Что они говорят или "Перлы" наших детишек
Страница 1 из 25 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 498

Тема: Что они говорят или "Перлы" наших детишек

  1. #1

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantanella
    Маргуша, чего же прикольного-то ? У нас не только "садик низзя", у нас и "кашу низзя", "на улику низзя", "домой низзя", "баба, деда низзя" и так далее до конца дня.
    Прикольно, само слово "низзя"

  2. #2

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantanella
    У нас не только "садик низзя", у нас и "кашу низзя", "на улику низзя", "домой низзя", "баба, деда низзя" и так далее до конца дня. Перед сном он еще пару раз скажет "спать низзя" и довольный, что вроде как по своему сделал, засыпает

    Вот это юморист!

  3. #3
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да уж, юморист
    Маргуш, не поверите, но это его "низзя" одно из самых первых слов, сразу после мамы, он его и начал говорить

  4. #4
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А у моей младшей после слова мама сразу было дай.

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А у нас кроме мамы, папы, бабы , и киси ничего нет А нет, ещё есть "тьфу". Муж когда болел, я её не подпускала, говорила "Тьфу папа кака", теперь она ходит и всё время на него говорит папа-кака, папа-тьфу, тот слегка обижается

  6. #6
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вот умора.

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Викуля, и ты тут А твои когда разговаривать начали?

  8. #8
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Маргуш,я только смогла наконец сесть за комп. Всем привет. Старшая у меня все раньше начала. И говорить и ходить.А когда ее спрашивали,девочка как тебя зовут,она говорила вместо Катя - Кака. Я сейчас ей и говорю,вот и выросла из маленькой Каки большая Какашка.

  9. #9

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию


    Девочки, ну разве так можно!
    Чему детей учите!

  10. #10
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да уж,моя старшая кого хочешь сама научит. Ей палец в рот не клади,по локоть руку откусит.Гены пальцем не раздавишь. Спасибо свекрови.

  11. #11

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Супер! А у нас Спасибо Свёкру дочка - бандитка

  12. #12
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Гены,это дело такое ...

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Нечего на Гену все валить. Чуть, что сразу Гена. Обикался, наверное, бедный.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию


  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот и не знаю куда писать, то ли в сексуальное воспитание, то ли сюда.
    Улица, конечно, дело серьезное. Всему научит, но все же мне кажется лучше действительно самим как-нибудь объяснять детям, что да как. Вспоминаю себя. На улице узнала как дети делаются. Пришла и с возмущением поделилась с мамой. Мама сказала: "Что ты всякую ерунду слушаешь?" В общем разубедила, я была счастлива. Но заявила ей: "Я когда замуж выходить буду, вы мне пожалуйста "горько" не кричите". - На законный вопрос: "Почему?", был ответ: "Вот еще буду я с каким-то чужим дядькой целоваться!"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Пример детской логики:
    Мой старший ест еле-еле, сто раз попросила поторопиться, куда-то опаздывала и говорю:"Ну быстрей, Гешка". Ответ:"Я не Гешка, а нормальный мальчик Геша". Моя реплика:"А есть плохой мальчик Гешка, который не слушается маму". А теперь его умозаключение: "Значит есть плохая девочка мамка, которая не слушается Гешу"
    Так с его легкой руки, точнее легкого языка, я из нормальной мамы уже неделю выступаю в роли мамки для младшей дочки

  17. #17
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Бизнес-план, составленный моим сыном, когда ему было 4 годика.
    "Вырасту, заработаю много денег, куплю себе грузовое Вольво, маме - шестисотый Мерседес, а бабуле - Запорожец".
    Говорю: "Сыночек, а ты что же как бабулю обидел? Нам с тобой Мерседес и Вольво, а ей почему Запорожец?"
    На что сыночек отвечает: "Но ведь она же все время говорит: Вот был бы у нас Запорожец, был бы у нас Запорожец..."

  18. #18

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Старшей дочери было 2 года, идем вечером домой, она задирает голову и говорит: "Мама, достань Луну!". Я, естественно, начинаю объяснять, что Луна - большая, что - она далеко и т.д. Донюшка задумывается и произносит, жалобным тоном: "Ну, одну!!!!"

  19. #19

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вчера ходили проверять реакцию на пробу Манту Геше, очередь в прививочный кабинет человек 10, то есть было время поговорить, и была внимательно слушающая аудитория. Около кабинета страшненький плакат "антиспид" с кучей черных шприцов, огнем и даже скелетом. Сына ( ему 4) очень заинтересовался, я долго объясняла, про страшные уколы-наркотики, которые убивают людей, но тема не очень приятная, и в итоге я сказала, что про смерть не хочу разговаривать, тогда сынок разворачивается идет через весь коридор к папе и кричит: "Папа, ну хоть ты со мной про убивание поговоришь?" Вот такой вот ужастик

  20. #20

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Последнее время подсела на косметику ИВ, ПР, часто получаю посылки, обычно это происходит вечером когда я забераю сына и мы вместе с папой едим на авто домой. Вчера едем, подъезжаем к почте, сынуля, папе говорит " Папа, останови мы с мамой за посылкой пойдем", я чуть с сиденья не сползла, вот как ребенка приучила хотя посылок уже недели две как не получала...

    еще случай, смотрели фильм с мужем, там женщина ребеночка родила, держит его такая счастливая, сынуля мимо бегел-бегал, а потом и заявил "Мама давай такого купим "

Страница 1 из 25 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •