Amway
Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 194

Тема: Amway

  1. #1

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Amway

    Кто пользовался продукцией Amway. Мне подарили зубную пасту и Loc-универсал.Что стоит еще попоробовать?

  2. #2
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    У меня была паста зубная, ничего особенного. Что новый жемчуг, что эта, разницы никакой. А цена в несколько раз дороже. Состав насколько мне помнится был самый обычный в этой пасте, ничего сверх.
    И вообще столько слухов про этот амвей, и про их моющие средства, что не хочется больше ничего у них покупать.

  3. #3
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я накупила много чего . Меня соседка уговорила. Хорошее пока могу сказать только про ополаскиватель для полости рта и средство для духовок. Сковородку мне с наружной стороны отмыло, как новая стала. Отмывала средством для духовок . Сейчас еще пользуюсь средством для мытья посуды, универсальным средством, пятновыводителем - ничего особенного, но успокаиваю себя якобы жуткой экологичностью. Порошок, ополаскиватель, средство для душевой кабины - ждут, когда закончится старая химия.
    Я уже после покупки полезла в инет . Нашла не так много. Ничего плохого, но и ничего хорошего. Пишут, что состав как и у других хороших средств. Обычный сетевой маркетинг, основанный на личной рекламе, зато с доставкой на дом. А Амвей означает "Американский путь". Наверно, это будет решающим для меня, что бы больше не покупать эту продукцию.

  4. #4

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а расскажите, чего с ними не так, а то мне тут как раз предлагают демонстрацию в домашних условиях провести

  5. #5
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    О! Демонстрации у них отработаны. Я читала руководство для продаж. Забавно. Скорее всего, все у них "так", просто цены сильно завышены, а продукция вполне нормальная, но ничего выдающегося-волшебного.

  6. #6

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Спасибо . Мне очень хвалили чистящие средства для плиты,ванны,туалета,вот я и хотела узнать дополнительные отзывы.А зубная паста очень экономна,большой тюбик у нас на 4 человек хватаетна 3месяца,а стоит он вроде 160р.Это недорого.И ЛОК мне нравится,я им все мою.

  7. #7
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Svetlana, соседка, которая этим занялась, сама пользуется всем, кроме средства для туалета. Там юзает доместос. А паста у нас тоже очень экономно стала использоваться после покупки жужжалок. Там много не выдавишь - не куда, а зубы с тех пор обычными з/щетками чистить не могу.

  8. #8

    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    хочу поделиться своим опытом. мне понравился только парашок , хотя у меня неи алергии но говорят у кого есть очень ничего. а вот пятновыводитель просто ужас после его использования так в квартире химикатами пахнет, что пол дня не выветретьть. а сред. для посуды просто ужас, ни одно средсво у меня не оставляло такую грязную посуду. я не знаю демонстрируют они его странно держат в воде пятно какое-то время потом стирают. но посуду при мытье мы обычно на 5 мин. не замачиваем. вот так.

  9. #9

    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня знакомая тетушка много всего себе приобрела. Она распространитель и конечно же в восторге! Была я на презентации, стала спрашивать, что входит в состав спрея для свежести рта (как то так называется), там на первом месте стоит алкоголь деканат (опять таки могу ошибаться в названии), так эти "спонсоры", которые проводили презентацию, чуть ли не заткнули меня, что это не алкоголь а другое вещество, а какое они объяснить не могут, так как "они не химики". И на другие вопросы они мне не смогли ответить, за счет чего жевачка хорошо слазиет с одежды если на нее спреем побрызгать (это, признаться, впечатлило средство). Ну а вообще состав порошка смотрела, зубную пасту, ничего особенного.

  10. #10

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне сред-во для чистки духовок понравилось.... а потом я нашла ему прекрасную замену, даже лучше Шуманит от Баги и дешевле вроде.
    Все оставльное так себе, а косметику даже пробовать не стала. Странно это когда фирма выпускает и ср-во д/унитаза и крем д/лица и помаду д/губ

  11. #11

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Милые дамы! Позвольте спросить: согласны ли вы платить 300 рублей за то, что можно купить за 30? Я нет. И поэтому покупаю Фейри!
    Не хочу навязывать свое мнение (может быть это мои предубеждения), но все-таки ничего сверхестественного в Amway нет. У меня свекровь распространитель и я уже устала отвязываться от покупки "чудо-средств". но вот на прошлой неделе она все-таки тайком отлила мне жидкости для мытья посуды (которую и сравниваю с фейри, АОСом и т.п.). Ах, как экономично, разбавляется водой 1:3! Но вы меня простите, после разбавления получается такая водичка, которая из бутылька выливается вся и сразу (если конечно не прикупить специальных дозаторов и т.п.) А запах! Об этом лучше промолчать! Посуду отмывает так себе.
    В общем в "американский путь" !

  12. #12
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Начиталась тут...
    А мне почти все нра! Без порошка помираю...Не выношу запахи бытовой химии, поэтому Амвей для меня спасение. Постоянно покупаю порошок, жидкость для мытья посуды ( да, водичка, НО она полностью смывается с посуды, в отличие от пресловутого фейри: еда с ароматом химии на любителя), зубную пасту. А LOC спасал пока детенок маленький был - забрызгивала "сюрпризы" на ковре и мебели - ни запаха, ни пятен.
    Да и окружающую среду уважить надо : все таки без фосфатов и прочей бяки

  13. #13
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    можно на отвлеченную тему чуточку
    300 и 30 это существенная разница
    то что стоит 300 стоить 30 никак не может
    А сколько стоит здоровье и окружающая среда
    это конечно все очень относительно и индивидуально но нельзя сравнивать не сравнимые вещи

  14. #14
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Отвечу 1 литр диш дропса стоит 232 рубля, 0.5 литра фейри-47.
    Амвеевское ср-во гораздо концентрированнее фейри, мы этим бутылем пользовались 2.5 года. Семья из 5 человек.
    Мое здоровье мне гораздо дороже пресловутых 140 рублей, тем более здоровье ребенка.
    ЗЫ а посуду лучше мыть сразу, а не доводить до кондиции неотмывания даже моющим средством.
    Лучше просто водой мыть, и не травить себя и родных всякой бякой ИМХО.

  15. #15

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    F-ort, если Вы Ангелу отвечали, то мне показалась она и так Вас поддержала

    Цитата Сообщение от ангел
    то что стоит 300 стоить 30 никак не может
    не может, но зато то что соит 30 вполне можно попробовать продать за 300 8)

  16. #16
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ага, перечитала
    Просто предыдущие посты как-то настроили меня на воинственный лад Не собираюсь никого агитировать, просто высказала свое мнение , что эта продукция мне нра.
    И, чесслово, хочется шоб детки наши пожили подольше и покачественнее ( в смысле окружающей среды, а начинается все с каждого из нас).

  17. #17
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ну уж если по-настоящему заботится об окружающей среде, то -ИМХО - посуду хозяйственным мылом надо мыть. Моя тетушка - ученый-химик именно так и поступает. Фэйри не пользуюсь уже давно и маме запретила.

    А что в Амвэе такого, что положительно влияет на качество окружающей среды и здоровья?

  18. #18
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Я не консультант ( и не химик ), но т.к ребенок аллергик, в свое время много перелапатила....А в Амвее нет фосфатов- основного бича для окр.среды.
    На этот предмет лучше все же вопрос адресовать официальным представителям По-моему, на их сайте есть статьи и пр.

  19. #19
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Содой надо посуду мыть, если уж на то пошло
    Несколько моих знакомых втянулись в это дело, постоянно выезжают в Москву на семинары(тратят на это кучу денег и в недалеком будущем собираются стать миллионерами при помощи амвея), потом расказывают какие средства замечательные, но ничего по делу, слишком навязчиво и в итоге начинает на нервы действовать, видно их так на курсах учат , и все время пытаются тебя втянуть в это дело .
    Ничего из Амвея не пробовала и наверное не буду.

  20. #20
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Один мой знакомый ещё лет 5 назад, пытаясь приобщить и меня к этому бизнесу, гордо заявлял, что через пару лет будет ездить на белом Порше. Но что-то вот до сих пор сводит концы с концами...

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •