заполненный бюллетень на мобильник (!) и предъявлять как доказательство. Иначе увольнение или отчисление (для студентов). Люди звонили в студию и рассказывали. Ну и, обсуждались способы обмануть начальство, не поссорившись с ним.
    Наглость власти просто беспредельна.

    Сегодня говорила с родственницей из др. города, она преподает в колледже, их в приказном порядке (и преподов, и студентов) обязывают брать открепительные талоны и голосовать по месту работы/учебы. Таким образом обеспечивают явку на выборы (иначе директору, члену ЕР, грозит увольнение). И это при том, что порог явки отменен.

    Добавлено через 4 минуты

    Baibi, ну проголуйте за СР, закрыв глаза на Миронова. Особенно если у вас родители остались в России. СР хотя бы обещает позаботиться о пенсионерах.
    Последний раз редактировалось Acacia; 27.11.2011 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  6. #246
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, на эту тему можно Гудкова послушать, чтоб совсем иллюзий не оставалось.

    Гудков о выборах


    Прямым текстом, кстати, говорит, что рейтинг ЕР - 30%

    И списки составляться будут тех, кто никогда не ходил, чтоб за них голосовать.

    Если обратите внимание, то он там в конце говорит, что "мы выйдем на улицу", а ему из зала говорят: "только попробуйте", на что он отвечает: "попробуем, и не надо меня перебивать".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #247

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, да нет у них иллюзий (я про тех, кто вынужден подчиняться начальству). Но без работы никому не хочется оставаться.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  8. #248
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, я не про них, а про нас, и про то, что вы выше написали.

    Блин, целый день сегодня тошно после Говорухина. Прям ногами Путина били, а он сопротивлялся в президенты-то идти. Такое лицемерие циничное!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #249
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Краем глаза увидела по ТВ сборище ЕР. Не знаю - смеяться или плакать!? Но жуть пробирает!

  10. #250
    Аватар для War shero
    Регистрация
    05.09.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Но при этом каждый, у кого будет возможность начальство надуть, это сделает 100%. Мне кажется, что процент у ЕР был бы даже больше, если бы не этот ненавязчивый сервис. Так что слава идиотам!

  11. #251
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А что Говорухин? Ему дали бабла на фильмы, вот он и просит! Весь этот съезд ЕР - постановочный! Думаю, что всем скандирующим:"Путин-Путин" тоже заплатили!

  12. #252

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, а про нас-то чаво? Мы без иллюзий.

    Говорухин - умный человек и понимает, что к чему. Поэтому, кроме как "циничным лицемерием" я это тоже не могу назвать.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  13. #253
    Аватар для War shero
    Регистрация
    05.09.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Не, мне кажется, что он сдвинулся на почве монархической идеи и ВВП царем считает. Или это Михалков сдвинулся? Или они оба?

  14. #254
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сдвинулся Михалков, и давно, а царем себя считает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #255
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Предлагаю тем, кого на работе заставляют голосовать за ЕР и предъявлять доказательства следующие варианты:

    На прозрачненькой папочке тоненькой для бумаг рисуете галочку. Прикладываете к бюллетеню с галочкой в нужном месте. Фотографируете. Снимаете папочку, голосуете за кого хотите. Нагло отдаете фото начальству.

    Второй вариант. Фотографируете пустой бюллетень, голосуете за кого хотите, дома в фотошопе рисуете галочку. С невинным лицом предъявляете начальству фото.

    Третий вариант для самых продвинутых. Записываете голосовые требования предъявления доказательств голосования на диктофон, пишете заявление в прокуратуру. Ой, какие же неприятности будут у начальника, уголовная ответственность у нас за принуждение к голосованию.

    Если что, согласна помочь с первыми двумя вариантами (если кому затруднительно).

  16. #256
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Судя по биллютеню, у ЕР был сложный выбор
    http://echo.msk.ru/blog/echomsk/834049-echo/

    не поняла только, зачем им понадобилось тайное голосование?

  17. #257
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, а они еще и голосовали? Да тайно? Я думала слились в едином экстазе под крики "Пу-тин! Пу-тин!"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #258
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Dasha7, можно еще черную нитку сложенную галочкой приложить к биллютеню-сфоткать, а дальше голосовать за кого душа пожелает

  19. #259
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Что-то сегодня наши СМИ так активизировались? - целый день твердят о "нерушимом рейтинге ЕР"
    Может, поэтому? -
    Результаты опроса по голосованию на выборах в Госдуму среди читателей сайта Firstnews, говорят о том, что они предпочитают КПРФ (39,8%) и Яблоко (20%). На третьем месте "Справедливая Россия" (17,7%). "Единая Россия" только на пятом месте с 8,5%. Эксперты на это указывают, что интернет-аудитория имеет достаточно специфичную точку зрения.
    Последнее предложение очень напоминает недавнее "освистали не его"
    А вот еще очень познавательно -
    http://blogs.mail.ru/mail/mka2002/176B216081713BF5.html

  20. #260
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Привожу мнение Михаила Задорного по вопросу освистания Путина. Последнее время зачитываюсь его заметками, книгами, наблюдениями, умнейший и очччень грамотный человек
    " Народ достала наша партия власти. На хоккейном матче в Челябинске болельщики засвистели, когда капитан хоккеистов стал благодарить губернатора. На концерте "Машины Времени" публика заулюлюкала представителя власти. В "Олимпийском" на боях без правил зрители освистали Владимира Путина, когда тот вышел поздравить Емельяненко. Пресс-служба попыталась схитрить: заявила, что трибуны свистели в знак презрения к побеждённому. Однако потом, в газетах и в Интернете появились возмущённые возражения присутствовавших на этой встрече зрителей, мол, когда Путин появился, побеждённого уже на ринге не было, его увели. Та же пресс-служба быстро отказалась от своих слов и начала утверждать, что свист был… одобряющим!

    Ну что ж, предлагаю в будущем сразу писать так: "Праздничным свистом и дружелюбной матершиной встретили люди руководителей Единой России. Как знак доверия и глубокого удовлетворения в единороссов приветливо полетели тухлые яйца и помидоры".

    P.S. Кстати, мне стало известно (естественно из очень достоверных источников), что Владимир Путин, когда начался свист, недовольно пробурчал так, что слышали только стоявшие рядом: «Не свистите, денег не будет!» А он, имейте в виду, свои обещания выполняет!

    P.P.S. Размышления о том, кого надо было бы выбирать, я подготовлю к субботе. Может, кому-то пригодятся."



    Ой, простите, это ж в Общество надо было

Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •