Что они говорят или "Перлы" наших детишек - Страница 22
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 121819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 498

Тема: Что они говорят или "Перлы" наших детишек

  1. #421
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Июля У нас была немного похожая ситуация.. Дочери было лет 5, у нее образовался флюс, 2 суток мы не спали, и до истерики оказывались идти к врачу. К концу второго дня она увидела себя в зеркале и выдала "это я что на всю жизнь такая некрасивая останусь" и согласилась идти к зубному... Там выдержала всю экзекуцию, да еще заодно и зуб другой полечить дала..
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #422

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Васаби , супер! Вот они, маленькие женщины...

  3. #423
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Это не мое, но в тему выходит:
    "Девочке 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
    — Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
    — Но красивая...
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #424
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Июля Вот и я тогда тоже удивлялась, что она в 5 лет может понимать, но вот поди ж ты.... Красавица)))
    Margo
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #425

    Регистрация
    24.09.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Сегодня у моей свекрови день рождения. Справляли в узком семейном кругу, в деревне. Ближе к вечеру подтянулась 9 -летняя племяшка, которая решила подарить песню, исполнив ее. Поздравила нашу маман, и говорит: "Тетя Люся, я знаю две песни, но одна из ник про первоклассников. Вы же не первоклассница, поэтому спою вторую. И затянула: "На братских могилах не ставят крестов, И вдовы на них не рыдают.... и т.д."
    Мы чуть со стульев не попадали.

  6. #426
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    lera.pif ой не могу, это ж надо такую песню выбрать, ну да, не первокласница, но
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #427
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Васаби, еще как понимают. Моей тоже всего 6 лет, так мы с этой красивая-некрасивая уже лет с 4х носимся: и платье не всякое оденем и прическу долго выбираем
    lera.pif,

  8. #428
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    lera.pif, ну это вообще умора!!!У меня сегодня такое настроение ужасное, но над вашим рассказом смеюсь сижу до слёз)))

  9. #429

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Малышундра (5 годов) совсем разболелся,и бабушка с дедушкой прислали ему крольчатины на суп,в качестве моральной поддержки.Вчера сидит такой ест печенку и кричит мне из кухни:"Мама,это органы свиньи или кролика?"
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  10. #430

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Васаби ,
    Прочитала про ваш поход к зубному и вспомнила очередную хохму.Мелкому когда в стоматологии удалили первый молочник,он по возвращении домой всем отчитался:"Мне удалили молочный зуб,и теперь на его месте вырастет мясной".
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  11. #431

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Моему сыну из-за аллергии долгое время пришлось сидеть на диете: говядина, картошка, крупы, зеленые овощи и фрукты. И вот после какого-то удаления зуба у нас произошел диалог:
    -Вот сменятся у меня зубы, стану я колбасу есть, и чупа-чупс, и каракум, и все конфеты..
    -это почему вдруг-то?
    -так аллергейных зубов у меня больше не будет....

  12. #432

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Циля
    Правильно,главное-позитивный настрой на будущее!
    Девочки,а на днях у нас такой казус получился...Короче,малой слушает пластинку "У Слоненка День Рождения"(кто постарше,наверняка эту сказку помнят),там у зверят групповой поход к Слоненку в гости.Сказка музыкальная,и там в одной песенке есть слова:"Нас ведет Сурок,знаменитый педагог."Ну у нас к пяти годам слово "педагог"ни активном,ни в пассивном вокабуляре,видимо, еще не значилось,и слышу я,как сынулька после очередного прослушивания старательно так вытягивает:"Нас ведет Сурок,знаменитый....
    п...дорок".Я еле успела укрыться в другой комнате,чтобы втихую пережить истерику.Потом,конечно,ког а в себя пришла,стала об'яснять,из каких латинских корней состоит слово,что обозначает,а он еще и спорил,говорил,мол"п..дорок - это детский рок.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  13. #433
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Marusja, вот это он обозвал сурка то

  14. #434
    Аватар для War shero
    Регистрация
    05.09.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Бабушка мою четырехлетнюю дочь учила вежливости. Та что-то попросила, бабушка - а волшебное слово? Дочь, уверенно, мутабор!

  15. #435
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    War shero, класс!
    Правильные мультики смотрит )
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  16. #436

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    War shero
    Мутабор!Зачет!
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  17. #437
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Утром первого января муж, как и положено, вырядился в костюм Деда Мороза и явился нас будить..дочка ( год и девять) впервые увидев это зрелище долго настороженно его разглядывала, потом заулыбалась и как закричит : "Папа в шапке!"
    Пути Господни неисповедимы..

  18. #438

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Я болею четвертый день, валяюсь без сил на диване, дочери (4г) катастрофически не хватает внимания. Вчера перед сном капризничала, требовала какую-то ерунду, а я валялась молча и ни на что не реагировала (ну нет сил, блин...) Дочери надоело хныкать и пускать слезу и она выдала: "Мама, ты некрасивая!" "Чего это?" "Ну-у..." Начинает понимать, что ляпнула лишнее и выдает: "Ну-у... у тебя одежда некрасивая..." Помолчала, глянула на меня и с ревом упала на мне на грудь: "Мамочка, прости, я больше не буду так говорить!" Попытка отомстить маме за невнимание чисто по-женски...

  19. #439
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Деть, 4 года, во зоопарке напротив клетки с лимурами...
    - Ну, эти, лиМОРДЫ

  20. #440
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    у нас племянника, когда он пошел в первый класс, спросили, какой у него самый любимый урок.. он сказал - математика. все так обрадовались, поскольку оба его дедушки математики и потом он добавил - потому что она ПОСЛЕДНЯЯ
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 121819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •